Гость
Статьи
Романтика вызывает у …

Романтика вызывает у меня чувство стыда, неловкости и кринжа, а у вас?

Я девушка и я не знаю, что может быть более неловким и кринжовым, чем парень, который поет тебе песню под гитару или читает стихи. Я не понимаю людей, которые любят ужинать в тишине при свечах, хрустеть и чавкать друг другу на ухо. И почему вино считается одним из главных атрибутов романтики. Вы друг другу без алкоголя совсем не нравитесь что ли? Еще не понимаю, что романтичного в том, чтобы подарить девушке плюшевую игрушку. Вот что мне с делать с этим пылесборником? Один кринж от романтики. Почему считается, что всем девушкам это нравится и что их это может даже возбудить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Романтика же не только в розовых банальностях .. В виде вина и игрушек...
Гость
#2
можно без игрушек и цветов и романтики в интересных вещах.
Гость
#3
Peter Pan
Романтика же не только в розовых банальностях .. В виде вина и игрушек...
Именно это считается основными атрибутами романтики
#4
Гость
Именно это считается основными атрибутами романтики
Кем??
Carina
#5
"который поет тебе песню под гитару или читает стихи. "
У меня тоже чувство неловкости возникает, даже когда я по телеку вижу, как парень поет серенады... Если б под моим окном парень пел и позорил перед соседями, я б с ним порвала. Это ж нарушение.

Все перечисленное плюс букеты - это фигня для меня с самого детства. Последний букет, который мне дарили, я выкинула. Он бы все равно повял через неделю. Зато неоправданных ожиданий не было. Главное, чтобы было вдвоем весело и комфортно :). Мужа выбрала под стать себе, он тоже считает букеты тратой денег и никогда мне их не дарит. Дарит практичные подарки.
Рада
#6
Я когда вижу мужчину поющего под гитару, то сразу плыву🫠!
Ну серьезно, это прям мой фетишь. Я могла бы вечно смотреть на огонь, воду и на то, как мужчина поет и играет на гитаре. Эти потрясающе! Особенно если в лесу, у костра))
Мне это так напоминает юность, когда ходили в походы. А ночью залазишь в спальный мешок, смотришь в небо, а оно все в звездах, а от костра летят искры, как светлячки на черном фоне. И вот тот мальчик, который теперь навсегда в моих воспоминаниях поет
«Любите, девушки,
Простых романтиков,
Отважных лётчиков и моряков.
Бросайте, девушки,
Домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь».
Ооо, я сейчас прослезилась просто. Как же ярко я это запомнила. Это была моя юность, а сейчас мне 30. И мужчины играющие на гитаре навсегда в сердечке💔
Рада
#7
Рада
Я когда вижу мужчину поющего под гитару, то сразу плыву🫠!
Ну серьезно, это прям мой фетишь. Я могла бы вечно смотреть на огонь, воду и на то, как мужчина поет и играет на гитаре. Эти потрясающе! Особенно если в лесу, у костра))
Мне это так напоминает юность, когда ходили в походы. А ночью залазишь в спальный мешок, смотришь в небо, а оно все в звездах, а от костра летят искры, как светлячки на черном фоне. И вот тот мальчик, который теперь навсегда в моих воспоминаниях поет
«Любите, девушки,
Простых романтиков,
Отважных лётчиков и моряков.
Бросайте, девушки,
Домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь».
Ооо, я сейчас прослезилась просто. Как же ярко я это запомнила. Это была моя юность, а сейчас мне 30. И мужчины играющие на гитаре навсегда в сердечке💔
Блин, я реально прям поплакала от этих воспоминаний. Вот это нахлынуло.. долбаные сентиментальные месячные😂😂😂
#8
Не вызывает. Хотя слишком сопливых тоже не люблю.
Бабуля
#9
Кому то нравится, кому то нет. Расскажите вашему парню, какой ваш сорт романтики. Вот песни под гитару мне очень даже— только при умении играть и хоть каком то голосе. Стихи я сама в юности писала и когда парень девушке стихи пишет— тоже нравится. Цветы люблю, сладкое не люблю. Романтики с едой— тоже не мое.
Гость
#10
Ну хоть ласковое щупание сисек вы считаете романтичным?
Гость
#11
автор я с вами) меня тоже всегда тошнило от этого, правда, у меня таких романтиков и не было
вот эти все "привезти ее с завязанными глазами на гору встречать закат" и т.д . - аж тошнит
Гость
#12
Большинство молодых людей не заморачивается. В парне, в которого влюблена, все нравится_ и пение под гитару, и стихи, и то. как он ест в мерцании свечей. Приятно с ним пить вино. Не одной же пить вино, когда есть парень! И плюшевая игрушка лучше всех других, так как ее подарил любимый парень.
Начнется с плюшевой игрушки, а продолжится обручальным кольцом.
#13
я полностью с вами согласна.
был у меня один такой романтик херов, как скажет что нибудь прилюдно (показать свою любовь, и убедить в том что он не боиться эту любовь показывать миру) так хоть стой хоть падай.
мог петь начать, комплименты сыпать, и самое главное чтоб все слышали! ему это доставляло удовольствие, а мне было до ужаса стыдно, выбешивало.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 916 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем