Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание за неделю перед свадьбой? ЧАСТЬ 2. Я ВЕРНУЛАСЬ С ФИЛИПИИН!!!!

Привет всем, кто читал мою предыдущую тему. Спасибо огромное!
Я вернулась с отдыха. 11 дней на Боракае (экскурсии, развлечения, бары, и многое другое). 3 дня в Маниле - шоппинг. :)
В 1-ые дни я скучала по бывшему, особенно по вечерам не хватало его. Но потом я поняла, что с ним отдых не был бы хорошим. Началось бы "это я не хочу, это я не буду. Я хочу того, 5-го и 10-го", "хочу в крутой ресторан" , "на отдыхе я или как?". Он привык, что все как он хочет, любит шиковать направо-налево.
В итоге мы с сестрой отдохнули волшебно!
Там я познакомилась с человеком. Он филиппинец, сын известного политика. С ним было очень комфортно и спокойно. Близости не было! Я не загадываю, но мы пишем в интернете. :) говорит, что скучает.
Но есть еще и др. обстоятельства, говорящие сами за себя.
1. Бывший МЧ регулярно крутился в "моем мире". Что-то искал :)
2. Его машину угнали. Ту самую машину, которую он "подарил" маме (но ездил на ней сам!), из-за которой истрепал мне все нервы и пролито много слез ("мама не хочет 2003 г, ей нужен 2006, я кредит УЖЕ взял на 2000$ и продал свою машину!"), из-за которой он пришел к моим родителям - "нет денег на свадьбу!". Я не злорадствую, но внутри чувство сродни удовлетворению - "бог наказывает". Появились мысли: 1 - эта машину стоила мне слез и нервов, поэтому ничего хорошего все равно бы не было; 2 - я говорила "отдай машину маме - это ей подарок"; 3 - я предупреждала, что могут угнать; 4 - если бы мы были на Филиппинах вдвоем, то она была бы в безопасности, и этого бы не случилось; 5 -в жизни за всю ту боль, которую ты причиняешь, рано или поздно придется платить. Нельзя остаться безнаказанным, пора "платить по счетам". Интересно, а у него такие мысли появились?
3. И последнее, вернувшись, я создала фотоальбомы по путешествию (в моем мире). Но доступ туда ограничен - по паролю. Я решила, что неведение - лучше всего! Он уже пытался его посмотреть! а там фига!
Захотите просмотреть фото - пишите :)

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может книжку напишите?

Эйва
#2

Автор, как машина была бы в безопасности если бы вы были на Филиппинах? Вы на ней собрались туда ехать :-)

Гость
#3

Ну и каша. Слишком много всего, да к тому же в одну кучу.

Съездили , отдохнули, посмотрели на своего мужика со стороны, сняли розовые очки, убедились, что это не прынц всей Вашей жизни... Теперь отпустите его из Вашей жизни и ищите другого. Более Вам подходящего. Удачи.

#4

"Там я познакомилась с человеком. Он филиппинец, сын известного политика. С ним было очень комфортно и спокойно" красота ))) будет в ресторанах пением подрабатывать, как к вам Россию переедет

Джулиана
#5

да уж, что называется, Бог отвел такого муженька )))

Соня
#6

Автор, привет)). Рада, что у тебя хорошее настроение и море положительных впечатлений. Видишь - жизнь не закончилась. Главное - найти себе сейчас занятия по душе. Кидай ссылку на фотки)))

Кокосина
#7

Классная мстя! Дурак ваш бывший, пусть сосет.

sss
#8

FUUUUUUUUUUUUU...........!!!!!!!!!!!

filipinec bueeeeeeeeee

Гость
#9

7 поддерживаю!!!! +100000000000

О.
#10

где фотки можно ваши посмотреть?

Эва
#11

Очень рада за вас. Я понимаю ваши чувства, только не надо так упиваться проблемами бывшего, так как качели могут двинуться в обратную сторону. Спокойнее реагируйте на его неприятности. Удачи в новой жизни! :)

Соня
#12

6. Это что за новая Соня? Автору: не понимаю зачем зарывать свой талант на воман. Пора, пора уже писать и издавать лавстори.

ХлОпушка Любятово
#13

Автор,а вы не из Владивостока,случаем?

Эйва
#14

Чем вам филиппинцы не угодили, 4,8,9? Хоть одного живьём видели?

Автор
#15
Соня

Автор, привет)). Рада, что у тебя хорошее настроение и море положительных впечатлений. Видишь - жизнь не закончилась. Главное - найти себе сейчас занятия по душе. Кидай ссылку на фотки)))

http://foto.mail.ru/mail/nv-dn/

Альбом Отдых на Филиппинах

Пароль bibinka

Автор
#16
Эйва

Автор, как машина была бы в безопасности если бы вы были на Филиппинах? Вы на ней собрались туда ехать :-)

Прямо удивляюсь глупости некоторых. НЕТ ОНА БЫЛА БЫ НА ОХРАНЯЕМОЙ ПАРКОВКЕ, А НЕ ПОД ОКНАМИ ДОМА В 6 УТРА

Автор
#17
ХлОпушка Любятово

Автор,а вы не из Владивостока,случаем?

Из Владивостока, что, тоже отсюда? Ну если мы еще и знакомы вживую, то этот мир теснее, чем кажется... :)

Автор
#18

Не понимаю некоторых. Какая разница, кто по национальности! Главное, чтобы человек был хорошим...

Я не кричу, что собираюсь продолжать отношения. Я не поклонница чувств на расстоянии по интернету. Он не будет жить в России, я не поеду к нему на Филиппины еще раз. game over

Но к нему осталось УВАЖЕНИЕ. К моемы бывшему МЧ в России осталось только презрение.

Эйва
#19
Автор

Эйва

Автор, как машина была бы в безопасности если бы вы были на Филиппинах? Вы на ней собрались туда ехать :-)

Прямо удивляюсь глупости некоторых. НЕТ ОНА БЫЛА БЫ НА ОХРАНЯЕМОЙ ПАРКОВКЕ, А НЕ ПОД ОКНАМИ ДОМА В 6 УТРА

А как об этом можно догадться из вашего поста?

k_
#20

krasivaija devychka, i yz esli pojavilos prezrenie nikogda ne nachinaite po new vachi otnochenie tak kak tak ili inache rasstanetes cherez neskol'ko let........... jelaiy vam schastia i naiti togo samogo princa :-)

Без Башни
#21

Ваш бывший дурак, так ему и надо.

Ольга
#22

Саша,посмотрела Ваш фотоальбом. Просто волшебно. И Вы такая крсивая. Я просто не в курсе,а почему свадьба расстроилась за неделю? Ведь Вы такая милая девушка(по крайне мере на фото:-) )

Эйва
#23

А вы с сетрой близнецы?

...
#24

автор, очень рада за вас ! И вы достойны нормального мужчины, а не этого капризного и зависимого от маминого мнения мужчинки. Не обращайте внимание на бывшего вообще, это уже прошедший этап вашей жизни !

Mulatka
#25

Вспомнилось - если жизнь вам подкидывает лимон, сделайте из него лимонад. Супер фотки! Вы обязательно встретите своего человека. Потом смеясь будет вспомнать свою историю и благодарить судьбу, что отвела от вас вашего женишка!

Кокосина
#26

Я посмотрела ваши фотки, вы просто фотомодель, красавица и умница, и этому бывшему вообще не захер делать такой подарок, развлекайтесь еще найдете свое счастье, а он пусть подыхает от досады.

Мася-2
#27

Согласна, очень хорошенькая девушка!)))

гость
#28

автор, вы не только умная, но и симпатичная девушка, пусть вам повезет в любви!

Lady GaGa
#29

вах, какое море... я щас расплачусь, тоже хочу так отдыхать...

Гость
#30

ну вот, а я не успела посмотреть...пароль не действует...(((

интересуюсЪ
#31

"Прямо удивляюсь глупости некоторых."

вот я тоже стала сильно удивляться, первая ветка приятночитабельна, а вот тут вы настолько грубы, нетерпимы (мягко говоря), сами же все в кучу в форме отчета сляпали, что не разберешь, что к чему. настроение пошатнулось((

дали бы фото жениха чтоль для полноты картины...

Пупсик
#32

30 я только что смотрела фотки, пароль подходит)

Пупсик
#33

Саша, вы молодец! Я читала вашу 1 ветку, но не писала ничего. а сейчас напишу- вы просто красавица и умница, а ваш бывший ло ша ра позорная)))))

Гипножаба
#34

С возвращением )

Кстати очень симпатичный типус на фотках.

#35

Молодец!

А бывший пусть кусает локти!

Автор
#36
Эйва

Автор

Эйва Автор, как машина была бы в безопасности если бы вы были на Филиппинах? Вы на ней собрались туда ехать :-) Прямо удивляюсь глупости некоторых. НЕТ ОНА БЫЛА БЫ НА ОХРАНЯЕМОЙ ПАРКОВКЕ, А НЕ ПОД ОКНАМИ ДОМА В 6 УТРА

А как об этом можно догадться из вашего поста?

Ок, беру слова обратно :)

Автор
#37
Эйва

А вы с сетрой близнецы?

Нет, они старше меня на год! Уже замужем :) на ее свадьбе я поймала букет невесты :) она очень хороший человек :)

Автор
#38
интересуюсЪ

"Прямо удивляюсь глупости некоторых." вот я тоже стала сильно удивляться, первая ветка приятночитабельна, а вот тут вы настолько грубы, нетерпимы (мягко говоря), сами же все в кучу в форме отчета сляпали, что не разберешь, что к чему. настроение пошатнулось(( дали бы фото жениха чтоль для полноты картины...

Нет, не могу дать для всеобщего обозрения, он не животное в конце концеов, а человек. Думаю, он бы этого не хотел. Я стараюсь не лезть к нему в жизнь. У него уже есть девушка, пусть живет спокойно. И я тоже хочу жить спокойно. А на форуме я тут не создаю о себе хорошее впечатление, а просто излагаю факты и свои мысли по этому поводу. В почему кратко и в форме отчета - потому что более развернутый текст превышал лимит в 2000 знаков, пришлось все уменьшать нещадно. Краткость - с.т. Поэтому по ходу я пытаюсь давать дополнительные комментарии...

Автор
#39
Ольга

Саша,посмотрела Ваш фотоальбом. Просто волшебно. И Вы такая крсивая. Я просто не в курсе,а почему свадьба расстроилась за неделю? Ведь Вы такая милая девушка(по крайне мере на фото:-) )

Тут целая ветка - если есть желание, то http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/3919785/

Гость
#40

ну вот, а я не успела посмотреть...пароль не действует...(((

а вы не копируйте оттуда, а пишите его сами, у меня тоже сначало не получалось. попробуйте.

Nuta
#41

Саша, читала вашу предыдущую ветку мельком, очень красивые фотки, вы милая, симпатичная девушка. Всё у вас будет хорошо. Удачи!!!

Miss Anna
#42

Автор у вас красивое лицо, НО:

1. Срочно худеем.

2. Меняем креативную стрижку.

3. Меняем стиль одежды!!!

И тогда ваш бывший просто помрёт;)

Автор
#43
Miss Anna

Автор у вас красивое лицо, НО: 1. Срочно худеем. 2. Меняем креативную стрижку. 3. Меняем стиль одежды!!! И тогда ваш бывший просто помрёт;)

Хорошо, я постараюсь :)

А на какой стиль поменять? Я в жизни (на работу, днем по делам, вечером с друзьями) люблю официально-деловой - обожаю брючные костюмы :)

Miss Anna
#44

Этот стиль вас старит и причёска тоже. Вам нужно что-нибудь молодёжно-креативное.

А по поводу одежды...Подумайте сами, что бы вас делало стройнее, сексуальнее??? Вы просто не заморачивались над ожеждой раньше и этов аш минус!

Автор
#45
Miss Anna

Этот стиль вас старит и причёска тоже. Вам нужно что-нибудь молодёжно-креативное. А по поводу одежды...Подумайте сами, что бы вас делало стройнее, сексуальнее??? Вы просто не заморачивались над ожеждой раньше и этов аш минус!

Не позновато ли в почти полных 26 молодежно-креативное? :)))))

Может, фото плохие. На самом деле я выгляжу моложе своих лет. Никто пока мне мой возраст не дает. Хотя, черт его знает. Может Вы и правы!

Гостья
#46
Miss Anna

И тогда ваш бывший просто помрёт;)

На фиг ей бывший русский ванька, она может совершенно удачно выйти замуж за иностранца, раз такие девушки не нужны отечественному производителю. ;-) Автор, я тоже встречалась как и Вы, с русским, он мне мозги компостировал, да так и не женился. Поплакала я погоревала с годик, а потом меня случай свел с иностранцем, который во мне души не чает, который сразу же женился, который делает для меня все, такой заботы и любви от русского ваньки я никогда не видела. Так что выходите замуж за иностранца, если не хотите испортить себе будущее с очередным русским ушлепком. Ненавижу наших мужиков-предателей и пьяниц.

рифовый аквариум
#47

автор умничка! я за вас очень рада!!! Еще неизвестно, кому повезло и кто за кем теперь побегает)

Гость
#48
Гостья

Miss Anna

И тогда ваш бывший просто помрёт;)

На фиг ей бывший русский ванька, она может совершенно удачно выйти замуж за иностранца, раз такие девушки не нужны отечественному производителю. ;-) Автор, я тоже встречалась как и Вы, с русским, он мне мозги компостировал, да так и не женился. Поплакала я погоревала с годик, а потом меня случай свел с иностранцем, который во мне души не чает, который сразу же женился, который делает для меня все, такой заботы и любви от русского ваньки я никогда не видела. Так что выходите замуж за иностранца, если не хотите испортить себе будущее с очередным русским ушлепком. Ненавижу наших мужиков-предателей и пьяниц.

тут есть только один возможный минус или даже два.

За границей Вам нужно стостояться в карьере иначе Вы так и останетесь домохозяйкой при муже.

И втророе в случае развода ребенок останется с мужем и мужниной родней.

Эсли Вас это не смущает вперед!

Гость
#49
Автор

Miss Anna

Этот стиль вас старит и причёска тоже. Вам нужно что-нибудь молодёжно-креативное. А по поводу одежды...Подумайте сами, что бы вас делало стройнее, сексуальнее??? Вы просто не заморачивались над ожеждой раньше и этов аш минус!

Не позновато ли в почти полных 26 молодежно-креативное? :))))) Может, фото плохие. На самом деле я выгляжу моложе своих лет. Никто пока мне мой возраст не дает. Хотя, черт его знает. Может Вы и правы!

На фотках с Филлипин Вы выгдядите отлично :) Небольшая грусть в глазах придает Вам загадочности :)))

И прическа хорошая , цвет немного рыжеват. Поестественнее был бы лучше.

И на аватарке челка вам не очень.

А так Вы очень хорошенькая :))

Автор
#50
Гость

Автор

Miss Anna

На фотках с Филлипин Вы выгдядите отлично :) Небольшая грусть в глазах придает Вам загадочности :))) И прическа хорошая , цвет немного рыжеват. Поестественнее был бы лучше. И на аватарке челка вам не очень. А так Вы очень хорошенькая :))

А на аватарке это было давно! Фотке года 2! Сейчас я более светлая, в процессе возвращения к своему естественному светло-русому!!!!! :) я почти натуральная блондинка. Просто мой бывший категорично не хотел видеть меня светлую, поэтому я была темно-коричневой, а потом рыжей. И когда мы расстались, у парикмахера вместо свадебной прически мы смывали "рыжину" и начали переход к моему родному!