Гость
Статьи
Нужна помощь. Никакая …

Нужна помощь. Никакая работа и учеба не отвлекают. 

Здравствуйте ,обращаюсь с довольно частой проблемой своего возраста. Я рассталась с человеком 2й раз. Назвать парнем или мужчиной рука не поднимается. Прошу совета не как пережить, а как смириться с тем , что я сейчас опишу. Мне 19, ему 20. Встречались 3й год, дождалась с армии. Слова о любви были такие, что хотелось умереть от счастья. Такие вещи говорил. Клялся, что е бросит никогда. Пришёл- как с цепи сорвался. Виделись в армии почти каждый день, служил под «боком». Вышел- бросил , типо мозги полоскала.Не нагулялся. Провела 2 месяца лета одна, он все это время употреблял и курил , но не сигареты.
В конце лета вернулся , сказав, что все осмыслил, жить без меня не может. (К слову- до армии и в армии говорил о свадьбе и нашем будущем). Моя главная ошибка была - простить его.
Провстречались ещё 3 мес, в прошлый ЧТ расстались. Бросил перед Днём Рождения прям. Говорил, что готовился к др. Все было хорошо утром в тот ужасный день, а вечером такое. Сказал, что не видит со мной будущего потому что часто ссорились по пустякам. Я сразу как сошлись заметила, что он другой. Не обратила внимания- любила ведь и до сих пор люблю. О будущем не говорил больше, ничего для меня не делал, хотя я сильно тратилась на него, особенно материально. Клялся родителями, что курить всякие вещи не будет. В итоге узнала , что употреблял он каждый божий день, вернулся, потому что не хотел быть один и во время расставания никого не нашёл. Постоянно уезжал с друзьями, говоря , что дома спит. Когда расставался , сказал , что я лучшее, что с ним в жизни произошло, что я лучше всех, любит меня больше жизни и спокойно ушёл , а я так и просидела на улице до утра от шока.
От расставания 2й раз отойти не так тяжело , но сейчас у меня так болит внутри от того , что я узнала о нем. О том , что не любил и каждый день лгал мне. О том что был со мной ради интима и нескучной жизни. Никакая работа и учеба не отвлекают. Помогите как смириться, прошу..

unter1997
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он водолей ?

Гость
#2

Встречались год ,потом армия год ,потом с армии пришел тоже дибилом. Изменился и разлюбил.плохо относился ко мне,не уважительно и не по мужские. Год пытались наладить отношения и я его бросила.нашла другого,рада безумно.это небо и земля.

Anna
#3

Очень не приятная ситуация, и порой в такие моменты земля уходит их под ног, я вас понимаю( Сделать можно только одно, терпеть и жить дальше, дальше развиваться и идти вперед! Ни в коем случае не прощать его, ни в коем! Если опять придет просить прощения нужно сквозь слезы сказать " ты мне не нужен больше" Вам 19 лет! Это самый рассвет, поверьте есть люди которым вы нужны и которые к вам будет относиться со всей душой... То что такое произошло до того как вы поженились нужно наоборот благодарить судьбу!

Гость
#4

вам всего 19, вы еще такая маленькая! могу сказать по опыту что мужики которые очень громко орут люблю-луну куплю все как правило пустой пшик на деле. а мужчины с серьезным надежным мужским характером не расбрасываются громкими словами

Гость
#5

Пусти все на самотек...Это жизнь,детка.Значит,это не твой человек.Хорошо,что ты не залетела от него.Могло все закончиться гораздо хуже.А твоя судьба тебя и на печке найдет.Не пытайся отвлечься,не поможет.Это нужно пережить,осмыслить,переварить в себе.Сначала будет очень тяжело,потом постепенно начнет отпускать.Не заталкивай боль внутрь,дай ей выйти наружу.Попереживай,поплачь,поори,побей подушку.Тебе всего 19!У тебя вся жизнь впереди.Главное-думай башкой,а не сердцем.Эмоции в твоем случае плохой советчик.

#6

поменьше верить словам парня. побольше думать самой!
от парня уходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: