Гость
Статьи
Нахамила наглая …

Нахамила наглая девица. Сижу плачу.

Вчера вышла в магазин, и на скамейке заметила девушку с младенцем. Она его кормила грудью:( Я подошла к ней и спокойно сделала замечание, что это неприлично. На что девица взорвалась и наговорила много гадостей, обматерила с ног до головы. Я растерялась и ничего не смогла ответить. Не могу успокоиться. Целый день пью пустырник.

Анастейша
81 ответ
Последний — Перейти
Девушка с ребенком
#1

Ну ты и тварь
Имеет право, может она в другой части города жиает, а ребенок голодный

IronG
#2

Она конечно не права, что грубо вам ответила, но и вы сунули нос не в свое дело

Анастейша
#3
IronG

Она конечно не права, что грубо вам ответила, но и вы сунули нос не в свое дело

Нет. Я считаю, что я права. Да и все против кормления грудью в общественных местах.

Гость
#4

А что плакать. Это уже в прошлом. Скоро ни ты, ни она друг друга не вспомните. Вы оказались более культурной, раз не смогли ответить на хамство. Другая бы на вашем месте даже не то что не смогла, просто не стала бы. Поэтому, только вы знаете, что причина в растерянности, а не в волевом решении промолчать и не опускаться до уровня базарной хабалки

Анастейша
#5
Гость

А что плакать. Это уже в прошлом. Скоро ни ты, ни она друг друга не вспомните. Вы оказались более культурной, раз не смогли ответить на хамство. Другая бы на вашем месте даже не то что не смогла, просто не стала бы. Поэтому, только вы знаете, что причина в растерянности, а не в волевом решении промолчать и не опускаться до уровня базарной хабалки

Спасибо

Гость
#6

Ну и правильно сделала. В след раз пожумаешь, прежде чем делать замечания. Кем ты себя возомнила? Блюстительница нравов

Анастейша
#7
Гость

Ну и правильно сделала. В след раз пожумаешь, прежде чем делать замечания. Кем ты себя возомнила? Блюстительница нравов

А что я не так сделала? Всего лишь выразила мнение общества. Никому не понравится, если рядом с ним начнут кормить грудью.

Анастейша
#9
Девушка с ребенком

Ну ты и тварь
Имеет право, может она в другой части города жиает, а ребенок голодный

Ты тоже кормящая свиномать?

Гость
#10

Автор, если не уверены, что сможете выйти из диалога с незнакомыми людьми без потери настроения, делая им замечания, вообще не суйте тогда нос.
Не всегда стоит высказывать мнение общества ( почему вы решили, что все люди против такого?) и не будете плакать.
Каждый день случаются ситуации в магазине, в транспорте, на улице, в аптеке и на работе, где люди ведут себя не очень скромно. И что теперь?
Устанете делать мир лучше!

Анастейша
#11
Гость

Автор, если не уверены, что сможете выйти из диалога с незнакомыми людьми без потери настроения, делая им замечания, вообще не суйте тогда нос.
Не всегда стоит высказывать мнение общества ( почему вы решили, что все люди против такого?) и не будете плакать.
Каждый день случаются ситуации в магазине, в транспорте, на улице, в аптеке и на работе, где люди ведут себя не очень скромно. И что теперь?
Устанете делать мир лучше!

Я за благопристойность! Незачем выставлять свои дойки и кормить своего ***!!!

Анастейша
#12
Анастейша

Я за благопристойность! Незачем выставлять свои дойки и кормить своего ***!!!

Н.а.е.б.ы.ш.а

Гость
#13

Это тебе еще повезло, я бы тебе с ноги челюсть развалила за твою πиздоватость.

Гость
#14

Судя по твоим комментам, ты - истовый тролль и не опасна для общества. Общественное мнение таково: материнство и детство - это истинная ценность, против которой твоё гнилое ханжество.

Гость
#15

Серьезно, кроме шуток.

Анастейша
#16
Гость

Серьезно, кроме шуток.

Мамаш бы таких в тюрьму сажала!

Гость
#17

Это вы-то спокойно сделали ей замечание?
А почему тогда здесь такой герой?
Потому что тут интернет, а там она могла и по морде заехать?
Жаль, что не дала вам в лоб та женщина - может желание цепляться к чужим людям на улице пропало бы!

#18

Ой, ей, автор, некрасиво. Я вся такая за моральные устои общества, и сама тут же на базарный жаргон переключается

Гость
#19

Вы слишком ранимы, и обижаться на эту девушку глупо. Почему это неприлично? Я б сказала, что это скорее негигиенично. В любом случае, не нужно было делать замечание. Мало ли она бутылочку забыла, а ребёнок начал капризничать. Не оставлять же его голодным, правильно? Да и мало ли какие проблемы у девушки дома, а тут ещё и Вы свои 5 копеек вставили

Анастейша
#20
Гость

Это вы-то спокойно сделали ей замечание?
А почему тогда здесь такой герой?
Потому что тут интернет, а там она могла и по морде заехать?
Жаль, что не дала вам в лоб та женщина - может желание цепляться к чужим людям на улице пропало бы!

Там я растерялась, потому что такие грудотряски в ответ на мои замечания обычно сразу сворачивают свою кормежку и не жужжат! А эта бешеная!

Гость
#21

Я чф женского пола. Не имею ничего против кормления грудью в общественных местах: это естественно и по-своему прекрасно. Женщина становится похожей на Мадонну.
А иногда мне просто все равно. Ну, кормит и кормит. Кстати, вы не заметили разве, что голова ребенка полностью закрывает все, кроме той части груди, что не закрывается ни купальником, ни глубоким декольте?

IronG
#22
Анастейша

Нет. Я считаю, что я права. Да и все против кормления грудью в общественных местах.

Вы что опрос проводили, кто против, а кто нет? Не ваше дело, вот и все. Вот так досуёте нос не в свои дела, что когда то не только нахамят, а еще и нос оторвут

Анастейша
#23
IronG

Вы что опрос проводили, кто против, а кто нет? Не ваше дело, вот и все. Вот так досуёте нос не в свои дела, что когда то не только нахамят, а еще и нос оторвут

Большинство против кормления грудью в общественных местах.

IronG
#24
Анастейша

Большинство против кормления грудью в общественных местах.

Знаете как говорится, мнение окружающих, это мнение тех, кого не спрашивали👆

Гость
#25

Люди еб№нулись??!!!
Вывалить грудь на людях это норма?
Знаешь,что надо будет кормить-сиди дома.
Яжматери офигели уже.Всё им можно.Я бы ввела штрафы уже.

Анастейша
#26
Гость

Люди еб№нулись??!!!
Вывалить грудь на людях это норма?
Знаешь,что надо будет кормить-сиди дома.
Яжматери офигели уже.Всё им можно.Я бы ввела штрафы уже.

А я бы еще реальные сроки назначала таким мамашам! Обнаглевшие в край!!!

Гость
#27

Как эти коровы с дояндрами надоели, надо не замечания делать, а комплименты и фото, типа - мадам, зачетное вымя и клац снимок

Анастейша
#28
Гость

Как эти коровы с дояндрами надоели, надо не замечания делать, а комплименты и фото, типа - мадам, зачетное вымя и клац снимок

Да за эти оголения под предлогом кормежки ударить мало! Иродки.

Гость
#29
Анастейша

Да за эти оголения под предлогом кормежки ударить мало! Иродки.

Ведь вариантов масса- сцедить в бутылочку, прикрыться пеленкой, моя мать так делала и меня научила

Анастейша
#30
Гость

Ведь вариантов масса- сцедить в бутылочку, прикрыться пеленкой, моя мать так делала и меня научила

Ведь эти ш.м.а.р.ы нарочно машут своими венозными дынями перед чужими мужьями и парнями!!! Чувырлы!!!

Гость
#31

Вот это да. Реьенок, может, Расплакался и единственный способ успокоить-дать грудь. Мамочка сделала это на лавочке, а не в магазине, на остановке общественного транспорта и т. д. У меня грудничок. Но на искусственном вскармливании. И если бы ко мне подошла такакя как Вы мадам с замечаниями, у меня бы глаза кровью налились. Я итак в изнемождении из-за бессонных ночей и капризов ребенка. Мне бы хоть как его успокоить. А тут подходит непонятная личность с упреками и высказываниями. Под руку лезет. Ничего мамочка криминального не сделала. Меня тоже отвращает вид груди и сам процесс кормления, но вот я бы никогда не подошла и не сделала бы замечание, потому что знаю, как тяжело с груднничками.

Гость
#32
Анастейша

Ведь эти ш.м.а.р.ы нарочно машут своими венозными дынями перед чужими мужьями и парнями!!! Чувырлы!!!

У тебя муж извращенец? У него стоит на отвисшие синие дойки? Да уж....не повезло тебе, но ты держись

Автор
#33

Мало тебя обматерили, надо было еще и в челюсть заехать. По твоей манере общения видно как бы блюдешЬ порядочность. Наверняка закомплексованная и ненавистная брошенка.

Гость
#34
Гость

Вот это да. Реьенок, может, Расплакался и единственный способ успокоить-дать грудь. Мамочка сделала это на лавочке, а не в магазине, на остановке общественного транспорта и т. д. У меня грудничок. Но на искусственном вскармливании. И если бы ко мне подошла такакя как Вы мадам с замечаниями, у меня бы глаза кровью налились. Я итак в изнемождении из-за бессонных ночей и капризов ребенка. Мне бы хоть как его успокоить. А тут подходит непонятная личность с упреками и высказываниями. Под руку лезет. Ничего мамочка криминального не сделала. Меня тоже отвращает вид груди и сам процесс кормления, но вот я бы никогда не подошла и не сделала бы замечание, потому что знаю, как тяжело с груднничками.

А если б мой муж тебе перед носом яйца вывалил? Ну а че такова?

Анастейша
#35
Автор

Мало тебя обматерили, надо было еще и в челюсть заехать. По твоей манере общения видно как бы блюдешЬ порядочность. Наверняка закомплексованная и ненавистная брошенка.

А ты очередная трясогузка? Вымя свое будешь оголять у себя в туалете!!! А то долбануть таких мамаш охота.

Анастейша
#36
Гость

У тебя муж извращенец? У него стоит на отвисшие синие дойки? Да уж....не повезло тебе, но ты держись

А ты че переметнулась на сторону грудотрясок?

Гость
#37

Не могу не добавить пару слов.
А почему это неприлично всё таки?
Меня поражает логика людей в наше время...
Если девушки ходят в открытых шортах, которые смотрятся, как трусы и почти не закрывают женские ягодицы - это норма, личное дело каждого как одеваться, даже если так одевается школьница.
А вот если женщина кормит грудью ребёнка, не стесняясь людей рядом - это неприемлимо, противно и даже пошло.
К чему вообще этот крик :"Да ей лишь бы сиську оголить! Нашла оправдание себе, чтобы си сян драми трясти перед мужчинами!"?
Думаете, что у кормящих женщин своих мужчин нет? А даже если это и так, то каждая кормящая, конечно же, думает вот так " Пойду сегодня с ребёнком в город, он захочет есть, я дам ему грудь и тут же подцеплю кого нибудь. Ух, личная жизнь наладиться! "

Анастейша
#38
Гость

Не могу не добавить пару слов.
А почему это неприлично всё таки?
Меня поражает логика людей в наше время...
Если девушки ходят в открытых шортах, которые смотрятся, как трусы и почти не закрывают женские ягодицы - это норма, личное дело каждого как одеваться, даже если так одевается школьница.
А вот если женщина кормит грудью ребёнка, не стесняясь людей рядом - это неприемлимо, противно и даже пошло.
К чему вообще этот крик :"Да ей лишь бы сиську оголить! Нашла оправдание себе, чтобы си сян драми трясти перед мужчинами!"?
Думаете, что у кормящих женщин своих мужчин нет? А даже если это и так, то каждая кормящая, конечно же, думает вот так " Пойду сегодня с ребёнком в город, он захочет есть, я дам ему грудь и тут же подцеплю кого нибудь. Ух, личная жизнь наладиться! "

Эй! Кормление грудью не личное дело. Это наглое нарушение общественного порядка! Людям неприятно!

Гость
#39

Какая хамка. Противно читать. Хуже грязной рыночной торгашки рыбой.
Сколько грязных выражений. В реале тебе давно бы уже с ноги дали. И ты это знаешь. Только тут хорохоришься. Раздражают такие закомплексованные людишки, которые только в сети смелые. А в жизни затюканные, сгорбленные,обиженные. Ты так не волнуйся. Если и родишь, что маловероятно, не будешь кормить грудью на улице. Покажешь пример.

Анастейша
#40
Гость

Какая хамка. Противно читать. Хуже грязной рыночной торгашки рыбой.
Сколько грязных выражений. В реале тебе давно бы уже с ноги дали. И ты это знаешь. Только тут хорохоришься. Раздражают такие закомплексованные людишки, которые только в сети смелые. А в жизни затюканные, сгорбленные,обиженные. Ты так не волнуйся. Если и родишь, что маловероятно, не будешь кормить грудью на улице. Покажешь пример.

Слышь. Не тряси своим выменем перед мужчинами. А то их жены и подруги хорошенько наваляют тебе и твоей личинке!!!

Гость
#41
Анастейша

А ты че переметнулась на сторону грудотрясок?

)))) я не переметнулась) просто для меня тут вопрос эстетики и приличия поведения в общественном месте, моему мужу до их доек дела нет, это антисекс

Гость
#42
Анастейша

Слышь. Не тряси своим выменем перед мужчинами. А то их жены и подруги хорошенько наваляют тебе и твоей личинке!!!

Вместо мозгов у тебя вымя. Это раз. Два. Личинка-плод любви твоей матери. Поняла, кто это? Третье. Конкретно я ничем ни перед кем не трясу. Подумай ещё раз и напиши что-нибудь вразумиткльное и аргументированное.

Анастейша
#43
Гость

Вместо мозгов у тебя вымя. Это раз. Два. Личинка-плод любви твоей матери. Поняла, кто это? Третье. Конкретно я ничем ни перед кем не трясу. Подумай ещё раз и напиши что-нибудь вразумиткльное и аргументированное.

Ты любительница оголиться на улице. И не прикрывайся ребенком. Не удивляйся, если тебя стукнут по голове при очередном беспардонном оголении!

#44
Анастейша

Слышь. Не тряси своим выменем перед мужчинами. А то их жены и подруги хорошенько наваляют тебе и твоей личинке!!!

Ой, ну вы и хамка( у вас, судя по всему, жуткий комплекс неполноценности. Природа обделила? Размерчик минус 1? Вас жалко, а ещё больше вашего мужчину.
Адекватные женщины не реагируют таким образом на кормление детей. И ваше «общественное мнение» ни разу не общественное. Нормальные, незакомплексованные женщины не обратят внимания и пройдут мимо.
А вам надо не на других смотреть, а лечить комплексы

Гость
#45

Наваляют подруги и жены?
Че ж вы, автор, не наваляли, а сидите дома в слезах и с пустырником весь день?
Кишка тонка?

Гость
#46
Анастейша

Ты любительница оголиться на улице. И не прикрывайся ребенком. Не удивляйся, если тебя стукнут по голове при очередном беспардонном оголении!

Повторюсь для недоразвитых:я НЕ кормлю грудью. Но если ко мне подойдёт кто-то с другим родом замечаний, то я в долгу не останусь. А если уж и посмеет ударить, то жестоко пожалеет об этом. Ты думаешь, безнаказанно все это будет? Ты что тут разводишь свои влажные фантазии? Мужиков НЕ возбуждают кормящие мамочки. Это надо быть извращенцем. Ты за кого так переживаешь? За мужика своего что ли? Ну так надо было нормального выбирать. Нашла же ты себе конкуренцию.... Кормящую мамочку. А что же ты на пафосных девиц не кидаешься? В коротких юбках, с глубоким декольте? Боишься, что прихлопнут тебя? Так мамочки прихлопнут больше, потому что на нервах. Поэтому ты подумай в следующий раз, прежде чем рот свой грязный открывать. Та девушка тебе отпор ещё мягкий дала.

Анастейша
#47
Гость

Повторюсь для недоразвитых:я НЕ кормлю грудью. Но если ко мне подойдёт кто-то с другим родом замечаний, то я в долгу не останусь. А если уж и посмеет ударить, то жестоко пожалеет об этом. Ты думаешь, безнаказанно все это будет? Ты что тут разводишь свои влажные фантазии? Мужиков НЕ возбуждают кормящие мамочки. Это надо быть извращенцем. Ты за кого так переживаешь? За мужика своего что ли? Ну так надо было нормального выбирать. Нашла же ты себе конкуренцию.... Кормящую мамочку. А что же ты на пафосных девиц не кидаешься? В коротких юбках, с глубоким декольте? Боишься, что прихлопнут тебя? Так мамочки прихлопнут больше, потому что на нервах. Поэтому ты подумай в следующий раз, прежде чем рот свой грязный открывать. Та девушка тебе отпор ещё мягкий дала.

А при чем здесь пафосные девицы? Я ненавижу только кормящих коров!!!

Гость
#48
Гость

А что плакать. Это уже в прошлом. Скоро ни ты, ни она друг друга не вспомните. Вы оказались более культурной, раз не смогли ответить на хамство. Другая бы на вашем месте даже не то что не смогла, просто не стала бы. Поэтому, только вы знаете, что причина в растерянности, а не в волевом решении промолчать и не опускаться до уровня базарной хабалки

Как cyчка, сующая свой длинный сопливый нос, куда не просят, может быть более культурной. Не ответила она только по одной причине - зaccaла. Такие *** как авторша очень трусливые.

Гость
#49
Гость

Как cyчка, сующая свой длинный сопливый нос, куда не просят, может быть более культурной. Не ответила она только по одной причине - зaccaла. Такие *** как авторша очень трусливые.

А что ж ты тогда визжала, когда вчера тебе бомж перднул в лицо, это же так естественно

Гость
#50
Анастейша

А при чем здесь пафосные девицы? Я ненавижу только кормящих коров!!!

А при том, что ты ранее заявляла, что мужики будут пялиться на грудь кормящих мамочек. Так те же мужики как раз будут пялиться в стократном размере на оголенные груди пафосных девиц. Почему же э то тебя не задевает. Запуталась, хамка?

Предыдущая тема