Гость
Статьи
У кого должны …

У кого должны находиться кольца и паспорта?

Привет! У нас с МЧ не будет свидетелей на свадьбе. Он настаивает, что кольца и паспорта должны лежать в кармане его пиджака перед регистрацией. Но он у меня бывает рассеянный и забывчивый. Если он забудет паспорта, то нас ведь не распишут? И что тогда? Ехать за ними домой из загса очень далеко, мы не успеем. И я предложила, что лучше я положу все в свою сумочку, но он категорически не согласен, считает, что все должно лежать у него. Так кто все-таки должен хранить эти вещи? И что будет, если он забудет паспорта дома?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте 10 раз, чтобы паспорта и кольца лежали дома, раз он так настаивает :) Покажите ему, как вы его любите и доверяете, и что верите, что он их не забудет. А перед выходом попросите маму-папу проверить ещё раз, чтобы все было на месте.

Гость
#2

Пусть всё будет у него. А Вы проверьте перед выходом из дома на всякий случай.

#3

ну, автор... придется заехать к нему и проследить, чтобы он все взял

Гость
#4

Если вместе живёте,то проконтролируйте. Когда мы женились,всё ыбло у мужа. Свой паспорт я ему отдала в доме родителей,когда он за мной приехал. Кольца сразу были у него. Он тоже рассеянный,но не забыл))) Его от дома сопровождал внимательный брат.

В ЗАГСе кольца и паспорта надо ходить отдавать куда-то перед церемонией. Понятно,что я даже и не думала никакой организацией заниматься. Всё муж ходил.

Джулиана
#5

у невесты и только у невесты! чтобы жених не сбежал ))

паспорт еще можно будет восстановить, а вот кольцо денег стоит, так что с гарантией не убежит )

Фея
#6

А помоему кольца и паспорта зарание отдают в ЗАГС ... кольца не помню , но паспорт точно за 3 дня отдали. А родители не могут об этом позаботиться?????Н??

Tasya
#7

Какие три дня? Вы о чем? Каким-то теткам свой главный документ отдать? Приезжаете, вас заводят в комнату, штампуют. А потом уже на регистрацию шлепаете. И там уже получаете свидетельсто. У нас так было.

Гость
#8

Tasya ,это её паспорт подрезали на 3 дня,кредитов насобирать))))

Автор
#9

Девочки, мы вместе еще не живем. Он сам будет собираться, так что я этот момент никак не смогу проконтролировать. У него дома не будет никого из родных. Паспорта заранее в загс отдавать не нужно.

Оксаночка
#10

Автор, а у нас нужно почему-то было)) Мы отдавали за 3 дня)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: