Комната чая из лепестков розы: что будете заказывать?
Комната чая из лепестков розы: что будете заказывать?
Заглядывайте к нам на перекус! У нас в меню — бодрящие напитки и нереально вкусные закуски. Что выберете сегодня?
Актуальная подборка блюд:
Напитки: Капучино в сотах — Кофе с густой пенкой и неожиданным послевкусием. Горячий шоколад в сотах — Сытный и кремообразный, с отчетливой сладостью. Имбирный чай — Маленький ароматный заряд энергии. Пряный морковный смузи — Восхитительная и редкая смесь. Розовая вода — Освежающий цветочный вкус.
Закуски: Сэндвич с корнеплодами — Все ингредиенты добыты на поляне. Морковный маффин — Вкусное угощение прямо из печи. Макаруны из полевых цветов — Тарелка изысканных пастельных макарунов. Желейные лепешки — Выпеченный до совершенства и окрашенный в чудесный золотистый цвет. Блины с поляны — Нежные, пушистые блины, густо намазанные медом.
Я ЗАШЛА К ВАМ В ПЕРВЫЙ РАЗ. КАК-ТО НЕЗАМЕТНО ЗАНЕСЛО МЕНЯ ПО ЗЕМЛЕ, А В СЕРДЦЕ ЗАДОР. ПОДУМАЛА - К ЧЕМУ БЫ НЕ ВЗЯТЬ, НО ПРЕДЛАГАЕМЫЕ МЕНЮ ВНЕШНЕ ЗАСТАВЛЯЛО РАЗРУМЯНИТЬСЯ. ЗАХОТЕЛОСЬ СЕНДВИЧА И ПРЯНОГО МОРКОВНОГО СМУЗИ)))
Гость
[3247939410]
#2
Почему у вас в меню всегда либо мучное либо сладкое? Я мясо люблю. Жареное. А тут фигня какая-то.
Вот она уедет, если дай Бог, она уедет летом в Ярославль, снова к своим друзьям, то это, я смогу тогда посмотреть этот сериал, как же его... "Игра в кальмара", и вот как раз это, какое-нибудь аниме посмотрю ещё. Молодец, здорово! О, у меня уже 104 зрителя! Всем новоприбывшим привет! Ааа, вообще я очень такой приверженец, что я могу пересматривать свои любимые аниме, мне очень понравилось аниме, это, про Бога, как же там... Господи... где дом для Бога строили... вот есть аниме "Очень приятно Бог", я его тоже очень люблю, и аниме, А!
Комната чая из лепестков розы: что будете заказывать?

Заглядывайте к нам на перекус! У нас в меню — бодрящие напитки и нереально вкусные закуски. Что выберете сегодня?
Актуальная подборка блюд:
Напитки:
Капучино в сотах — Кофе с густой пенкой и неожиданным послевкусием.
Горячий шоколад в сотах — Сытный и кремообразный, с отчетливой сладостью.
Имбирный чай — Маленький ароматный заряд энергии.
Пряный морковный смузи — Восхитительная и редкая смесь.
Розовая вода — Освежающий цветочный вкус.
Закуски:
Сэндвич с корнеплодами — Все ингредиенты добыты на поляне.
Морковный маффин — Вкусное угощение прямо из печи.
Макаруны из полевых цветов — Тарелка изысканных пастельных макарунов.
Желейные лепешки — Выпеченный до совершенства и окрашенный в чудесный золотистый цвет.
Блины с поляны — Нежные, пушистые блины, густо намазанные медом.