Гость
Статьи
Нонсенс: уйти к …

Нонсенс: уйти к женщине, старше на 10 лет!

У моей подруги (27 лет) муж, которому 29 лет ушел к 45-ти летней мадам. Причем они уже расписались. ... Дама приятной внешности (не более того), моя подруга тоже симпатичная. Что он в ней нашел?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сосет классно

Яна
#2

ну, что-то, чего конкретно ему не хватает

Гость
#3

бросай его он тебя не достоин

Е
#4

Может она, действительно, потрясающая в постели, плюс к тому и интересный собеседник, может ему всегда нравились женщины постарше или ему не хватает материнского тепла...Много причин...Просто так ничего не бывает..

#5

Странный вопрос - мы же ее не знаем...Или вы думаете, что всем только симпатичной мордашки достаточно?:) Наверное, у молодого человека просто претензий поболее в этой жизни.

Анна
#6

Но ведь у них нет будущего! Причем тут постель? Для женщины это дело поправимое... И Постель приедается...

Гость
#7
Анна

Но ведь у них нет будущего! Причем тут постель? Для женщины это дело поправимое... И Постель приедается...

-----------------------

Что Вы имеете ввиду под "будующим"? 3е детей и совместная старость? У некоторых людей понятие счастья не ограничивается только этим. И еще, так она его на 10 лет старше или все-таки на 16? Хотя какая нафик разница. Уважаю людей плюющих на общественное мнение.

#8

Может он искал себе маму, а подруга ваша приемлет партнерский брак, может душевно и по биоритмам и по сексуальной активности у них спелось всё, а с вашей подругой было, но не то, да мало ли. А может его с детства такая мечта мучала.

Гость
#9

спросите у него. а еще лучше, не лезьте в чужие отношения. Может, там любовь, а может, и расчет. Но по носу получите в любом случае.

Гость
#10

Может деньги, она богата или отец ее чего-то из себя представляет, сейчас все больше и больше мужчин продается.

Гость
#11

Страшно, да?) Тихо, не будя мужа, шепча в его мохнатое, кобелячье ухо - зачитайте историю Синей бороды, где Синяя борода - это престарелая женщина лет 30-35. А жёны, успокоившиеся душой и телом в котлетах - доверившиеся престарелым ведьмам мужички.

Изучайте классическую литературу. Фантазируйте. Изобретайте. Одного упустили. Может, вашего удержим.

Анна, работайте с подсознанием неустойчивых в поведении клиентов. На сознание, как видно, рассчитывать не приходится...

гость
#12

Не переживайте,это не надолго.Она скоро станет совсем старой и страшной,потеряет товарный вид,если он живет с ней ради ее денег,то все равно будет гулять от нее с молодыми девушками,а если так просто,то разлюбит и бросит.Интересно,что сама эта немолодая дамочка думала,вступая в такие грязные отношения.

Мимо пробегала
#13
Анна

Но ведь у них нет будущего! Причем тут постель? Для женщины это дело поправимое... И Постель приедается...

У них есть настоящее, а это гораздо важнее призрачного будущего, которое может и не наступить по причине пресловутого упавшего кирпича.

Гость
#14
Анна

У моей подруги (27 лет) муж, которому 29 лет ушел к 45-ти летней мадам. Причем они уже расписались. ... Дама приятной внешности (не более того), моя подруга тоже симпатичная. Что он в ней нашел?

Спроси у него. Мы то здесь причем? Ни ее, ни его мы в глаза не видели, а должны тебе отвечать что он в ней нашел. Логика где твоя?

Гость
#15

геронтофил какой-то..

Руру
#16
Гость

Может деньги, она богата или отец ее чего-то из себя представляет, сейчас все больше и больше мужчин продается.

Скорее всего да

lovely
#17

mojet lyubov tam, vsyakoe bivaet, ne v vozraste delo ya dumay

Хилари Клинтон
#18

Автор, почему вас так это колышет? Слово любовь вам видимо не знакомо. Не лезьте не в свои дела!!

Я знаю лично пример моей подруги, от нее ушел муж к женщине на 10 лет старше. Они поженились, уже около 10 лет вместе.

Если старик женится на малолетке это норма по вашему. А женщина что? не человек??

Хилари Клинтон
#19

Я лично по-доброму завидую этой женщине. Вторая молодость у нее началась.

А, кстати, моя тетя второй раз замуж вышла за МЧ, который ее на 12 младше. Они уже около 15 лет вместе.

гостья
#20

задолбала видимо мужика ваша подруга....

Гость
#21

А кто на 10 лет-то старше?? Афтар, в школе уилась?

Гость
#22

Разве можно влезть в чужую душу?? отношения??Только им двоим известно, что и как у них...Может это чувства, может блажь, может расчет. И возраст при этом - вторичен.Нельзя мыслить шаблонами.

Лина
#23

Мне было 30, мужу 40, ей 50. Ушел, вскоре поженились. Вроде все у них хорошо теперь. Я же замуж за ровесника вышла, чему очень рада.40, ей 50. Так что пофиг кому сколько лет, ещё куча всяческих пунктиков должно сойтись.

Анна
#24

Знакомый. 24 года, есть сын и дочь, ушел от 22-х летней безумно его любящей и красивой к 44-х летней. Последняя сирота, небогата, квартира в ближнем подмосковье, седая, не красится вообще, одевается в милитари, полная и плоская, вдова. Детей нет. Причина- по его словам- что о такой женщине он всегда мечтал- умная, на его взгляд безмно красивая.

Хилари Клинтон
#25
Анна

Знакомый. 24 года, есть сын и дочь, ушел от 22-х летней безумно его любящей и красивой к 44-х летней. Последняя сирота, небогата, квартира в ближнем подмосковье, седая, не красится вообще, одевается в милитари, полная и плоская, вдова. Детей нет. Причина- по его словам- что о такой женщине он всегда мечтал- умная, на его взгляд безмно красивая.

Любовь... Завидую таким...по-доброму...

Гость
#26
Анна

Знакомый. 24 года, есть сын и дочь, ушел от 22-х летней безумно его любящей и красивой к 44-х летней. Последняя сирота, небогата, квартира в ближнем подмосковье, седая, не красится вообще, одевается в милитари, полная и плоская, вдова. Детей нет. Причина- по его словам- что о такой женщине он всегда мечтал- умная, на его взгляд безмно красивая.

это химия, запах женщины. это понятие точно есть, но не всем в жизни удается это встретить) (

Форум: Отношения
Всего: 373 270 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 438 тем