Гость
Статьи
Свадьба перед Пасхой

Свадьба перед Пасхой

Мы подали заявку на 11 апреля этого года)) Я и мой жених не придерживаемся законов церкви. Но! Его мамаша против свадьбы в Пост... Естественно мой жених не маменькин сынок, поэтому ее не слушает ))
Но я не знаю что делать... Вообще я не суеверна, но мне стало как-то не по себе от мысли, что все гости будут между собой шептаться о свадьбе в Пост ((( И идти в ЗАГС переделывать дату свадьбы тоже не хочется... как-то это не так (( Ох... Какие у кого мнения?

Лии
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите жить долго и счастливо,надо перенести дату свадьбы.То,что вы ни во что не верите, дел не меняет.А гостей,однозначно, будет меньше.Далеко не все перед страстной неделей решатся пойти на свадьбу.Перенести нужно на 2 недели.

Коробка с карандашами
#2

Я бы тоже в Пост не рискнула.....

SOS
#3

perenesite na 25 aprelja i teplee budet:-))

КРИСКА
#4

НЕЛЬЗЯ . ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО .МАТЬ ВАШЕГО ПАРНЯ , АБСОЛЮТНО ПРАВА .ПЕРЕЖИВАЕТ ОНА .

Гость
#5

Первый раз вышла замуж в пост, в последствии развелась именно в этот день, что заставило задуматься в будущем. во второй раз специально день не в пост выбирали, больше экспериментировать на себе не решилась.

Гость
#6

переносить свадьбу не менее плохая примета, чем жениться в пост

Ira
#7

Ne nado, tem bolee v strastnuyu nedelu. Ot togo chto my ne verim vo chto-to esche ne znachit, chto ego net.

мулатка-шоколадка
#8

автор вы с ума сошли?????????

sexy
#9

не, ну вы даете девочки. какой нафиг пост, если человек в него не верит. самое главное - вера должна быть внутри, а не на показ. Пост ни пост, да какая разница, не переделывать же дату теперь из-за этого! кто соблюдает посты - и те женятся в такие дни. вот венчание - запрещено - это правда. а роспись в загсе даже церковь разрешает. да и сколько таких примеров, когда люди в посты женились! - и ничего, все нормально. даже у моей подруге тому пример - вышла замуж за 2 дня до пасхи. и все хорошо у нее, живет с мужем уже более 7 лет, вот недавно у них родилась дочурка, миленькая девочка :) а ведь бывают случаи, когда люди выбирают красивые даты, например 777, или 888 - и ничего хорошего! развелись уже давным-давно. Дело не в датах, и не в нумерологии, а в самих людях и в отношении друг к другу! а суеверные пусть сидят и помалкивают в тряпочку ;) Автор, уверена, у вас будет самая лучшая свадьба! Искренне желаю вам счастья!

Miss Anna
#10

А почему перенос свадьбы - плохая примета?
Чем это чревато?

Alladin
#11

Перенос свадьбы ничем не череват! Главное что бы парень и девушка любили друг друга!!!! Как я люблю тебя Miss Anna!!!

Злыдня
#12

Лии, если вы в Бога не верите и церковные правила для вас пустой звук, то и не заморачивайтесь.
Но... у вас сейчас есть шанс очень сильно понравиться будущей свекрови, сказав ей, что вы подумали, и поступите как она советует.

Юля
#13

чушь все это. выходила замуж ПЕРЕД постом - развелись через год. так что не от этого зависит уж точно - в пост или не в пост женишься. главное чтоб любили друг друга :)

Ева
#14

А нам назначили на 17 апреля... Мы поняли уже после всего!

Милка
#15

[quote="Лии"]
Мы расписались тоже в пост и живем очень плохо теперь и вообще люди , которые женятся перед пасхой, счетается, что им вообще не судьба быть вместе!!!

Милка
#16

Все в жизни происходит не просто так, и дату такую вы назначили не спроста, как и мы!

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем