Гость
Статьи
Лепестки роз и …

Лепестки роз и романтика

Интересно инете ДЕВУШЕК. Если я дома... рассыплю 10/13 литров лепестков роз (помогу собрать потом))) ... расставлю и зажгу свечи,), добавлю аромапалочек, шампанское (я знаю какое она любит) и красивые фужеры.. и тд... Понравится ли такая атмосфера девушке? =)

И вообще, 10 литров лепестков роз это не мало (это около 1000 лепестков)?

67 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В таком случае я бы вызвала к парню скорую психиатрическую помощь.

Синеглазка
#2

Атмосфера то понравиться, но роз жалко. Но если уж всё равно подрали, так я бы лучше варенье сварила, а спола они уже ведь грязные.

#3

Замути,потом нам расскажешь её реакцию😉

Гость
#4

Ничего себе!!
А фотографии скинете потом?
(9 марта)

#5
Синеглазка

Атмосфера то понравиться, но роз жалко. Но если уж всё равно подрали, так я бы лучше варенье сварила, а спола они уже ведь грязные.

почему жалко то розы?) Их продают уже фасованные именно лепестки в мешках, они так и так не пригодны в пищу) Никто целые розы потрошить не будет)

Гость
#6

Если это всё в совдеповской квартире, то будет неуместно.

Гость
#7
Vi

Замути,потом нам расскажешь её реакцию😉

Я уже фотографии заказала. ;)

#8
Гость

Ничего себе!!
А фотографии скинете потом?
(9 марта)

Я не к 8 марту, а просто так))) Т. е.. я это в любой иной день могу сделать, пока думаю, что к чему

Гость
#9
Wayne S.

Я не к 8 марту, а просто так))) Т. е.. я это в любой иной день могу сделать, пока думаю, что к чему

Ух ты....
Ну, не оценит, звоните нам😁

Гость
#10

По моему это очень красиво романтично сексуально, и ещё ужин приготовьте, шампанское или красное вино, нарезка сырок колбаска, салатик заметите, если вы есть вкусно готовить умение, то сделайте что нить к столу. Ванну наберите, туда тоже лепестки розы, благовония, свечи, ну и стол с фужерами ужином, свечи на столе в высоких подсвечниках, будет красиво, если при этом ещё и в доме или в квартире, где вы собираетесь это все организовать будет ремонт, и новая мебель. Вы так помириться собираетесь?

Гость
#11
Света

В таком случае я бы вызвала к парню скорую психиатрическую помощь.

Не завидуй, курица

Гость
#12
Синеглазка

Атмосфера то понравиться, но роз жалко. Но если уж всё равно подрали, так я бы лучше варенье сварила, а спола они уже ведь грязные.

Не все в этой жизни вареньем то мериится))

#13
Гость

Если это всё в совдеповской квартире, то будет неуместно.

У меня разные квартиры) Есть с видом на море и горы) Что лететь туда 😂😂😂 Даа, чего только не напишут. Важна не квартира, а атмосфера. Не было вопроса "как это смотрится" и на фоне чего нужно это делать

#14
Гость

По моему это очень красиво романтично сексуально, и ещё ужин приготовьте, шампанское или красное вино, нарезка сырок колбаска, салатик заметите, если вы есть вкусно готовить умение, то сделайте что нить к столу. Ванну наберите, туда тоже лепестки розы, благовония, свечи, ну и стол с фужерами ужином, свечи на столе в высоких подсвечниках, будет красиво, если при этом ещё и в доме или в квартире, где вы собираетесь это все организовать будет ремонт, и новая мебель. Вы так помириться собираетесь?

По поводу мириться, не понял?

#15
Гость

Не завидуй, курица

Да ладно, каждый имеет право на слово исходя из своего опыта и фантазии, тоже мнение =) интересно почитать про жизнь людей)))

Гость
#16
Wayne S.

По поводу мириться, не понял?

Вы поссорились с девушкой и таким способом пытаетесь помириться ней?

Гость
#17

А мне вот всегда было интересно..ну накидаете вы лепестков...а потом их собирать...какой-то антисекс. Не зря же ходят в рестики на свиданья или катаются в отели даже семейные парочки. Потому что поел-попил-постель перевернул и ушел довольный, а не ликвидируешь постромантические последствия. Лучше купите букет хороший или несколько (т.е. украсьте просто цветами комнату). Но это по мне, а как впша девушка думает - вам, наверное, виднее.

#18
Гость

Не все в этой жизни вареньем то мериится))

Кстати, я вот хочу попробовать варенье из роз, из кактуса ел мне понравилось, из одуванчиков ел, но оно дома было сварено натуральное, а из роз нет, но думаю.. мне не понравится

#19
Гость

Ух ты....
Ну, не оценит, звоните нам😁

Интересно куда)))) Какой регион)

#20
Гость

А мне вот всегда было интересно..ну накидаете вы лепестков...а потом их собирать...какой-то антисекс. Не зря же ходят в рестики на свиданья или катаются в отели даже семейные парочки. Потому что поел-попил-постель перевернул и ушел довольный, а не ликвидируешь постромантические последствия. Лучше купите букет хороший или несколько (т.е. украсьте просто цветами комнату). Но это по мне, а как впша девушка думает - вам, наверное, виднее.

Так я ж написал, помогу собрать) не надо накидывать по всей квартире.... комната есть.. ваннаю У меня в плане уборки девушка не ленивая, мне повезло) рестораны это уже заезженно, теперь дома...

Гость
#21
Гость

А мне вот всегда было интересно..ну накидаете вы лепестков...а потом их собирать...какой-то антисекс. Не зря же ходят в рестики на свиданья или катаются в отели даже семейные парочки. Потому что поел-попил-постель перевернул и ушел довольный, а не ликвидируешь постромантические последствия. Лучше купите букет хороший или несколько (т.е. украсьте просто цветами комнату). Но это по мне, а как впша девушка думает - вам, наверное, виднее.

Для атмосферы можно м раскидать, я вот в картине иногда расбрасывпю шкорки от пиписина и мандарина, но это после генеральной уборки, тоже для атмосферы, что то в этом есть позитивное знаете ли, хоть потом и убрирать это все придется ))

Гость
#22
Гость

Для атмосферы можно м раскидать, я вот в картине иногда расбрасывпю шкорки от пиписина и мандарина, но это после генеральной уборки, тоже для атмосферы, что то в этом есть позитивное знаете ли, хоть потом и убрирать это все придется ))

Т9 поменял слова но суть думаю понятна

#23
Гость

Вы поссорились с девушкой и таким способом пытаетесь помириться ней?

Я ни с кем не ссорился))) А что так делают, когда ссорятся?! Бедные люди. Неужели нельзя просто так раз или два в год хотя бы это устроить

Гость
#24
Wayne S.

Так я ж написал, помогу собрать) не надо накидывать по всей квартире.... комната есть.. ваннаю У меня в плане уборки девушка не ленивая, мне повезло) рестораны это уже заезженно, теперь дома...

Так не в лени дело, а в "атмосфере", но это мое мнение, если вы в девушке уверенны своей, то в чем суть темы))

#25
Гость

Так не в лени дело, а в "атмосфере", но это мое мнение, если вы в девушке уверенны своей, то в чем суть темы))

Хочет просто поболтать))

Гость
#26
Гость

Для атмосферы можно м раскидать, я вот в картине иногда расбрасывпю шкорки от пиписина и мандарина, но это после генеральной уборки, тоже для атмосферы, что то в этом есть позитивное знаете ли, хоть потом и убрирать это все придется ))

Ну вот вам есть это плзитивное, а мне нет. Автор уверен, что девушка тоже будет радостно убирать. Хотя в теме вопрошает, понравится ей или нет, а критики вопроса не терпит))) не стыкуется🤔

Гость
#27

Для меня лепестки роз - это бардак и грязища. Потом они будут к *** клеятся. Свечи и аромопалочки - тоже штука на любителя, но вы свою девушку лучше нас знаете. Шампанское одобряю, еды ещё купите какой-нибудь

Гость
#28
Wayne S.

Я ни с кем не ссорился))) А что так делают, когда ссорятся?! Бедные люди. Неужели нельзя просто так раз или два в год хотя бы это устроить

))можно, даже нужно!

Синеглазка
#29
Wayne S.

почему жалко то розы?) Их продают уже фасованные именно лепестки в мешках, они так и так не пригодны в пищу) Никто целые розы потрошить не будет)

А почему он неригодные? Разве их там обкакивают?

#30
Гость

Так не в лени дело, а в "атмосфере", но это мое мнение, если вы в девушке уверенны своей, то в чем суть темы))

думаю дас, так и уснем) а утром все уберем. Кот заодно пошалит)

Синеглазка
#31
Гость

Не все в этой жизни вареньем то мериится))

Коншно нет, но варенье из роз очень вкусное. Вкуснее только из зелёных грецких орехов, но я его варить не умею и неизвено где зелёные орехи растут. В лесу много, но они не грецкие.

#32
Синеглазка

А почему он неригодные? Разве их там обкакивают?

Я думаю.... что они проходят какую либо обработку, для более длительного хранения и вполне возможно, что часть лепестков собирают с пола..

#33
Гость

))можно, даже нужно!

Прост взбрендило в голову... Не делал так, видать душа просит нового))

Гость
#34
Синеглазка

Коншно нет, но варенье из роз очень вкусное. Вкуснее только из зелёных грецких орехов, но я его варить не умею и неизвено где зелёные орехи растут. В лесу много, но они не грецкие.

Орехи растут на дереве грецкого ореха😉😉 просто их рвут, пока они молоденькие и мягкие (не зрелые). Да уж, вкусно безумно. У нас (в Сочи) вон даже возле дома грецкий растет, но мало кто умеет варить правильно. Вот армянские и абхазские бабушки исполняют..ням))

Гость
#35

Работаю в отеле и мужчины часто заказывают такое мероприятие. Причем отдают немалые деньги за все эти цветы. Делают сюрпризы на день рождения супруги или другой праздник. Аж завидно становится. Откуда вы такие романтичные мужчины беретесь и что вами движет? Это ваше желание такое или женщина вам намекает, что хотела бы? Но мне было бы это приятно, если сильно влюблена и бешеная страсть между нами, взаимная. А так даже когда парень дарит цветы, мне становится не по себе и неловко, и он выглядит глупо. Совсем не торкает. А если это уже супруги, которые много лет в браке и у них одна бытовуха в отношениях и куча претензий к друг другу, не думаю, что вся эта романтика её удивит.

Синеглазка
#36
Гость

Орехи растут на дереве грецкого ореха😉😉 просто их рвут, пока они молоденькие и мягкие (не зрелые). Да уж, вкусно безумно. У нас (в Сочи) вон даже возле дома грецкий растет, но мало кто умеет варить правильно. Вот армянские и абхазские бабушки исполняют..ням))

Нам это варенье папины друзья из Краснодара присылают. А мы пересылаем в Нижневартовск. А оттуда идёт обратный транзит клюквенного и брусничного варенья и кедровых орешков. А по дороге часть всего к нам прилепает. Папа говорит что хорошо сидеть на дороге из варяг в греки.

Синеглазка
#37
Wayne S.

Я думаю.... что они проходят какую либо обработку, для более длительного хранения и вполне возможно, что часть лепестков собирают с пола..

Тогда я его больше варить не буду. Чёрт его знает сколько розовых глистов мы уже подцепили.

#38

Помогу убрать... я б тебе за те лепестки ...месяц из них суп варила

#39
Гость

Работаю в отеле и мужчины часто заказывают такое мероприятие. Причем отдают немалые деньги за все эти цветы. Делают сюрпризы на день рождения супруги или другой праздник. Аж завидно становится. Откуда вы такие романтичные мужчины беретесь и что вами движет? Это ваше желание такое или женщина вам намекает, что хотела бы? Но мне было бы это приятно, если сильно влюблена и бешеная страсть между нами, взаимная. А так даже когда парень дарит цветы, мне становится не по себе и неловко, и он выглядит глупо. Совсем не торкает. А если это уже супруги, которые много лет в браке и у них одна бытовуха в отношениях и куча претензий к друг другу, не думаю, что вся эта романтика её удивит.

При чем тут "не малые деньги" можно и недорого и приятно, все зависит от женщины, если она любит внимание мужчины и самого его, то ее "немалые" или "малые деньги" не интересуют. Все прекрасно понимают какого мужчину они себе выбирают и какой у него достаток все прекрасно сразу знают. Мне повезло, нн смотря на то, что с 25 лет у меня есть недвижимость, движимость, хорошая работа и норм зарплата - мне никогда не попадались девушки желающие от меея "немалого", наверное потому что я сам мыслю иначе. Ну эт просто философия без обвинения в Вашу сторону.

Любое внимание ПРИЯТНОЕ - оно приятно. Я не считаю романтичным, я не любитель дарить цветы, ы делаю это не каждый день или месяц. Я обычный молодой человек, я считаю так

#40
Синеглазка

Тогда я его больше варить не буду. Чёрт его знает сколько розовых глистов мы уже подцепили.

Ну а Вы как думали?) Стоят в салоне целые розы, Вы делаете заказ и их потрошат?) Это бизнес, зачем потрошть то, что ещё купят за другие деньги.

#41
Рокерша

Помогу убрать... я б тебе за те лепестки ...месяц из них суп варила

Ну давай, куплю, насыплю, месяц будешь варить) посморим, как у тебя получится. В принципе варёнье из роз делают, чай заваривают, почему бы и крутой кипяток "из лепестков роз" под названием "суп" не опробовать 😁😂

Лапусик
#42

Очень красиво и романтично. Вашей девушке повезло думаю😁

Лапусик
#43
Синеглазка

Коншно нет, но варенье из роз очень вкусное. Вкуснее только из зелёных грецких орехов, но я его варить не умею и неизвено где зелёные орехи растут. В лесу много, но они не грецкие.

Из грецких прекрасно

#44
Лапусик

Очень красиво и романтично. Вашей девушке повезло думаю😁

Не знаю, ей решать повезло или нет) Но я могу рассказать только одно, она была со мной, когда у меня не было ничего и я получал 16000 р всего, часть из которых уходила на машину, бензин потом. Сейчас я на иной должности, есть имущество, другая зарплата, мы часто летаем отдохнуть (нуу конечно не олигарх - тур), может ещё имущества прибавится - посмотрим, и ведь она все это время, долгий путь была со мной... Я ее за это уважаю. Она сама не из бедной семьи, но все сама без помощи мамани. За это тоже уважаю. Не каждая готова верить, ждать и идти так долго)

#45
Wayne S.

Ну давай, куплю, насыплю, месяц будешь варить) посморим, как у тебя получится. В принципе варёнье из роз делают, чай заваривают, почему бы и крутой кипяток "из лепестков роз" под названием "суп" не опробовать 😁😂

Чтоб знал, как мусорить! Это грузинская кухня - жричодали)
Я б такому на 23.02 борщ во все носки налила)

#46
Рокерша

Чтоб знал, как мусорить! Это грузинская кухня - жричодали)
Я б такому на 23.02 борщ во все носки налила)

не надо портить мои чистые носки)

#47
Wayne S.

не надо портить мои чистые носки)

Не надо портить мои чистые полы!))

#48
Рокерша

Не надо портить мои чистые полы!))

Ну ладно, выкину носки, куплю новые, доеду на такси в магазин)) Так что 1:0 в мою

#49
Wayne S.

Ну ладно, выкину носки, куплю новые, доеду на такси в магазин)) Так что 1:0 в мою

А мне-то лепестки нравятся))) так, что 1:1 ))

#50
Рокерша

А мне-то лепестки нравятся))) так, что 1:1 ))

Ладно) Я знаю компромисс: я их насыплю аккуратно на столик со скатертью, где стоит шампан. и тд. В таком случе пол чист, собрать их со столика легко, если лень руками - скатерть снял и в окно, люди подумают у кого - то свадьба) Так что 2:0 и носки мои целы))