Гость
Статьи
Свадьба 11.11.11.Стоит …

Свадьба 11.11.11.Стоит ли?

Решение о свадьбе не "скороспелое,лишь бы в дату",встречались долго,год живем вместе,я настаиваю на этой дате,хоть и не являюсь поклонницей магии цифр и проч.ерунды.Просто нравится -и все))а будущий …

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александра
#51
Гость

Решение о свадьбе не "скороспелое,лишь бы в дату",встречались долго,год живем вместе,я настаиваю на этой дате,хоть и не являюсь поклонницей магии цифр и проч.ерунды.Просто нравится -и все))а будущий муж хочет свадьбу пораньше,летом,чтоб тепло.С одной стороны он прав,но хочется,чтоб дата такая красивая.Кто то еще планирует свадьбу на этот день?или просто есть что сказать по этому поводу,благодарю за ответы

Александра
#52

Мы тоже планируем на эту дату) Хоть и не верим во всю эту ерунду. Просто дата красивая и у дочки день рождения в этот день!

катя
#53
Наблюдающая

С ума сошли? О_о Только не 11.11.11. число одиннадцать мистическое число, при чем мистика его несет совершенно не положительные вибрации. У этого числа поток негативных вибраций, связанных с катастрофами, революциями и терактами. Рассмотрите хотя бы примеры из истории. 11.09.2011 ? Взрыв двух башен-близнецов в Америке

11.12.2010 - Беспорядки на Манежной площади

24.01.2011 - в сумме 11

Теракт в Домодедово

11.02.2011

Президент Египта Хосни Мубарак ушел в отставку, что послужило катализатором для протестных настроений в других странах.

11.03.2011

В Японии произошло самое сильное землетрясение за всю историю страны.

11.11.11. обязательно, что то случится!!!! Зачем рисковать? Провоцировать на себя негатив? Как будто мало дат в календаре!

катя
#54

Вот лажа то. Можно на каждую дату какую нибудь *** найти. Я тоже собираюсь 11.11.11. И не потому что это какие то магические цифры а потому что просто так захотелось. че жути наводить на людей. В год кролика хоть в какую дату выходи замуж .все будет на высшем уровне и надолго.

Катюшон
#55

Мы тоже выбирали даты разные, а потом просто понравилась 31 августа 2011 и все, тем более у нас билеты уже на руках на 06.09!!!!!! и так интересно получается у нас три даты рядом (ДР мужа 24.08, далее свадьба 31.08 а потом у меня ДР 13.09)

Гость
#56

так классно и мило- люди дату свадьбы выбирают))) счастья вам)

гость
#57

я тоже думала над этим - у меня еще и д.р. близко к этой дате - но действительно - ноябрь - немного депрессивный месяц - хотя на благополучие семьи не влияет - сама буду выходить 3 сентября - мое либимое время в году первые 15 дней сентября - кстати- сейчас в москве чуть похолодало и становится по ощущению похоже- такой прохладный ветер - воздух такой - ммммммм - еще с детства у меня любимое время начало осени - а лето - нет уж - какая жара была недавно - а в прошлом году так вообще атас - бедные женихи и невесты -

гость
#58
катя

Наблюдающая С ума сошли? О_о Только не 11.11.11. число одиннадцать мистическое число, при чем мистика его несет совершенно не положительные вибрации. У этого числа поток негативных вибраций, связанных с катастрофами, революциями и терактами. Рассмотрите хотя бы примеры из истории. 11.09.2011 ? Взрыв двух башен-близнецов в Америке

11.12.2010 - Беспорядки на Манежной площади

24.01.2011 - в сумме 11

Теракт в Домодедово

11.02.2011

Президент Египта Хосни Мубарак ушел в отставку, что послужило катализатором для протестных настроений в других странах.

11.03.2011

В Японии произошло самое сильное землетрясение за всю историю страны.

11.11.11. обязательно, что то случится!!!! Зачем рисковать? Провоцировать на себя негатив? Как будто мало дат в календаре!

так за уши можно притянуть любую чушь -

#59

а у меня все связано с числом 11. Хоть и не верю в числа, а постоянно встречается это число.

LadyS
#60

июнь. самые крепкие браки) или сентябрь еще хорошо. август. зачем вам ноябрь? холод, слякоть. ну 11 и что? острые какие-то числа. что красивого?

Гость
#61

свадьба 11.11.11 дата хорошая)))) Как сказал один мудрый человек приметы и магия чисел это всё ерунда и от них никакой пользы)))) А отдыхать в это время хорошо в горах на лыжах)))) Или Испания например)))

девочка
#62

С ума сошли? О_о Только не 11.11.11. число одиннадцать мистическое число, при чем мистика его несет совершенно не положительные вибрации. У этого числа поток негативных вибраций, связанных с катастрофами, революциями и терактами. Рассмотрите хотя бы примеры из истории. 11.09.2011 ? Взрыв двух башен-близнецов в Америке

11.12.2010 - Беспорядки на Манежной площади

24.01.2011 - в сумме 11

Теракт в Домодедово

11.02.2011

Президент Египта Хосни Мубарак ушел в отставку, что послужило катализатором для протестных настроений в других странах.

11.03.2011

В Японии произошло самое сильное землетрясение за всю историю страны.

11.11.11. обязательно, что то случится!!!! Зачем рисковать? Провоцировать на себя негатив? Как будто мало дат в календаре!

давайте еще прибавлять,делить или умножать к любой дате чтоб 11 вышло, все это бред, совпадение,с такими мыслями ваще лучше дома сидеть,главное чувства , если они есть то пофиг на даты, хоть 6.06.06 . все ерунда!!!

Гость
#63

У меня тоже свадьба 11.11.11. и пофиг погода хочу и все, фотки и без зеленой травки и солнце можно классными сделать, фотографа получше он вам напридумает массу всякого. Летняя свадьба как у всех ничем не запомнится, лето и лето ,а вот 11.11.11. -это дата))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1
#64
девочка

С ума сошли? О_о Только не 11.11.11. число одиннадцать мистическое число, при чем мистика его несет совершенно не положительные вибрации. У этого числа поток негативных вибраций, связанных с катастрофами, революциями и терактами. Рассмотрите хотя бы примеры из истории. 11.09.2011 ? Взрыв двух башен-близнецов в Америке

11.12.2010 - Беспорядки на Манежной площади

24.01.2011 - в сумме 11

Теракт в Домодедово

11.02.2011

Президент Египта Хосни Мубарак ушел в отставку, что послужило катализатором для протестных настроений в других странах.

11.03.2011

В Японии произошло самое сильное землетрясение за всю историю страны.

11.11.11. обязательно, что то случится!!!! Зачем рисковать? Провоцировать на себя негатив? Как будто мало дат в календаре!



давайте еще прибавлять,делить или умножать к любой дате чтоб 11 вышло, все это бред, совпадение,с такими мыслями ваще лучше дома сидеть,главное чувства , если они есть то пофиг на даты, хоть 6.06.06 . все ерунда!!!

+1
#65

+1

Ниночка
#66
Гость

Решение о свадьбе не "скороспелое,лишь бы в дату",встречались долго,год живем вместе,я настаиваю на этой дате,хоть и не являюсь поклонницей магии цифр и проч.ерунды.Просто нравится -и все))а будущий муж хочет свадьбу пораньше,летом,чтоб тепло.С одной стороны он прав,но хочется,чтоб дата такая красивая.Кто то еще планирует свадьбу на этот день?или просто есть что сказать по этому поводу,благодарю за ответы

Привет!!! Я мы тоже решили расписаться 11.11.2011. Торжественная регистрация, загородный ресторан с самыми близкими (10-15 человек) и отдых (Тай). Так что здесь главное только ваше желание, а остальное по фигу.

#67

У меня тоже свадьба 11.11.11, хотела только эту дату! К свадьбе готовимся уже 2 года. В Москве в это время тускло, поэтому решили расписаться на Кипре! Полетим с родителями, надеюсь всем этот день запомнится на всю жизнь! А потом по прилёту отметим с родственниками и друзьями 18-го числа)

Negodjaika
#68

Если хочется именно 11.11.11, то зачем себе отказывать? Главное, чтобы молодоженам дата нравилась. Ну и место подобрать соответствующее для свадьбы, чтобы не склякотно и холодно было. Вот тут, например, предлагают чешский замок для свадьбы в эту дату - http://blog.pragasvadba.ru/svadba-v-chehii/rsvadba-v-cheshsk​om-zamke-11-11-11

Гость
#69

У нас тоже будет свадьба 11.11.11!

Ну погода может и летом подвести, так что не факт,что летом в этом плане круче.

Нужно надеяться, что будет солнышко и не так холодно, и всё))

Настёнка
#70

Тоже выбираю между 11 и 4.11.2011, и знаете уже замучилась читать, но 4 даже круче число дня будет 8 хорошее для женитьбы и богатства (помимо ноября) и праздников особо никаких нет православных, а если задуматься или может больше прочитать про 11.11.11г., страшновато реально становиться где то да про мистику написано типо 6 единиц, случаи связанные с этим числом..... Короче 4 решили, разбогатею напишу)))) И да попробуйте по дате рождения посчитать число, его нужно будет сложить с числом любимого, и это будет день для свадьбы

Януш
#71

Я бы с удовольствием сняла вашу свадьбу! и несмотря на ноябрь, фотографии будут очень красивые :) www.yanysh.com

Лена
#72

Не слушайте никого 11.11.11 отличная дата!Люди с отменным вкусом наверняка оценят дату 11.11.11, которая вполне неплоха для бракосочетания - это день Венеры, а также 16-е лунные сутки (полнолуние), которые благоприятно влияют на заключение брачных союзов, обещая жизнь в довольстве,любви, понимании, поддержке и в полном достатке. Это наиболее благоприятный день для бракосочетания за последние 25 лет. Я тоже в этот день замуж выхожу! Так что всё будет замечательно! И у вас и у нас;)

Гость
#73

а я бы хотела 12.12.12, но так получается, что это понедельник))), пойду замуж 11.11.11)))

Анастасия
#74
Идеал

Автор, 11.11.11 - это уже не оригинально. 21.12.2012 - самое оно

тогда уж 20.12.2012 - вот самое оно!!!

Гость
#75

Всем привет! меня зовут,Антонина! я-свадебный фотограф, снимаю свадьбы уже второй сезон, мои работы Вы можете посмотреть в контакте в моей группе! если возникнуть какие-нибудь вопросы, задавайте, отвечу, подскажу))-http://vkontakte.ru/club29908394

antonella69@yandex.ru

чувак
#76

не стоит, будет давка дигитофилов

Николь
#77

Аааааааааа!!!! Мы тоже эту дату планируем!!!! Только свадьбу хотим в Венеции, а потом на Мальдивы. Банально, но нам хочется!!!! Из одежды: 2 костюма и 2 свадебных платья... Ну может купальник, но вряд ли. Еще не решили, но договориться об этой дате, я думаю не проблема. Супер! Решайтесь! И по фиг что зима, нет цвЯточков! Бред это все! Будите в жару потом иЗливаться летом...

Наталья
#78

Я могу Вас поснимать!

http://vkontakte.ru/id9318926

если что, пишите

С уважением, Наталья

Сабрина
#79

Ноябрь

Начало месяца омрачено неблагоприятной конфигурацией между Марсом и Венерой, а 25 ноября будет снова наблюдаться солнечное затмение. Естественно, в этот период (за 2 недели до затмения и 2 недели после него) стоит забыть о регистрации брака. Наиболее удачными днями для свадьбы считаются с 6 по 11 ноября. Любители красивых дат наверняка оценят дату 11.11.11, которая вполне неплоха для бракосочетания - это день Венеры, а также 16-е лунные сутки (полнолуние), которые благоприятно влияют на заключение брачных союзов, обещая жизнь в довольстве и достатке.

Пох... все дата реально крутая!!!

брюнетка...
#80

я тоже 11.11.11 выхожу замуж...хотела конечно летом, но сделали предложение 1 сентября и сразу сказал,что точно 11.11.11.....мне вообще все равно на дату, но летом лучше..эх(((

Гость
#81

http://www.ves.lv/article/179220

Lenzo
#82
Гость

а я бы хотела 12.12.12, но так получается, что это понедельник))), пойду замуж 11.11.11)))

12/12/12 - среда, а не понедельник

Алёнка
#83
Гость

Решение о свадьбе не "скороспелое,лишь бы в дату",встречались долго,год живем вместе,я настаиваю на этой дате,хоть и не являюсь поклонницей магии цифр и проч.ерунды.Просто нравится -и все))а будущий муж хочет свадьбу пораньше,летом,чтоб тепло.С одной стороны он прав,но хочется,чтоб дата такая красивая.Кто то еще планирует свадьбу на этот день?или просто есть что сказать по этому поводу,благодарю за ответы

Ваш текст Мы будем расписываться этого числа я рада!!! Мне число нравится!

Анна
#84

У нас будет свадьба 11.11.11. Так захотел мой будущий супруг, погода - не помеха для двух горячих сердец. Церемония будет выездная прямо в ресторане, фотографии будут красивые, мы выбрали несколько музеев для фото, если не будет дождь, в парке буду тоже красивые осенние фото, а летом жарко, жених с невестой потные и мокрые, как и все гости, и банальные фото под берёзками и на траве. Так что выходите замуж и не беспокойтесь! Счастья и удачи Вам!

Ю
#85

выхожу замуж 11.11.11 - и счастлива - мы просто везде номер 1 :) о чем вы тут спорите, главное - это чувства. мы и гулять будем и в платье и костюме сразу в аэропорт :) летим на Кубу! ах да еще - почему это муж забудет про дату? нет, мне просто интересно? Летом - вечное движение, все живет и дышит, а Ноябрь, как раз, месяц не совсем приятный - а тут - такое событие, повод чувства обновить, устроить друг другу праздник - ребят, если вы надеетесь на забег на долгую дистанцию - не думайте о магии цифр и холоде - чувства и желание, еще один день для себя сделать особенным должны быть на первом месте. Браки Летом - куча распадаются, так же распадаются и не в особую дату заключенные браки - главное - это умение делать друг друга счастливыми. понимание и уважение залог счастливого брака а не дата... пфф, я никогд ане признаю, что я и моя жизнь зависит от какой то там даты в календаре. Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ за любимого человека!! я счастлива и он - тем более :))))

Евгеша
#86

Автор, да забейте вы на красоту цифр. Ерунда все это! Это, конечно, ваш выбор и решать только вам, но мне кажется, что уж лучше сыграть свадьбу, когда тепло, а выбор даты-дело десятое. Помните, был бум свабед 8.08.08.? И что в итоге? По статистике, чуть ли не половина пар развелись!!!!!! Так что дело совсем не в дате, а в исренности ваших чувств. Не заморачивайтесь))))))))))

анастасия
#87

у меня тоже свадьба 11.11.2011...и это классно,планировали за год!!!!!!!!!!и все будет офигенно и обещаю вроде без дождя на свадьбуууу!!!!!!!!!!!!!!

остался почти месяц....урааааааааааа

Иван
#88

Уважаемые дамы)) Наверняка многие из вас выбрали себе фотографов. А я предлагаю свои услуги тем, кто еще не выбрал)

Мои скромные работы вы можете посмотреть здесь:

http://vk.com/albums62782142

Писать свои предложения вы можете сюда: ivan-pers@mail.ru

или же в профиль в VK

Благодарю за внимание

Гость
#89
булка

Просто нет смысла зацикливаться на дате. А летом действительно теплее и приятнее, тем более ваша вторая половинка этого и хочет.

Автор

Я скорее верю в то, что все эти суматошные даты только вредят. на заметку:читала где-то, что среди пар, женившихся 7.07.07 разводов оказалось гораздо больше чем среди пар женившихся в обычные даты. Об этом довольно много писали. И это не магия. Просто люди, гонящиеся за такими датами, как-правило и женятся с бухты-барахты. Любящих людей такие вещи не интересуют.

автор

о поездке мы еще не думали.Это да,вы правы,может стать проблемой.Но,с другой стороны,зима ведь не сразу по всей планете,уж куда нибудь можно выбраться

Ваш текст А до лета следующего ждать не хочется, этим леьом не было материальной возможности, поэтому в ноябре. У меня несколько пар знакомых в ноябре женились. На отдых потом - в Египет, так сезон до конца декабря

Екатерина
#90
Лена

Не слушайте никого 11.11.11 отличная дата!Люди с отменным вкусом наверняка оценят дату 11.11.11, которая вполне неплоха для бракосочетания - это день Венеры, а также 16-е лунные сутки (полнолуние), которые благоприятно влияют на заключение брачных союзов, обещая жизнь в довольстве,любви, понимании, поддержке и в полном достатке. Это наиболее благоприятный день для бракосочетания за последние 25 лет. Я тоже в этот день замуж выхожу! Так что всё будет замечательно! И у вас и у нас;)

Дата очень красивая. Тоже будем расписываться в этот день!!! Без торжества и гулянья. А вот в свадебное путешествие отправимся на Мальдивы!!!

Тоже будем расписываться в этот день

#91

даа дата не главное... и осенью можно нормально повеселиться...)) у природы нет плохой погоды..ыЫы) конечно комфортнее летом) и то и то хорошо..ничего не потеряете))

Наташа
#92

летом не всегда комфортнее.Я замуж выходила в августе,была жара,было невыносимо,это платье,прическа,макияж к вечеру-ужас,букет был как веник,завял,гости проклинали нас с нашей прогулкой по городу и фотками. Теперь вот у меня второй брак- 11.11.2011. Кайф)))

Роман
#93

А МЫ тоже запланировали свадьбу на 11.11.11... и никапли не жалеем.. распишемся и сразу же в теплые края))

Светлана
#94

Мы тоже уже запланировали на 11.11.11 оочень нравиться но вот боюсь тольк чтоб не как у Волочковой получилось(у неё 07.07.07)

Солнце
#95

у Волочковой характер то !! не принимайте прям так... 7. 7. 7 и 11 .11. 11 разные числа!!! а вообще не верьте в это..просто относитесь как к красивой дате.

Гость
#96

Глупости все эти красивые даты, у меня знакомые поженились 07.07.07, а в 2009м развелись. Так что лучше летом или в начале осени т.к. тепло и сухо))

Катю
#97

я читала что выходить замуж нужно осенью, "после сбора урожая", так как есть и чем гостей угостить и погулять после трудового лета - так считали на старой Руси, - мужики тогда были вернее и браки крепче

Алиса калвин
#98

Фотограф на свадьбу http://alisakalvin.ru/

Анна
#99
Катю

я читала что выходить замуж нужно осенью, "после сбора урожая", так как есть и чем гостей угостить и погулять после трудового лета - так считали на старой Руси, - мужики тогда были вернее и браки крепче

Ваш текст

а точнее после покрова (14 октября). у меня была свадьба 14,10,2008 во вторник, зато только для нас и все внимание только к нам. ни каких проблем с рестораном, фотографом и т.д.

Анна
#100
катя

Наблюдающая С ума сошли? О_о Только не 11.11.11. число одиннадцать мистическое число, при чем мистика его несет совершенно не положительные вибрации. У этого числа поток негативных вибраций, связанных с катастрофами, революциями и терактами. Рассмотрите хотя бы примеры из истории. 11.09.2011 ? Взрыв двух башен-близнецов в Америке

11.12.2010 - Беспорядки на Манежной площади

24.01.2011 - в сумме 11

Теракт в Домодедово

11.02.2011

Президент Египта Хосни Мубарак ушел в отставку, что послужило катализатором для протестных настроений в других странах.

11.03.2011

В Японии произошло самое сильное землетрясение за всю историю страны.

11.11.11. обязательно, что то случится!!!! Зачем рисковать? Провоцировать на себя негатив? Как будто мало дат в календаре!

Ваш текст

Здесь число в сумме 8 получается. Эта самое положительное, удачное и благоприятное из всех чисел и месяц ноябрь предназначен для создания богатых семейных отношений во всех смыслах. Только 11.11.2011!!!