Гость
Статьи
Стоит ли наращивать …

Стоит ли наращивать ногти?

Раньше я уже наращивала ногти, сняла и уже лет 5 не наращиваю, т.к. мне не нравилось, что уже через неделю отросшую пластину видно, и смотрится неопрятно. Но сейчас смотрю фото других девочек, и очень нравятся длинные ногти. Мои родные ногти неровные и тонкие, поэтому отрастить могу только на пару миллиметров. А у вас какое мнение, стоит ли нарастить? #ногти

Тетя Мотя
15 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Не проще ли купить ручной культиватор?

Гость
#2

Нарастите,раз хочется.Только отрастать то все равно быстро будет

Гость
#3

Щас уже гелем делают укрепление, и они растут хорошо. Можно отрастить как наращенные

Тетя Мотя
#4
Радио Ёбург

Не проще ли купить ручной культиватор?

Чтоб разрыхлить ваш анус?

#5

Я когда наращивала, всегда делала френч на камуфляж или какие-то дизайны на базе френча, те есть другие цвета или рисунок только от середины ногтя. Тогда отросшая пластина не заметна.

#6
Радио Ёбург

Не проще ли купить ручной культиватор?

Простите, вы каждой теме, как затычка. Ваши комментарии абсолютно не смешные и неуместны. Зачем засорять нелепым ответами? Причём здесь культиватор? Где здесь смеяться?

#7

Я дела френч с дальнейшей коррекцией, но это было давно. Сейчас я сама покрываю гель-лаком и проблем вообще не испытываю.

Nancy
#8

Мне кажется вся эта история с норощенными ногтями как-то стала совсем "колхозной". Как часто и гель-лак. Хотите выглядеть всегда достойно носите свой родные ногти, полируйте, наносите полупрозраный лак а-ля для френча и будет шикарный вид.

Гость
#9
Nancy

Мне кажется вся эта история с норощенными ногтями как-то стала совсем "колхозной". Как часто и гель-лак. Хотите выглядеть всегда достойно носите свой родные ногти, полируйте, наносите полупрозраный лак а-ля для френча и будет шикарный вид.

Не понимаю про какой колхоз идёт речь. Только прилетела из Лос-Анджелеса. Все, абсолютно все, красотки на Ламборгини и т.д., все звёзды рэпа, модели... у всех длинные ногти, нарощенные. Откройте Инстаграмм. Рука более женственная, пальцы более длинные. У меня за лето отросли свои оочень длинные. А зимой стали по одному ломаться, пришлось наращивать, т.к. успела привыкнуть. И прощаться с ними не хочу. Люблю нюд на своих длинных ноготках.

Гость
#10

Я мужчина и мне очень нравятся длинные ногти у девушек с классным маникюром, конечно, наращивайте смело, длинные коготочки выглядят очень женственно и сексуально.

Гость
#11
Гость

Я мужчина и мне очень нравятся длинные ногти у девушек с классным маникюром, конечно, наращивайте смело, длинные коготочки выглядят очень женственно и сексуально.

Я женщина и мне очень нравятся мужчины умные, это очень мужественно и так сексуально.

Гостя
#12
Гость

Не понимаю про какой колхоз идёт речь. Только прилетела из Лос-Анджелеса. Все, абсолютно все, красотки на Ламборгини и т.д., все звёзды рэпа, модели... у всех длинные ногти, нарощенные. Откройте Инстаграмм. Рука более женственная, пальцы более длинные. У меня за лето отросли свои оочень длинные. А зимой стали по одному ломаться, пришлось наращивать, т.к. успела привыкнуть. И прощаться с ними не хочу. Люблю нюд на своих длинных ноготках.

Ну тогда загляните в *** и к Ксении бурде, свои ногти никакого гель лака ,шикарно смотрится и она красотка сногшибательная

Nancy
#13
Гость

Не понимаю про какой колхоз идёт речь. Только прилетела из Лос-Анджелеса. Все, абсолютно все, красотки на Ламборгини и т.д., все звёзды рэпа, модели... у всех длинные ногти, нарощенные. Откройте Инстаграмм. Рука более женственная, пальцы более длинные. У меня за лето отросли свои оочень длинные. А зимой стали по одному ломаться, пришлось наращивать, т.к. успела привыкнуть. И прощаться с ними не хочу. Люблю нюд на своих длинных ноготках.

Так ходите по улицам и на работу как они))) Можно еще как Мэрилин Мэнсон наряжаться)))
У кого какой ориентир)))

Гость
#14
Гостя

Ну тогда загляните в *** и к Ксении бурде, свои ногти никакого гель лака ,шикарно смотрится и она красотка сногшибательная

Это тут при чем? Я же не сказала, что короткие ногти это плохо. Я ответила на сообщение, в котором сказали, что длинные ногти - «колхоз». Есть красивые женщины с короткими ногтями, есть красивые - с длинными. Длинные очень модно сейчас в Голливуде. В рекламной компании Версаче девчонки с длинными нюдовыми ногтями... примеров масса. Очень красиво. Так что про «колхоз» - глупости.

Гость
#15
Гость

Это тут при чем? Я же не сказала, что короткие ногти это плохо. Я ответила на сообщение, в котором сказали, что длинные ногти - «колхоз». Есть красивые женщины с короткими ногтями, есть красивые - с длинными. Длинные очень модно сейчас в Голливуде. В рекламной компании Версаче девчонки с длинными нюдовыми ногтями... примеров масса. Очень красиво. Так что про «колхоз» - глупости.

Справедливости ради замечу (сейчас пересмотрела) У Версаче у моделей есть короткие, есть длинные: у Шейк в рекламной компании короткие, у Кендал Дженнер - длинные (главные лица последней коллекции) так что актуально и то и то 👌🏻

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: