Гость
Статьи
Как не сойти с ума?

Как не сойти с ума?

Что Вы делаете, чтобы не сойти с ума? За что держитесь в этой жизни? За карьеру, отношения, семью?
Всегда работала, сейчас 4 месяца не работаю, деньги есть, но чувствую, что на грани уже, слишком много свободного времени, накрывает мыслями, и боюсь сойти с ума.
Отношения есть, дети есть, недвижимость есть.
Была цель в карьере, но немного не дотянула, сорвалась, долго лечилась, приходила в себя. Сейчас думаю продолжить добиваться той же цели, или забить? Или уже отпустить и просто жить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другую цель . Все будет хорошо. Думайте о позитиве . Вы сосредоточились на плохом

По пи здим
#2

Чтобы с него сойти нужно чтобы он был, а так надо понимать свою позицию в этом мире. Вот например раньше человека с керпичом в руках что-то бубнящего посчитали бы сумасшедшим, а сейчас все с смартфономи и надектовывают для vk и телеги инфу на голосовые и норм. Если были цели и их достигли, но больше целей нет то это биздействие.Такое наблюдается у чемпионов когда они долго шли к своему титулу, а получив не знают что делать дальше, я бы назвал кризисом карьеры. Например успешные футболисты иногда становятся успешными тренирами, типо след этап ага, но я ещё маленький так что пойду чемпионат футбола юзать.

#3

Нормотим попейте, он хорошо стабилизирует эмоции, выравнивает настроение. Будете жить в удовольствие.

Гость
#4
Катюня

Нормотим попейте, он хорошо стабилизирует эмоции, выравнивает настроение. Будете жить в удовольствие.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: