Гость
Статьи
Романтик ужин на днюху

Романтик ужин на днюху

Скоро у парня день рождения, устрою нам романтический ужин для двоих. И он знает о том, что я буду готовить что-то крутое и он прям заинтригован! Когда у меня в голове еще была идея, мне самой казалось это чем-то крутым, а когда начала всё подготавливать, то мне кажется какой-то тухляк.. Я к нему приеду домой и буду обустраивать комнату к его приходу после работы. Вот оцените:
*** Куплю две большие цифры (2 6 ) с несколькими красивыми шарами для придачи торжества в комнате;
*** Я собираюсь испечь (или купить в кондитерской) торт, со свечкой (цифра), чтоб он загадал желание). Куплю чай с особым вкусом, чтоб полакомиться всем этим). Про торт он в курсе, что он будет, и ему норм эта идея;
*** После мы пойдем пить шампанское в ванную, усыпанную лепестками роз, и свечи, и пенка... Разговоры по душам..
*** Ну а далее романтика в кровати! ;)
*** А подарком ему будут зимние перчатки из натуральной кожи)
Нужно что-то еще добавить, думаю. Да, ему 26 будет. Впринципе ему и такое понравится, он не мажорик, но мне кажется чего-то мало. #отношения

романтичная
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было написано, что будет ужин на двоих...купленный или даже испечённый торт, как бы ужином не считается. Короче, беднееько и скудненько.

Гость
#2

Ты права - тухляк однозначно!
Особенно ванна с лепеЗдками роз где нить в коммуналке, с отбитой ржавой плиткой, между унитазом и стиралкой - ну ооочень романтично и круто ))

романтичная
#4
Гость

Было написано, что будет ужин на двоих...купленный или даже испечённый торт, как бы ужином не считается. Короче, беднееько и скудненько.

только все в целом мне обойдется в десятку тысяч, включая подарок

романтичная
#5
Гость

Ты права - тухляк однозначно!
Особенно ванна с лепеЗдками роз где нить в коммуналке, с отбитой ржавой плиткой, между унитазом и стиралкой - ну ооочень романтично и круто ))

мы живем в приличном месте)

Сама по себе
#6
романтичная

только все в целом мне обойдется в десятку тысяч, включая подарок

Я бы пришла на др, если бы он меня пригласил. И вот это всё, я даже читать не стала, обязан сделать он. Ведь др у него. С тебя подарок. Всё. Ты гость. Мужчины не любят уси-пуси. Ему понравится только мясо и секс. Это не твой др. Деньги пожалей.

Снежана
#7
романтичная

мы живем в приличном месте)

Ему бы покушац ещё чтобы было кроме сладенького, хотя бы одно блюдо) голодный же наверняка придет.
А торт можете купить для экономии времени, если будете готовить основное блюдо.
Не хотите/некогда готовить - закажите, что он любит)

Плей лист подберите романтический заранее, свечи, чтобы свет был приглушен, после ванной можно чтобы он немного подождал, а Вы как-то эротично оделись) да хоть белье под каблуки)
Звучит банально, но ему всё равно будет приятно)
Помимо свечей в торт фонтанчик продается (мини-фейрверк, хз как его назвать, до 100 руб всего) - с ним эффекта больше, чем просто цифры свечи, хоть и мелочь)

Снежана
#8
Сама по себе

Я бы пришла на др, если бы он меня пригласил. И вот это всё, я даже читать не стала, обязан сделать он. Ведь др у него. С тебя подарок. Всё. Ты гость. Мужчины не любят уси-пуси. Ему понравится только мясо и секс. Это не твой др. Деньги пожалей.

С одной стороны да. А с другой что плохого в том, чтобы хоть раз организовать праздник для любимого человека и порадовать его? Не все мужчины примитивны - мясо-секс и такое внимание им тоже бывает очень приятно, особенно, если парень и сам романтик.

Сама по себе
#9
Снежана

Ему бы покушац ещё чтобы было кроме сладенького, хотя бы одно блюдо) голодный же наверняка придет.
А торт можете купить для экономии времени, если будете готовить основное блюдо.
Не хотите/некогда готовить - закажите, что он любит)

Плей лист подберите романтический заранее, свечи, чтобы свет был приглушен, после ванной можно чтобы он немного подождал, а Вы как-то эротично оделись) да хоть белье под каблуки)
Звучит банально, но ему всё равно будет приятно)
Помимо свечей в торт фонтанчик продается (мини-фейрверк, хз как его назвать, до 100 руб всего) - с ним эффекта больше, чем просто цифры свечи, хоть и мелочь)

А он вас в ванну прямо в каблуках и одежде для секса. Это не 10 т. И сладкое, тортики, тортюшечки, мужчины не очень любят.

Сама по себе
#10
Сама по себе

А он вас в ванну прямо в каблуках и одежде для секса. Это не 10 т. И сладкое, тортики, тортюшечки, мужчины не очень любят.

Вот эта романтика, девчачья впечатлительность, восторженность, восхищение лепесточками, визг от восторга, аут. Для мужчины блевотина. Подозреваю, если бы мой муж увидел вместо законного куска мяса сначала тортик, он спросил бы: водка где? У меня бы были проблемы. А нету.

Снежана
#11
Сама по себе

Вот эта романтика, девчачья впечатлительность, восторженность, восхищение лепесточками, визг от восторга, аут. Для мужчины блевотина. Подозреваю, если бы мой муж увидел вместо законного куска мяса сначала тортик, он спросил бы: водка где? У меня бы были проблемы. А нету.

Вы серьезно считаете, что все мужчины одинаковые?)) Особенно те, кому по 26 (молодые, всё-таки).
Я знаю и таких, как Ваш муж, в основном они старше, но и романтиков тоже знаю, хоть их и меньше гораздо. А также знаю тех, кому просто было бы очень приятно подобное внимание.
Раз парень автора в предвкушении, значит, всё окей.

Насчёт торта, кстати, у меня два друга, которые отбитые сладкоежки, один даже сам старается их печь) да и торт - это ощущение праздника, и, если бы мч автора его совсем не ел, она бы вряд ли его включала в поздравительную программу)

Другое дело, что один торт не есть романтический ужин. Да и мужику с работы есть наверняка захочется, а тут сразу один торт - это не годится.
(Автору)
Надо начинать с любимого ему блюда. В конце - торт со свечами.
Чай в принципе можно тоже к торту, с ним вкуснее-то, но вначале можно и то, что парень любит выпить, в бокалах. Если вы зожники и оба не пьёте, огромный респект. Но всё же романтический ужин у большинства ассоциируется с бокалами из выпивки, хоть с соком, если не алкоголем) но здесь уже смотрите по бюджету и учитывайте предпочтения парня)

Гость
#12

Может мясо и салат добавить ??
Он наверняка голодный вернётся

Гость
#13

Я, видимо, мужик, от такого слюнявого праздника сразу бы стошнило. По-моему, мужчинам все эти лепестки даром не нужны. В стриптиз лучше сходите с ним.

Снежана
#14
Гость

Я, видимо, мужик, от такого слюнявого праздника сразу бы стошнило. По-моему, мужчинам все эти лепестки даром не нужны. В стриптиз лучше сходите с ним.

Если умеет пластично двигаться, лучше самой и станцевать)
А сколько Вам лет примерно?

Гость
#15
Снежана

Если умеет пластично двигаться, лучше самой и станцевать)
А сколько Вам лет примерно?

Нинада домашнего стриптиза - это выглядит жалко,убого и кроме смеха ничего не вызывает - девки пытаясь давить секс, зачем то страшно таращат и закатывают глаза,дуют и шлёпают губами и вываливают язык,думая,что это очень эротично,при этом двигаются ,как деревянные буратины

Сама по себе
#16

Вы устроили романтику на свой вкус , а не его. Вам это нравится. А мужчины другие.Мужчины любят другое, Надо это понимать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: