Гость
Статьи
Свадебное платье

Свадебное платье

Подскажите, где в Москве можно купить не дорогое, но очень красивое свадебное платье и все прибамбасы к нему? Меня интересуют не магазины, а вещевые рынки и ярмарки. Два года назад моя подружка выходила замуж, за платьем ездила именно в Москву на Чиркизон ( сами мы из другой области) - купила очень красивое платье за смешные деньги. Вот и я думаю зачем переплачивать кучу бобла ? Дорогие москвички подскажите где в вашем городе можно не дорого закупиться на свадьбу?

Лиса
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

м. выхино, торговый центр "вешняки" по-моему. там платья от 4-5 тысяч до примерно 15. выбор впринципе большой.

в поисковике наберите "свадебный салон в выхино", думаю найдёте, помню там даже фотки были.

я год назад там закупалась, фата, платье, накидка, сумочка, подвязка, кольца под юбку платья, цветы на фату, бижутерия, + оформление машин(ленты, кльца, шарики), + бокалы, за всё отдала около 18 тысяч. считаю это очень дёшево!!

Гостья
#2

Автор, а в какую сумму вы бы хотели уложиться? Просто платья за 15 тыс. в Москве миленькие, но простенькие. Хотя если искать и искать, то можно найти симпатичный вариант. Красивые платья тянут на 25-27 тыс. и выше

Гостья
#3

Автор, я бы вам посоветовала шить платье. Так проще. Например я походила по салонам, попримеряла платья. Присмотрела фасоны, но и убедилась - очень дорого для меня!

Нашла швею, правда по рекомендации, и она согласилась пошить платье, именно такое как я захочу! Причем обошлось мне все это в 2 раза дешевле, да еще и платье осталось мне.

Лиса
#4
гость

м. выхино, торговый центр "вешняки" по-моему. там платья от 4-5 тысяч до примерно 15. выбор впринципе большой.

в поисковике наберите "свадебный салон в выхино", думаю найдёте, помню там даже фотки были.

я год назад там закупалась, фата, платье, накидка, сумочка, подвязка, кольца под юбку платья, цветы на фату, бижутерия, + оформление машин(ленты, кльца, шарики), + бокалы, за всё отдала около 18 тысяч. считаю это очень дёшево!!

а как на счет Люблино, я слышала что там большой выбор свадебных платьев за разумные деньги?

Гость
#6

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Гость
#7

Могу посоветовать очень классный свадебный салон с огромным выбором свадебных платьев! Съездите в салон YLStory ylstory.ru на Вавилова, у них очень большой выбор платьев по доступным ценам! Можно создать полный образ, включая туфли, аксессуары, договориться о фото, видео, визажисте, ведущих, авто для свадьбы. В общем все что нужно для свадьбы!

Валерия
#8

Подруга моя платьице красивое выбрала в салоне YLStory, скидочку сделали! Понравилось обслуживание, сервис на уровне! Девочки очень хорошо помогают, советуют. Салон сам очень приятный, светлый, красивый!

татьяна
#9

Свадебное платье за 25 тыс - это очень дорого. Я сошью платье от 10 тыс, а за 25 полный комплект ( вместе со стоимостью ткани и пошивом)очень красивый, с подвязками, кринолинами, сумочкой,и т.д., даже бокалы оформлю в подарок. Шью для цирка, эстрады, шоу, танцев, ПОЭТОМУ ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПЛАТЬЕ ХОРОШО СМОТРЕЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО В ЖИВУЮ , НО И НА ФОТО, что очень важно, ведь белое платье очень полнит, особенно, на фото и видео.Нарисую эскизы, подскажу фасон, пишитеtatyana.ishpekova@inbox.ru, звоните 8-929-657-24-62

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: