Гость
Статьи
Девушки цените свою …

Девушки цените свою свободу, только не давитесь от зависти к тем кто замуж выходит !

Работаю менеджером в отделе, начальница моя ровесница, нам под 30 лет. как узнала что я выхожу замуж продружив с парнем полгода, чуть не подавилась, аж вся позеленела и даже поздравить забыла, в …

Ирина
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор,это вас взяли замуж,а у меня, сначала, просили руки и сердца.Так что без согласия никто бы не взял).

Freiheit78
#52

Bilo bi chemu zavidovat'...

Самбука
#53

Ну, оставим уже в покое моральный облик автора. Речь в теме вообще-то о начальнице. И вот я верю, что она реально могла позавидовать. Ведь до свадьбы они с автором были в одной лодке, обеим под 30, не замужем. А теперь все изменилось, и начальница показала свое истинное лицо. "Друзья познаются не в беде, а в счастье." ИМХО

#54

Интересно как это Вы за день до свадьбы пошли отпрашиваться,а если б ваша злая начальница из зависти не отпустила бы,Вы бы женится не пошли что-ли?Пораньше не судьба отпросится?

наталья
#55

мне почти33,не замужем.в20сошлись с любимым,родили ребенка,но так и не поженились,проблемы были,ребенка он усыновил,через4года ушел;сейчас живу почти2года,пришел ко мне,дочь свою привел,а жениться не хочет.мне-то и не надо,разбежаться проще будет,правда,хочется в белом(можно слегка другого оттенка)платье повыпендриваться

Счастливая
#56
Гость

Ну, давай-давай к плите и стирке-глажке мужниных рубашек, мечтая о тех временах, когда могла вечером просто книжку почитать, а потом через пару лет новые темы "Муж не хочет", "Свекровь - зараза", "Помогите, у нас любовница!" и прочие "радости"... И так по кругу - сколько вас таких, кто наконец-то вышел замуж, чтоб було как у всех!

Видать никогда замужем не была, или муж идиот! Ну и стереотипы и вас бабонька))) С таким характером у вас действительно будет и свекровь стерва, и любовница у мужа ( кому ж понравится дома такую змеищу иметь). А нормальные девушки живут в счастливых браках с любимыми мужчинами, хотя откуда бы вам это знать))))))))))))))

Гость
#57

такая же тема...начальница в ярости) На корпоративе напилась и стала громко меня жизни учить, мол "да это все фигня, разведешься...как пойдешь разводиться позвони - я тебе дорогу покажу! нет конечно я тебя не отговариваю - ну сыграете вы это всё...на деньги родителей"...Это при том, что мы играем свадьбу на свои деньги!!! Короче это банальная зависть 30 летней незамужней дуры....Простите, но это мерзко...

Я такая
#58

Так чему завидовать? Даже не нашла чему:) может вы, автор, красавица писаная? Уточните параметры. Если они идеальны, я так и быть вам позавидую:)

Ну может она за миллиардера вышла, молодого и красивого? Что, не хотите за миллиардера? - не верю

Я такая
#59
Самбука

... и начальница показала свое истинное лицо. "Друзья познаются не в беде, а в счастье." ИМХО

Начальница это начальница, а никак не подруга.

Москвичка
#60

Ха-ха, не понятно чему завидовать

Москвичка
#61

Автор, ты хоть напиши за кого замуж вышла, а то может за электрика, менеджера по продажам или дворника?

Москвичка
#62

Я конечно ничего не имею против электриков и мужчин других профессий. Но интересно чему завидовать-то?

Анна
#63

Ирина,вы молодец,что понимаете зависимость удачного брака именно от женщины.Ее поведения и работы над отношениями.Дай Бог,чтобы вы эту мудрость не растеряли в браке..И не слушали разведенок ,одиночек и прочих ..Тогда все сложитс и брак будет счастливым..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: