Гость
Статьи
Кто платит за …

Кто платит за свадьбу?!

Ровно год назад мы встретили друг друга, с тех самых пор, с самой первой нашей встречи, мы больше не расставались. На третий день наших отношений, он переехал ко мне, я всё равно жила одна в 4-х комнатной квартире.
Мне 20 лет, ему 21 год.
Я сама Москвичка, но устав от шума и суматохи, в 17 лет уехала в квартиру родителей в г.Дмитров (50 км от Москвы), он же у меня из Солигорска (Белорусь), в Москве живёт старшая сестра, которая вот вот родит, и он жил по началу с ней и её мужем в 2-ух комнатной, которую они снимают, но вот вот купят своё жильё… Когда я предложила переехать ко мне, он подумал немного и съехал… Хотя ему конечно теперь вставать на 3 часа раньше надо было, что бы добраться до работы, которая в Москве, сложновато, но он пошёл на это...

Mazayka
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите, чтобы он теперь всю свадьбу оплатил, потому шо вам родаки 4-х комнатную хату подогнали? )

Гость
#2

иииииииииииии?

#3

у кого деньги, тот и платит)

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#4

у кого деньги есть тот и платит

у обоих есть - пополам

#5

блин у меня пара друзей беларусов, я б за них замуж пошла, они работяги и красивые такие, молодые, и зовут красиво - Ярославами)

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#6
Подруга

у кого деньги, тот и платит)

одновременно :-)

#7

автор ов мне встеребила что не надо было...

#8
Еще одна кисуля на Land Cruiser

одновременно :-)

ага, тож заметила)

вообще мне эту цитату высказал муж.

Как-то тут ему что-то читала по поводу "кто должен платит в кафе"))

В принципе я согласна, если люди друг в друге заинтересованы (а планирование свадьбы об этом и говорит), то платит тот, у кого деньги. Даже если это поход в кино ;)

#10
Гpиб

Хороший народ. Но иногда тормознутые

это ты верно подметил))

Но знаешь, когда они начинают говорить...........

Гость
#12
Подруга

у кого деньги, тот и платит)

так то да... но блин, если деньги у девушки, то что, она и кольца покупает и банкет с лимузинами оплачивает?))

#13
Гость

так то да... но блин, если деньги у девушки, то что, она и кольца покупает и банкет с лимузинами оплачивает?))

Кому нужнее, тот и оплачивает. Обычно девушкам нужнее :))

#14
Гость

так то да... но блин, если деньги у девушки, то что, она и кольца покупает и банкет с лимузинами оплачивает?))

ну если жених хочет свадьбу, то тоже с удовольствием внесет свою лепту, по мере сил, нет? Это же естественно

#15

А ДОГОВОРИТЬСЯ И ОБСУДИТЬ ПОДОБНОЕ СО СВОИМ БУДУЮЩИМ МУЖЕМ НЕ ПРОБОВАЛИ????

Гость
#16

анют,ты так не волнуйся,кричать не надо. будущий пишеться без "Ю,а так-все хорошо ))))))))

Гость
#17

Вот и не лень же было столько текста накатать, при этом совершенно бессмысленного...

Анастасия
#18

а о чём разговор вообще )))

Лена
#19

Однозначно свадьбу оплачивает мужчина

Лена
#20

Если он мужчина?А не просто штаны в доме

Богдан
#21

Сейчас женщины сами виноваты!Берегут своих мужет,только не понятно от чего,а потом жалуются.Мужчина от природы добытчик и деньги на свадьбу,жилье,машина-он сам должен заработать!!!

Андрей
#22

А ему не стыдно жить у тебя на квартире?Он себя девочкой не чувствует?Может он еще с фартушком борщик готовит???Беги от него.если не хочешь содержать

Анюта
#23

Девушки вы сами из мужчин,этими поступками,делаете тряпку

Анюта
#24
Анюта

А ДОГОВОРИТЬСЯ И ОБСУДИТЬ ПОДОБНОЕ СО СВОИМ БУДУЮЩИМ МУЖЕМ НЕ ПРОБОВАЛИ????

Что с ним обсуждать,как х... он ведь не обсуждает!!!

Анюта
#25
Наглый Кролег

Кому нужнее, тот и оплачивает. Обычно девушкам нужнее :))

Нужнее мальчикам!!!

Анюта
#26
Подруга

у кого деньги, тот и платит)

платит только мужчина

Натали
#27

А вы попробуйте своему будущему мужу предложить заключить брачный контракт перед свадьбой на свое имущество, возможно и вопрос со свадьбой отпадет сам собой... через три дня к вам переехал, простите нахлебника себе на шею заведете) в 20 лет вам только наслаждаться жизнью!

Надежда
#28

Мы с мужем покупали пополам свадеб. платье и кольца, фату, перчатки, ниж.белье - моя мама, свекровь - колье с серьгами, расходы на свадьбу получились большими, очень много родственников потому что, в общем, мое мнение, что свадьба - это очень важное событие в жизни, поэтому можно и в долги влезть. В нашем случае - это на всю жизнь, мы нашли друг друга в 30-летнем возрасте, год пожили в гражданском браке, накопили денег и теперь планируем минимум двоих деток.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем