Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Подскажите,как быть?С мужем разошлись 2 месяца назад,он ушёл,скорее всего к женщине.У него появился разведённый друг,с которым они везде гуливаешь.Про нас с сыном не вспоминает даже,не появляется,ни материально,ни финансово не помогает.Не знаю,он,ни он,но дома не нахожу маминого старинного золотого кольца,планшета и моего паспорта.У него находится полис медецинский ребёнка,попросила привезти,он не привёз.Как поступить?постоянно о нём думаю,каждый день он мне снится.Жизнь как будто бы остановилась.На руках остались двое детей(один от первого брака)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А *** надо было второго рожать? Одного тебе мало было?
Подавай на развод и алименты.

Легче ветра
#2

Полис забрать, если нужно, подъехать самой, куда ему удобно. Паспорт хорошо поискать, если не найдется, то заявление о потере и оформление нового. На мужа подать на алименты, разводиться не обязательно. Жить дальше, так же как и до встречи с ним, двое детей хорошо отвлекают от навязчивых мыслей о мужьях. На встречах с ребенком не настаивать, но и не препятствовать. Вы с его мамой общаетесь?

Гость
#3

Как после первого развода жили, так и сейчас живите. Паспорт восстановить, на алименты подать. Жаловаться, что двое детей на руках - их же вам не насильно вручили, сами рожали, сами понимали свою ответственность, в чём проблема?

Гость
#4
Легче ветра

Полис забрать, если нужно, подъехать самой, куда ему удобно. Паспорт хорошо поискать, если не найдется, то заявление о потере и оформление нового. На мужа подать на алименты, разводиться не обязательно. Жить дальше, так же как и до встречи с ним, двое детей хорошо отвлекают от навязчивых мыслей о мужьях. На встречах с ребенком не настаивать, но и не препятствовать. Вы с его мамой общаетесь?

Она за него

Гость
#5

Все будет плохо, если ты - такое беспомощное, потерянное существо. А сильные выживут. Слабые и безмозглые не нужны.

Москва
#6

Найти другого, родить от него третьего, разбежаться, найти еще, родить четвертого и делать так до тех пор пока мозг не вырастет.

#7

Бендер новоявленный, ушел и ситечко забрал. Напишите на него заяву в полицию о краже (вам хотя бы штраф за потерю паспорта не присудят). Делаете новый паспорт, новый полис и продаёте на алименты. И прекращайте думать о нём, займитесь собой

Легче ветра
#8
Гость

Она за него

А, ну и ладно. Вы работаете? Если нет, то таки пора. А дальше только время, оно все расставит на свои места, ну и оставайтесь от мыслей, что как же теперь без него, Ваш муж свой выбор сделал и он не в пользу, теперь, только Вашей семьи.

Гость
#9

Фраза "с двумя детьми на руках" не понятна, а отец первого где?

Гость
#10

Самая большая проблема тут пропажа паспорта. Если он прихватил, то как бы кредит уже на вас не взял. Мой бывший так доверенность на продажу дома оформил на себя. Уж не знаю как удалось. Срочно пишите заявление об утере. Потом соберитесь и живите как жили до него.

Гость
#11
Гость

Как после первого развода жили, так и сейчас живите. Паспорт восстановить, на алименты подать. Жаловаться, что двое детей на руках - их же вам не насильно вручили, сами рожали, сами понимали свою ответственность, в чём проблема?

я б добавила ещё-периодически привозить папаше чтоб гулял и сидел, и бабушкам дедушкам со стороны супруга, как говорится- права родителей в отношении ребенка одинаковые, но и обязанности знаете ли тоже, пусть сидит, памперсы меняет и т д

Москва
#12
Гость

я б добавила ещё-периодически привозить папаше чтоб гулял и сидел, и бабушкам дедушкам со стороны супруга, как говорится- права родителей в отношении ребенка одинаковые, но и обязанности знаете ли тоже, пусть сидит, памперсы меняет и т д

Всегда удивляет такое наивное слово" пусть"))). На него есть короткий ответ- не хочу.))

Гость
#13
Гость

я б добавила ещё-периодически привозить папаше чтоб гулял и сидел, и бабушкам дедушкам со стороны супруга, как говорится- права родителей в отношении ребенка одинаковые, но и обязанности знаете ли тоже, пусть сидит, памперсы меняет и т д

Папаше - да, обязан. Бабушки-дедушки - только по их личному желанию

Москва
#14
Гость

Папаше - да, обязан. Бабушки-дедушки - только по их личному желанию

Не обязан. Только то, что законом определено

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: