Гость
Статьи
маяться или сойти с …

маяться или сойти с ума.

Девочки, я дождалась!!! мой благоверный через 5 лет надумал таки сделать мне предложение, и понеслась...уже неделю сижу в интернете выбираю дату, месяц и тд, ведь столько ждала, хочется чтобы всё было идеально, я понимаю что всё это предрассудки и мы кузнецы своего счастья но всё же, по всем лунным календарям, и тд идеальная дата свадьбы получается на 1 мая, праздник красное горки, и вообще всё прекрасно, но а как же примета про май? измены в собственном доме итд? получается что в этом году русские приметы сами себе противоречат? В общем что делать? или как вы выбирали себе дату свадьбы?

свадьба в мае????
16 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Автор, вот от чего супружеская жизнь не зависит, так это от даты свадьбы. Если вы сейчас начнете соблюдать ВООБЩЕ все приметы, вы замуж не выйдете.

Гость
#2

Забейте вы на эти приметы, они ни на что не влияют, только отнимают силы и время.

#3

Не удивляюсь, что парень так долго думал, прежде вам предложение сделать, ведь такие тараканы у вас в голове о_О

Автор, не заморачивайтесь Вы этими приметами! Выкиньте все из головы и просто готовьтесь к столь радостному событию в вашей жизни. Поверьте, красная горка, три семерки или другая хорошая примета никак не гарантирует вам семейного счастья и гармонии в доме.

Алиса
#4

Ишь раскудахталась! А все пять лет наверное расписывала, как прекрасно жить в ГБ!)))))))))))))))))))

Лилия
#5

уже масса пар развелась, которые регистрировались 08082008. и что? вы туда же? при чем здесь дата вообще? счастье зависит от чего угодно, но только не от даты.

Гость
#6

Делайте так как считаете нужным, если хотите делать все по дате, делайте,знахит так считаете нужным!Вы теперь женщина и хранительница очага,так что оберегайте как умеете)

Гость
#7

Выходя первый раз замуж я никакие приметы не соблюдала,а сестра мужа соблюла все приметы,которые возможны.Итог:сестра разбежалась с мужем через пол года,а мы через полтора.

Гость
#8

Автор, а что вам за дело, до праздника Красной горки? Вы что, сильно верующая? Вы вообще знаете что это за праздник?

Ну ладно, так и быть, люблю помогать блондинкам.

На 1 мая, свадьба у вас выходит по Новому стилю (знаете что это такое?), а русские-народные приметы родились, когда еще был старый стиль. Из этого следует, что примета про май, начинает действовать с 13 мая по новому стилю.

Так что, выходите замуж 1 мая. Если конечно ваш мужчина, за эти полгода, наконец не поймет, что за чудо он собирается взять в жены.

Гость
#9

АВтор! Не заморачивайтесь. Иначе свихнётесь на приметах. Суждено Вам жить счастливо - будете вместе вопреки всяким приметам. А если не судьба -так ничто не поможет.

#10

Во курицы завистливые...Автор,поздравляю!Счастья вам!

Гость
#11

Волочкова, вроде 07.07.2007 выходила замуж? Ну и каков результат? Мы с мужм женились в Год Лошади - самый крепкий брак, обещали на всю жизнь. На 1/5 жизни хватило.

свадьба в мае????
#12

ну вообще ,дорогие мои, даты типа 07.07.07 08.08.08 в принципе не о чем, нормальный здоровый человек или тот же астролог никогда не скажет что эта дата вам гарантирует семейное счастье, это просто красивая дата и не более того. Я просила помощи, а ваше мнение по поводу моей жизни , какой у меня цвет волос, или что обо мне думает мой будущий муж меня в данном вопросе не интересовало. Что такое красная горка я знаю, мы планируем ещё и венчание, поэтому выбор даты у меня упирается ещё и в церковные посты и праздники. Будьте добрее люди, а ваши негативные эмоции держите при себе.

Настя
#13

А в чём плюс Красной горки для свадьбы вообще?

Я тоже хочу свадьбу в мае, только по моим поискам самый благоприятный день выпадает на 20 мая.

Гость
#14

Праздник красной горки считается идеальным для венчания,и по русским традициям браки заключенные в это время считались самыми крепкими и тд)))

Алиса
#15
Алиса

Ишь раскудахталась! А все пять лет наверное расписывала, как прекрасно жить в ГБ!)))))))))))))))))))

это вы наверно фразочки из собственного опыта берёте? ))Видите ли, в моём возрасте быть незамужней дело скорее обычное, нежели постыдное))) так что оправдываться перед друзьями и родственниками подобными выражениями мне не приходилось))) и так же мой возраст позволяет мне быть немножко мечтательной, и верить в то что дата свадьбы у меня будет самая счастливая...и что она принесёт мне удачу...чего и вам желаю

Турик
#16

Мы пошли с начала на Красную горку подавать.....увидели очередь из людей за двое суток...плюнули на это дело и пришли в любой свободный день... Назначили на 13 июня 2009...все вокург оказались суеверными...ресторан предложил нам скидку...офигенную (а ресторанчик в нашем городе зашибенный), цветы, и остальные все дела..вокруг свободно...где хош, там и фотографируйся.... на самом деле, как оно пойдет "вот это масло :)" так и нужно делать по накату...делай все в радость ,..не надо бится до изнеможения.... Все будет хорошо!!! Удачки!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: