Гость
Статьи
Что дарить на свадьбу?

Что дарить на свадьбу?

Что лучше подарить на свадьбу друзьям: деньги (и сколько), подарочный сертификат или же полезную в хозяйстве вещь? Не могу решить. Посоветуйте, пожалуйста (извините, если такая тема уже была, я ее …

Anna
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

я заказывала в нежных тонах букет на ufl и арт портрет их фото

Настя
#202

я бы посоветовала www.kartazvezd.ru

Иван
#204

Когда у моего друга была свадьба. То я уже знал что ему подарить. Так как я ему помогал строится и знал, что он хотел после свадьбы купить себе насос скважинный, то я его опередил и купил ему скважинный насос reinsoft.com.ua/ru/speroni/skvajinnye-nasosy-speroni-sxm_-sxt.html он был очень удивлен таким подарком, а как были удивлены гости, они сначала не могли понять, что это такое так как он был в тубусе. Но когда мой друг всем объяснил что к чему, то все очень поняли и порадовались за моего друга

Иван
#205

Когда у моего друга была свадьба. То я уже знал что ему подарить. Так как я ему помогал строится и знал, что он хотел после свадьбы купить себе насос скважинный, то я его опередил и купил ему скважинный насос reinsoft.com.ua/ru/speroni/skvajinnye-nasosy-speroni-sxm_-sxt.html он был очень удивлен таким подарком, а как были удивлены гости, они сначала не могли понять, что это такое так как он был в тубусе. Но когда мой друг всем объяснил что к чему, то все очень поняли и порадовались за моего друга

Сандра
#206

Всем привет! Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве) посвященную близкому. Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
Наберите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Даже если нет денег или в другом городе живете - всегда можно на телефон спеть, понравится - проверено)

Гость
#206

Я думаю что лудше всего дарить ДЕНЬГИ

Сандра
#206

Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Олеся
#206

Если и дарить на свадьбу не деньги, а реальный достойный подарок, то такой, чтобы не случилось у молодоженов пять одинаковых миксера из ближайшего магазина.

Нам был подарен сервиз из серебра винный Флоренция. Вот это настоящий подарок, только представьте, как он украсит стол, порадует вас воспоминаниями о самом незабываемом дне вашей жизни.

Да и вообще, обычно, сам себе такой вряд-ли купишь.
Сервиз безумно красивый, позолота, эмаль делают его настоящим произведением искусства. К стати, набор ручной работы.
https://www.youtube.com/watch?v=P1Bd8XufbOY

Гость
#208

http://n-torrents.org/

Елена
#209

Лично я всегда всем своим друзьям рекомендую дарить видеоподарки! Те, кто хотя бы один раз видел, что это такое – обязательно согласятся со мной. После своей свадьбы я всем всегда дарю. Лично я случайно нашла одну видеостудию через интернет, у них на сайте и увидела пример видеоподарка.Можно в открытую подарить им и тогда молодожены снимутся до свадьбы и на самом торжестве покажут всем видео со своим участием, а можно снять и в тайне от них. Я однажды нашла кучу фоток со своей подругой, отнесла их на видеостудию и они сделали очень классное и смешное видео по фоткам. Его мы и подарили моей подружке на её свадьбе. Не знаю как вам, а мне свадебные фильмы очень нравятся, мы очень часто пересматриваем с мужем наш свадебный фильм и всегда показываем его нашим гостям!

Анна
#210

Дарите серебро и на любую сваьбу Можно особеннона серебрянную.столовая посуда из серебра очень нужна в юбую семью. и особенно стоовый прибор. Это ложки и вилки для нескольких персон apande

#212

Думаю, деньги - самое актуальное

Гость
#213

Мы дарили деньги, но подарить только деньги нам показалось недостаточно. Хотелось, чтобы наш подарок выделился, долго искали, была куча идей. Выбрали портрет из слов по фото друзей. Фото скачали с Вконтакте, они даже не догадались На свадьбе читали поздравления прямо с портрета, после чего вручили друзьям!!!!!

Гость
#214

Мы дарили деньги, но подарить только деньги нам показалось недостаточно. Хотелось, чтобы наш подарок выделился, долго искали, была куча идей. Выбрали портрет из слов по фото друзей. Фото скачали с Вконтакте, они даже не догадались. На свадьбе читали поздравления прямо с портрета, после чего вручили друзьям!!!!! Получился отличный подарок. Кому интересно заказывали здесь:

Гость
#220

Деньги конечно

Гость
#221
pussycat

Спросите у жениха с невестой. Не все хотят получать деньги на свадьбу. Я лично предпочитаю подарки. У нас в стране правда с этим проще - можно прийти в универмаг и составить свой список, чтобы вы хотели чтобы вам подарила, а далее дать гостям координаты универмага - они все конктрилируют (какие подaрки уже куплены и т.д) В России это тоже можно сделать - жених с невестой могуст составить список, а конртолировать может свидетельница или мама невесты. А считать оплатили ли гости свое место - вообще верх идиотизма, скоро билеты на свадьбу продавать будут... Мы вообще собираемся написать на нашем сайте, что главнео для нас это присутсвие наших гостей , а не то прийдут ли они с подарками или конвертами...

Да...страшненько делается,что люди приглашают близких на свадьбу ради подарков.