Гость
Статьи
Лепестки роз на …

Лепестки роз на свадьбу!

Всем приветики! :) Расскажите, сколько нужно закупить лепестков роз на свадьбу, чтобы пол, по которому бы шли невеста с женихом от квартиры до машины(после выкупа) был усыпан лепестками роз... А так же, чтобы при выходе из загса щедро осыпали лепестками и во время прогулки - тоже...

Фрезия
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

узнайте у флористов - они лучше знают

Гость
#2

Минимум 2 розы на 1 погонный метр. Это примерно 30-35 лепестков. И это очень скромно. Так что берите больше!

Гость
#3

я зашла в цветочный ларек и попросила насобрать приличных лепестков (они их каждый день дергают с цветов) за 2 бутылки шампанского плучила целый пакет

#4

На то, чтобы от души обсыпали у ЗАГСа нам хватила плотно-упакованного обычного пакета маленького. И осталось.

А чтоб еще дорожку... Ну возьмите пакет-майку полный - думаю вам за глаза хватит.

Дина
#5

Мещанство. И банально до ужаса. Скажите, а голубей в небо вы тоже будете выпускать?

копушка
#6

Пакет-майка точно хватит . А вы позаботились о том кто не покладая рук посыпать-то будет?

Гость
#7

5. А голубей у меня друзья выпускали...они были связаны ленточкой... и это была не просто свадьба, а годовщина.. 20 лет свадьбы, приурочили венчание к этому поводу и голуби были. Так что не все молодежи развлекаться)))

Дина
#8

Голуи каким-то образом связаны с венчанием?

Неженка
#9

Голубей связанных?? Бедные птички (((

Гость
#10

9.Ой.. Это все было предусмотрено)) И этот сюрприз для них делала их дочь,которой 19 лет. Вот как бы подарок родителям на венчание, на 20 лет совместной жизни... а голуби были связаны лентой одной, так и улетели вместе. Не волнуйтесь, прилетели куда надо)))

Гость
#11

Свободу попугаям!!!!!!!!!!!!!

хочущая
#12

мне например, заказав букет невесты-лепестки роз в подарок давали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: