Гость
Статьи
Бывший мч бросил меня …

Бывший мч бросил меня и теперь следит за мной в соц.сети

Встр с мч 1,5 года.Первый год были идеальным.Он из богатой семьи, но род в разводе. Каждый занимается из них своей жизнью. Проблемы начались из-за отсутствия денег, затем лишение прав.Ябыла рядом и не требовала чего-то.Он не поступил на магистратуру.Вышел на работу.До этого он никогда не работал. Поддерживала его.Он сам жуткий ревнивец.Начал часто бросать меня, я унижалась и бегала.Он привык к этому и обнаглел.Но он продолжал и многое делать для меня, как и раньше.В сентябре поругалась с родителями и ушла жить к нему на месяц. Думала, налажу наши пошатнувшиеся отношения. Все было в порядке. Пока он на почве ревности не побил меня.Ушла.Через 3 дня прибежал со слезами и извинениями. Опять жили вместе.А ссоры продолжались.Больше не бил.Решили сходить к женщине, народный целитель.Когда расставались на 3 дня, она сказала "придет он к тебе через 3 дн, ты замуж за него выйдешь". Она сказала мать его против и уже ходила к кому-то делать что-то на расставание и еще будет.Когда оттуда вышли, он заявил мне, что нам надо пожениться, что любит меня. Я была на 7 небе от счастья. Мать его была против.Пыталась отговорить его, пока меня рядом не было или по вп.В проходит нед, мы начинаем ругаться.Потом миримся, все хорошо.Встреча с родителями.Он пошел против своих.Сказал: я продам машину и сделаю свадьбу.Отец поддержал.Мать нет.Все было замечательно.Вернулась домой.В один вечер плакал передо мной, признавался в любви.На след. день как будто подменили.Все отменил.Я убивалась.Неделю бегала за ним,умоляла.Он отшивал.Пошла к той женщине, она сказала это влияние матери. И сказала не писать и не звонить ему,через пару недель поменяемся местами с ним. Я так и сделала. Прошло 3 недели. Ему не звонила и не писала. Он начал странно себя вести. Выкладывать неприятные песни и картинки с подтекстом для меня.Я создала новую стр.Он нашел меня. Выкладываю истории вк,смотрит с фейка. Поч спустя 2 недели начал следить?До этого он этого не делал.Гулял и веселился.Из любопытства смотрит или скучает?

Хохо
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Простыняки читать влом!
Короче надо бы, и поконкретнее.

Ника
#2

Скучает, вероятнее всего, но думаю что это временно
Не тратьте усилия и не создавайте всякие фейки из-за него, забейте и живите своей жизнью не думая что все можно вернуть!

Xoxo
#3
Ника

Скучает, вероятнее всего, но думаю что это временно
Не тратьте усилия и не создавайте всякие фейки из-за него, забейте и живите своей жизнью не думая что все можно вернуть!

Я не создаю, это он делает 😬 а на своей странице выкладывает, как у него все шито-крыто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: