Гость
Статьи
Наращивать ногти или …

Наращивать ногти или нет.

Скоро свадьба, вот не знаю что лучше, наращивать ногти или нет. Одни советуют наращивать - говорят очень красиво смотрится. Другие, наоборот отговаривают, говорят, что не модно в этом году, да и для ногтей вредно. В общем не знаю что делать, посоветуйте.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я биогелем буду покрывать,наращивать не хочу.

оилилу
#2

надо и желательно раньше, если вы их не носили чтобы привыкли.

Гость
#3

я на свои буду делать френч. Наращивать больше не хочу, они потом долго отрастают некрасиво.

Гость
#4

Если Вам не жалко свои ногти-то вперёд) Просто могу Вам на тему вреда нарощенных ногтей привести живой пример: моя знакомая, которая, кстати, имела свои очень крепкие и классные ногти, решила нарастить акриловые (уж очень ей этого попробовать захотелось). Наращивала она их всего 2 раза, итог: свои ногти стали ну оочень мягкие, слоились..и кароче она потом долго себя корила за то, что решила их всё-таки нарастить) Если Вам свои коготки не жалко, а также потом денег на всякие там лечебные средства и своё же время, то..))

#5

красиво будет, только привыкнуть к ним надо

анна
#6

попробуйте отростиь свои. Для этого сначала посоветуйтесь с квалифицированым косметологом

#7

Никогда не любила наращенные...Пробовала несколько раз , но ощущение стянутости и инородности превалировало над красотой.Хотя красота там тоже спорная.

Миа
#8

[quote="Гость"]Если Вам не жалко свои ногти-то вперёд) Просто могу Вам на тему вреда нарощенных ногтей привести живой пример: моя знакомая, которая, кстати, имела свои очень крепкие и классные ногти, решила нарастить акриловые (уж очень ей этого попробовать захотелось). Наращивала она их всего 2 раза, итог: свои ногти стали ну оочень мягкие, слоились..и кароче она потом долго себя корила за то, что решила их всё-таки нарастить) Если Вам свои коготки не жалко, а также потом денег на всякие там лечебные средства и своё же время, то..))[/quo

Ну как всегда: знакомая-знакомой подруги сестры))) Я носила и снимала ногти не раз - ни один ноготь не испортился. Просто снимать их нужно в салоне)

гость
#9

Автор: не уверена, не наращивай!

Я отращивала свои 3 недели, принципиально не хотела ничего искуственного. И френч, очень естественно и эстетично)

Иногда ТАК наростят, что смотришь на руки и страшно становится. У меня бывшая знакомая постоянно наращивает, спереди красиво, а вот из нарощенных отрастают свои, смотрится ужасно, как-будто грибок у нее((

Я
#10

Мне кажется нарощенные ногти это уже "прошлый век", смотрится как пластмасса вместо ногтей, как бы качественно не было сделано.Я лет в 18 всё время наращивала.Сейчас мне 22, и я понимаю что это просто не красиво в любом случаи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: