Гость
Статьи
В августе!!!

В августе!!!

Свадьба это всеобщая пьянка или праздник для двоих??? Как вы считаете? У нас свадьба в августе, Мы решили не устраивать попойку для родственников, это же наш праздник, мы правы???

КрОля
20 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Можете не устраивать. Скажите просто - расписались. Придете в гости, купите торт - чай попьете и достаточно.

Рупрeхт
#2

Правы. Лучше смотайтесь куда-нить на эти деньги.

Гость
#3

Мы тоже так хотим, только мы и родители. И не из-за того что денег жалко, а просто не охота.

Гость
#4

правы. поздравляю

#5

Кроля Вы же уже создавали сегодня точно такую же тему, только тут не упомянули бабушек и дедушек)

Елена
#6

Это ваше право, вы можете сослаться на кризис))) Конечно, когда необходимо экономить деньги, например, что бы поехать куда-нить отдохнуть, так и надо поступать, ну а вообще, когда с деньгами проблем нет, то шикарная свадьба-мечта любой девушки, ну мне так кажется.

Л.
#7

Моя кузина вышла замуж -- просто расписались,посидели в кафе с родителями,бабушкой и дедушкой.Потом уехали отдыхать. У них дочке уже 7 лет. А вот что свадебного платья в жизни не было,кузина все же жалеет и по-белому завидует невестам.

Бывшая невеста
#8

Если отношения оч хорошие с родственниками - устраивайте, а как обычай - не стоит. Потом жалеть будете и времени, и денег, и эмоций потраченных на неприятных людей в этот день. Как вариант - в малом кругу.

Главное, чтобы день этот был запоминающийся для вас двоих.

#9

И мы такие же и тоже не из-за денег. Терпеть не могу большие свадьбы!!!!

лола
#10

прави

та-та
#11

выкатывай вотку на гора!!!

Што эта ты со своим хахелем ипаццо будишь где нибудь на курорте,а мы тут трезвые сидеть будим????

ВОТКУ ДАВАЙ!

Дусинда
#12

Каждому своё! Моя подруга два раза была замужем и оба раза без свадебного платья и очень скромно. Пока ничуть не жалеет.

Я выходила замуж в шикарном платье и у меня было 50 гостей. Хотя мечтала о большем. Но воспоминания самые приятные. На какую нибудь круглую дату совместной жизни обязательно организую празднование человек на 300.

КрОля
#13

Свадебное платье я уже купила, машина с кольцами тоже будет. Это наш праздник, всем спасибо за советы, я счастлива что многие присоединяются к нашему мнению.

Евгения
#14

фотографа позовите хорошего, что бы было что вспомнитть)

КрОля
#15

Фотограф профессиональный у нас свой.

Алексей Поцелуев
#16

Если вы любите друг друга, то это главное! Вы сможете устроить праздник какой сами пожелаете! Свадьба - это для вас прежде всего, а не для гостей! И не ошибитесь в выборе ведущего. Банальный тамада напоит всех и заставит участвовать в глупых и неприличных конкурсах((( Настоящий ведущий - сможет развеселить ваших гостей и предложить красивую программу, которая понравится всем)) Если будут вопросы - обращайтесь www.razvlekuha.com

Славяночка
#17

А я с детства мечтала, в разрез со всеми, о большой свадьбе! этот день РАЗ в жизни (ну по крайней мере когда все впервые). Я хочу, чтобы он запомнился навсегда яркими и красивыми картинками в памяти. А еще я разговаривала не с обной подруго, которая сэкономила, а теперь ходит по другим свадьбам и очень жалеет, что нее ничег отакого не было.

Славяночка
#18

А еще я хотела платье кремового цвета до колена. Но одна очень мудрая девочка подсказала, что пышное белое - это тоже только один первый раз. Я так и купили. И лучшего пока не нашла ни в одном журнале (ну именно для моей фигуры).

странная такая
#19

Конечно правы. Если родственники сплошь алкоголики, то вы 100 раз правы.

Вас наверное тоже не приглашают?

ромашкина
#20

Правы!!!!!! мы так и сделали, сами расписались, сами напились, вот и ся свадьба.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: