Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание за неделю перед свадьбой? ЧАСТЬ 2. Я ВЕРНУЛАСЬ С ФИЛИПИИН!!!!

Привет всем, кто читал мою предыдущую тему. Спасибо огромное!
Я вернулась с отдыха. 11 дней на Боракае (экскурсии, развлечения, бары, и многое другое). 3 дня в Маниле - шоппинг. :)
В 1-ые …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

42, согласна, еще на мой взгляд у автора низ тяжеловат по сравнению с верхом

Автор
#52
интересуюсЪ

42, согласна, еще на мой взгляд у автора низ тяжеловат по сравнению с верхом

ДА!!!!!!!!!!!!!

Ничего не поделать! :) это у нас, так сказать, наследственная черта!!!!

При росте 162 господь наградил меня параметрами 87/65/(!)97... таз очень широкий, кости таза развернуты сильно, а грудь очень маленькая. Как я говорю, не попа, а взлетно-посадочная полоса для аэробуса!

Раньше комплексовала, хотела грудь увеличить (чтоб компенсация была, уравновесить "низ верхом"), а теперь смотрю на это просто. У меня НЕСТАНДАРТНАЯ фигура. Кому-то нравится, кому-то нет... :))))

#53

не-не, не надо грудь трогать!)) у вас на фото есть "правильные" кофточки зрительно увеличивающие объем сверху, не те, что в обтяг, а из легких струящихся тканей, очень неплохо смотрелось, еще вам платья А-силуэта будут хороши))

такая же фигурка у Женьки Лопес, похоже?..

Оленька
#54

с рыжими волосами прикольно я бы сделала стрижку как у рианны раньше каре удлинённое вперёд либо выпрямляла ваши волосы утюжком штоб не пушились а по поводу толстая

ой бред бредом такие мужчинам и нравятся

Шафран
#55

Спасибо! Да Вы красавица просто и фигура-загляденье, чувствуется, что Вы очень позитивная, так и настраивайтесь. Читала первую ветку, "бог отвел и слава ему"! Не заморачивайтесь на бывшем и все у Вас будет хорошо!

Автор
#56
Оленька

с рыжими волосами прикольно я бы сделала стрижку как у рианны раньше каре удлинённое вперёд либо выпрямляла ваши волосы утюжком штоб не пушились а по поводу толстая ой бред бредом такие мужчинам и нравятся

Я очень давно уже рыжая. Около года хочу вернуться ближе к своему естественному. Бывший был крайне против: "только не светлые волосы!", уж не знаю почему.

Но зато именно это я первое поменяла в себе! Он был против, а я очень этого хотела!

Автор
#57
Шафран

Спасибо! Да Вы красавица просто и фигура-загляденье, чувствуется, что Вы очень позитивная, так и настраивайтесь. Читала первую ветку, "бог отвел и слава ему"! Не заморачивайтесь на бывшем и все у Вас будет хорошо!

Спасибо!!!!

#58

Саш, напишите еще что-ньть, а?

такая интересная ветвь у вас была!))

Автор
#59
интересуюсЪ

Саш, напишите еще что-ньть, а? такая интересная ветвь у вас была!))

Ну, что я могу дописать еще....

Город у нас маленький, особенно для людей, занятых в одной специальности. Поэтому часто друг с другом "сталкиваемся".

Своего бывшего я видела за неделю уже 2 раза. Он делает вид, что меня не знает/не замечает. В мою сторону не смотрит, не здоровается, чаще всего поворачивается спиной.

На самом деле после таких "встреч" остается неприятный осадок. Появляется ощущение, что это не он меня столь некрасиво подвел, а я его бросила и еще матом орала, а на следующий день уже с другим мужиком жила.

В добавок обидно видеть такое отношение после 1,5 счастливых лет, прожитых вместе.

Заговаривать первая я не буду из врожденного чувства гордости и упрямства... судя по всему, он тоже не намерен налаживать хотя бы приятельские отношения. Хочет быть моим врагом и пытается вызвать ответные действия с моей стороны. Но я стараюсь держать вечный нейтралитет!!!!

Гость
#60

Хорошо что Вы возвращаетесь к светлому цвету волос :))

Рыжина мало кому идет :))

Понимаю что тяжело плевать на бывшего но надо :)

Сил ВАМ :)

Уже жена!))
#61

Да, автор, вы прелесть)))) Хорошая фигура, красивая... бывший дурак!

Осветлите волосы совсем в блондинку! Вам пойдет! :-)

Автор
#62
Уже жена!))

Да, автор, вы прелесть)))) Хорошая фигура, красивая... бывший дурак! Осветлите волосы совсем в блондинку! Вам пойдет! :-)

:) спасибо, но я надеюсь, что я к тому же еще позитивный и хороший человек! :) внешность придет и уйдет, а внутренний мир останется! :)

Гостья
#63
Автор

Не позновато ли в почти полных 26 молодежно-креативное? :)))))

Может, фото плохие. На самом деле я выгляжу моложе своих лет. Никто пока мне мой возраст не дает. Хотя, черт его знает. Может Вы и правы!

Саша, Фото отличные!

Не слушайте никого - у вас хорошая фигура, не надо вам худеть! Можно заняться спортом и просто держать себя в форме! Вот вам и хобби будет!

Волосы у вас красивые - длинные волосы всегда выглядят красиво если за ними ухаживать!

Вы молодец что меняете цвет волос, не потому, что в вас что-то не так (очень даже наоборот!), а просто потому что это будет как бы новая страница вашей жизни, светлая и счастливая!

Про бывшего забудьте, он уже никто и звать никак! Посмотрите на себя в зеркало, улыбнитесь и вперед покорять мужские сердца! Вам это будет несложно! Удачи вам, достойного мч и женского счастья!

съелавсепеченьки
#64

автор-вы прекрасно выглядите! тем кто вам советует худеть ,нужно капать глаза йодом -так как явно зрение у них не очень! да и на голове у вас все нормально - а советчики "креативщики" пусть на *** себе креатив выстригают ! ужас какой народ -лишь бы обосрать человека!

я вот скоро возвращаюсь во Владивосток - если вас увижу -поздароваюсь!

съелавсепеченьки
#65

поздОроваюсь ,разумеется...

Автор
#66
съелавсепеченьки

поздОроваюсь ,разумеется...

Буду рада видеть/слышать! Стучитесь в mail.ru agent - будем знакомы :)

мировая
#67

Александра, я читала ваши темы, но не оставляла комментов...(чаще просто читаю форум и без меня правильные вещи пишут) но ваш случай запал в душу... и сейчас, увидев ваши фото, скажу, что поражена, какой мужик ***!!! вы не только красивая, но еще излучаете добро, а это всего лишь фото.... в жизни наверное более это чувствуют люди! Умничка, рада, что "выздоравливаете", счастья вам!

Гость
#68

Саша, ваша история очень похожа на мою, я два года назад писала здесь на форуме, что жених бросил за неделю до свадьбы. Вернулся из командировки и - "не знаю, что со мной происходит", "очень тебя люблю и буду любить, но мы не можем быть вместе", и т.д. и т.п. без объяснения причин, будто черт попутал. Было уже платье, 100 человек гостей шли, все было заказано и предоплачено - и вот я остаюсь одна. Никому не пожелаю такого же) Думала, сойду с ума, свихнусь, не справлюсь. Но откуда только взялись силы вытащить себя за волосы из той ситуации. Уехала через два дня в отпуск, потом стала встречаться с новыми людьми, сменила работу. Потом встретила другого МЧ и ровно через год после несостоявшейся свадьбы он сделал мне предложение)) Поженились и все у нас супер! А бывший один и кусает локти. Поздравляю вас с этой свободой, все точно будет отлично! По-другому не бывает!)

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем