Гость
Статьи
Некорректное поведение …

Некорректное поведение врача

Добрый день. Хотела поделиться, как со мной сегодня разговаривал врач.Последнее время часто сталкиваюсь с хамством. Хочу заметить это частная клиника, где прием стоит 2 тысячи. У меня проблемы с носом и при последнем посещении была обнаружена остеома, о которой врач умолчал и сказал у вас всё хорошо. Когда я обратилась к другому специалисту в той же клинике, по другому вопросу, она увидела заключение рентгена и обратила на это мое внимание, для меня это было неожиданным. Я вернулась к лор врачу и в ответ меня отчитали, зачем я пришла,потом мне в грубой форме сказали, что я уже у нее вызываю раздражение и бешу её, и раньше я была понятливее. Это все было очень очень эмоционально, с жестами, выпученными глазами и на повышенном тоне. Отмечу, что специалист хороший. Вот вы бы пошли еще раз к такому врачу? Ранее она так же слишком перебарщивала с эмоциями, рассказывая мне кучу лишней не нужной инфы какие все придурки, а я умная и постоянно про тупых пациентов. Но я как то старалась не обращать внимание и пропускала мимо ушей. Но тут уже пошли личные агрессивные выпады в мой адрес, хотя я хотела всего лишь уточнить что это такое за образование, все таки это моя голова и здоровье.

Хотите видеть больше постов от автора?
15 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1
Зачем вы подставили вторую врачиху? у нее теперь из-за вас появился враг.
Гость
#2
Надо было не теряться и идти жалобу на нее писать
#3
Яна
Зачем вы подставили вторую врачиху? у нее теперь из-за вас появился враг.
А почему я должна об их дружбе думать😂 пусть сами разбираются
#4
Гость
Надо было не теряться и идти жалобу на нее писать
Не могу найти лучше этого врача, поэтому жалобу писать боюсь. Видимо агрессия это ее стиль общения
Яна
#5
Yulia
А почему я должна об их дружбе думать😂 пусть сами разбираются
я бы на месте второй врачихи больше бы вам вот так излишне не помогала бы. только касаемо своей специализации, а дальше разбирались бы у меня сами. и из-за вас теперь не будет помогать людям вот так, чтоб и на ошибки других врачей указывать.
#6
Яна
я бы на месте второй врачихи больше бы вам вот так излишне не помогала бы. только касаемо своей специализации, а дальше разбирались бы у меня сами. и из-за вас теперь не будет помогать людям вот так, чтоб и на ошибки других врачей указывать.
Знаете, вот у вас заболит в голове, как у меня и посмотрим как вы будете о врачихах думать, кто на кого обиделся, детский сад. Так мне никто и не помогает, только болтовня одна и перекидывания с врачихи на врачиху и лай один. А помощи нет никакой. Даже диагноз поставить не могут. Так что мне вообще плевать чего там и кто. Они про друг друга мне сами жалуются, хотя мне вообще до пи. Ы .
Carina
#7
"Вот вы бы пошли еще раз к такому врачу? "
Нет. Это неадекват.
й
#8
Напишите на сайте отзыв об этом враче.
й
#9
Яна
я бы на месте второй врачихи больше бы вам вот так излишне не помогала бы. только касаемо своей специализации, а дальше разбирались бы у меня сами. и из-за вас теперь не будет помогать людям вот так, чтоб и на ошибки других врачей указывать.
Профессионал своего дела указал на ошибку коллеги. К что в этом плохо
Пусть работает на срвесть
й
#10
Яна
я бы на месте второй врачихи больше бы вам вот так излишне не помогала бы. только касаемо своей специализации, а дальше разбирались бы у меня сами. и из-за вас теперь не будет помогать людям вот так, чтоб и на ошибки других врачей указывать.
Нормальный врач будет помогать и дальше людям
Ему не надо думать о косяках другого врача
Яна
#11
Yulia
Знаете, вот у вас заболит в голове, как у меня и посмотрим как вы будете о врачихах думать, кто на кого обиделся, детский сад. Так мне никто и не помогает, только болтовня одна и перекидывания с врачихи на врачиху и лай один. А помощи нет никакой. Даже диагноз поставить не могут. Так что мне вообще плевать чего там и кто. Они про друг друга мне сами жалуются, хотя мне вообще до пи. Ы .
Откуда вы знаете что у кого болит и в жизни происходит, и сколько лет это длится? Может вы вообще уже руки на себя наложили бы. У вас заболело сейчас, вы видимо не привыкли к болезням и мучениям. Вы просто эгоистка по сути своей, и все и головная боль здесь не причем.
Гость
#12
Яна
Зачем вы подставили вторую врачиху? у нее теперь из-за вас появился враг.
В смысле подставили? Эта некомпетентная, пусть знает что она некомпетентная. И почему вы считаете что пациент должен озадачиваться их отношениями внутри коллектива? Если они живут такой дружной семейкой, друг друга покрывают, если они так и не смогли определиться на чьей они стороне, на стороне коллег или на стороне пациентов, то тогда пусть и лечат друг дружку. К людям не нужно лезть. 
А мы посмеемся.
Гость
#13
Яна
Откуда вы знаете что у кого болит и в жизни происходит, и сколько лет это длится? Может вы вообще уже руки на себя наложили бы. У вас заболело сейчас, вы видимо не привыкли к болезням и мучениям. Вы просто эгоистка по сути своей, и все и головная боль здесь не причем.
Так они и рассуждают)
Поэтому это все творится. Их нельзя к людям допускать. Вам лучше врача сменить иначе такое обращение поднимет все детские травмы и вам еще потом придется тратиться на психотерапию. Хамства терпеть никогда нельзя, грубое дурное обращение терпеть нельзя. Страдать от дебилизма некоторых вы тоже не должны.
#14
Яна
Откуда вы знаете что у кого болит и в жизни происходит, и сколько лет это длится? Может вы вообще уже руки на себя наложили бы. У вас заболело сейчас, вы видимо не привыкли к болезням и мучениям. Вы просто эгоистка по сути своей, и все и головная боль здесь не причем.
Вы очень интересный собеседник. Я бы с вами подружилась) Обзывать меня эгоисткой, не зная меня, так же откуда вы знаете сколько у меня болит и как долго. 😒 ладно, ваше мнение мне понятно, спасибо за дисскусию. Советую больше думать о себе, особенно когда дело касается вашего здоровья, поскольку вы у себя одна. А некоторые врачи не достойны белого халата, это мое мнение
Яна
#15
й
Профессионал своего дела указал на ошибку коллеги. К что в этом плохо
Пусть работает на срвесть
Не тупите. Речь не о враче.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 916 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти