Гость
Статьи
СРОЧНО! Помогите с …

СРОЧНО! Помогите с девичником!

Девочки, очень прошу помощи со сценарием девичника. Провалилась идея с лимузином. Нужно что-то другое придумать. Планируется сначала дома, потом в клуб. Но хочется что-то запоминающееся для невесты. Хотели покататься на лимузине,но не получилось. И еще не понятно с конкурсами. Какие конкурсы можно организовать дома??
Подскажите, плиз, у кого как проходил.
Девичник завтра!!!!
Спасибо-спасибо!!

Марисабель
9 ответов
Последний — Перейти
Бестолковая
#1

А что с лимузином случилось???

Я в августе для подруги организую девичник. Будет лимузин, прогулка, фотограф, вечером и ночью кафе-клуб. Еще надену на всех подружек рожки, а на невесту крылышки))

О конкурсах даже не думала((

#2

у Вас завтра девичник, и ничего не готово, а что кроме лимузина ничего не придумали больше?

Гость
#3

Девочки решили не париться и просто нажраться

Марисабель
#4

Девичник не у меня. Подружка в панике звонила, что с лимузином не получилось. В цене вроде не сошлись.

Луна
#5

А я сама невеста, и скорее всего мне самой придется все организовавать, т.к. подружки особо друг с другом не дружат, только через меня. Думаю пригласить домой стриптизера. И вот задумалась, танец 3-4 минуты, а стоит 3000 (не в Москве), дороговато за такое количество времени:( Надо посоветоваться. Девочки мои и так потратятся на мою свадьбу сильно на всякие платья, подарки, прически, не хочется их обременять финансовыми расходами. Мы посидим наверное дома покушаем чего-нибудь вкусненького, выпьем, а потом на дискотеку. Можно кстати и конкурсы найти в нэте.

Жгучая брюнетка
#6

У меня с клубом и лимузином совсем не получается, поэтому мы сначала едем в сауну на 2-3 часа, а потом ко мне домой на восточную вечеринку: плов, кальян, восточные сладости и белое вино; я девочек попросила приготовить восточные наряды, они прямо загорелись этой идеей, уже вовсю стараются, будем 10 восточных красавиц отжигать танец живота ))) Естесно фотик и видеокамера, но любительские.

живая
#7

просто на дом для невесты закажи стриптезера

Дарья
#8

Могу предложить недорогой стриптиз от молодого человека. Не дорого! За час - 3000 руб.

Живём в Питере.

Если заинтересовало -пишите.

Лекс
#11

Девушки и Женщины, если вы хотите не обычный девичник с огоньком разврата, то я к вашим услугам, Делаю профессиональный массаж, ласки, все зависит от ваших
желаний, мне 25 нормального телосложения, мой рост 186, не дорого (цена зависит от количества девушек и ваших желаний) контакты 89779209079 или имейл 2133125@mail.ru
с уважением Лекс
Москва

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема