Гость
Статьи
Замуж второй раз

Замуж второй раз

Девушки, кто вышел замуж после первого неудачного брака и развода? Сколько вам потребовалось времени, чтобы пережить развод и начать строить личную жизнь заново? Прошу просто поделиться, у кого как было...

Кошка
25 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Личную жизнь можно начинать строить хоть сразу после развода, главное замуж не торопиться.

Шустрая такая
#2

Я развелась с мужем в январе, а в декабре этого же года вышла замуж за прекрасного человека. С которым счастлива уже многие годы.

хихи
#3

моя сестренка замуж вышла в осенью 2005, развелась всеной 2006, в декабре 2007 уже второй раз вышла замуж. Посл первого брака переживала она оч сильно полгода где-то.

ПЫСЫ. Щас со вторым разводиться

Гость
#4

через год уже второй раз была замужем

ku
#5
Гость

через год уже второй раз была замужем

То же самое.

мики
#6

Первый раз год. Второй раз четыре.

Гость
#7

первый брак - 2 года, развод. второй брак через полгода после первого развода, длился 7 лет, развод. уже 2 года одна, не считая легких афер. не готова к серьезным отношениям, хотя кандидаты были )вот так

Гость
#8

я вышла замуж через 11 лет после развода, личная жизнь была

Кира
#9
хихи

моя сестренка замуж вышла в осенью 2005, развелась всеной 2006, в декабре 2007 уже второй раз вышла замуж. Посл первого брака переживала она оч сильно полгода где-то.

ПЫСЫ. Щас со вторым разводиться

Посоветуйте ей передохнуть, стахановка блин

#10

С первым мужем развелась в марте(прожили год,встречались 5 лет),а в январе уже второй раз замуж вышла.Живем уже 3,5 года!

Гость
#11

Второй раз вышла через 12 лет (до этого правда почти 2 года ГБ жили) и то муж настоял.Личная жизнь была все эти годы,длительные отношения,но все как-то было не так и не то.Сейчас замужем именно за тем человеком,которого хотела видеть рядом с собой всегда.

невеста миллионера
#12

Второй раз замуж выхожу на этой неделе, через 10 месяцев после официально оформленного развода, но отношения длятся 2 года и жених меня можно сказать увел от 1ого мужа(хотя я сама была не прочь)

Кошка
#13

ого! мои поздравления! Девушки, вы дарите мне надежду :))

Гость
#14
ku

То же самое.

Присоединяюсь

Гость
#15

а вот интересно, вы с детьми второй раз так быстро замуж выходили?

невеста миллионера
#16
Гость

а вот интересно, вы с детьми второй раз так быстро замуж выходили?

Да, ребенку 3 года

Алёнка
#17

В апреле развелась, в июне того же года была вторая свадьба

Маленькая и Славка 1,4
#18

А я официально развелась вообще перед тем, как второй раз замуж выйти. Мы с 1 мужем расстались, я решила отвлечься-развеяться, стала знакомиться с мужчинами, смс-ки, звонки, так проще было не думать каждую секунду о бывшем. О серьёзных отношениях вообще не думала, просто хотелось кому-то нравиться. И встретила своего нынешнего мужа. Получается, через четыре месяца после расставания я уже с другим жить начала. А через год мы поженились.

))))
#19

Первый брак в 21 год - 2,5 года, через год в 24 - втрой раз - 2,5 года, третий - через три месяца... ща вот живем... приближается отметка 2,5 года... чота я очкую.... хотя вродь все хорошо

Гость
#20

оооо, девочки, как успокаивает!!!! я просто со своим мужем живу в браке 8 месяцев, а знакома 15 месяцев....была такая сильная любовь, что с нетерпением поженились. у него правда был уже брак и есть ребенок от первого брака. Вот теперь когда отношения наши никакие и я вообще не вижу счастья с ним. то хочу попытать судьбу еще раз. Мне 25....детей нет. вот думаю, найду ли свое счастье....стоит ли принимать такое решение...или подождать???

Лена
#21
Гость

оооо, девочки, как успокаивает!!!! я просто со своим мужем живу в браке 8 месяцев, а знакома 15 месяцев....была такая сильная любовь, что с нетерпением поженились. у него правда был уже брак и есть ребенок от первого брака. Вот теперь когда отношения наши никакие и я вообще не вижу счастья с ним. то хочу попытать судьбу еще раз. Мне 25....детей нет. вот думаю, найду ли свое счастье....стоит ли принимать такое решение...или подождать???

Вы еще такая молодая, конечно пытайтесь, тем более детей у Вас еще пока нет, хотя, найти любовь можно в любом возрасте и даже с детьми

Гость
#22

а вот у меня за плечами 8 лет брака,развод, и уже 2 года ГБ и замуж я не рвусь,все мужчины одинаковые√козлы!!!

Манюня
#23

девочки,а вторая свадьба у кого какая была?у меня первая была пышная,а вторую хочется скромную-просто расписаться и с молодежью отметить с шашлыками,да и все,а вот жених настаивает.поделитесь опытом!

Гость
#24

п

#25

развелась прошлой весной, этим летом вышла замуж. счастлива!

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем