Гость
Статьи
Отговорить от свадьбы …

Отговорить от свадьбы и не выдать себя. Как?

Помогите! Любимый женится на другой. Я ее хорошо знаю, мы не подруги, но знакомы близко, в одной группе учимся, общаемся, вконтакте в друзьях... Я знаю, что она его не то чтобы совсем не любит, но колеблется, выходить за него или нет. У нее совсем другие идеалы, она хочет большего (побогаче, пореспектабельней), просто у нее особо нет выбора, она некрасивая и не особо интересная как девушка, он первый кто на нее запал и, возможно, последний... Как бы натолкнуть ее на мысль, что оно ей все-таки не надо, и при этом не выдать своих чувств???

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, уверяю вас, пожениться это не так просто как кажется. Люди бывает идут к этому шагу годами. Поймите что у людей своя жизнь, не думайте о ерунде. Уверяю вас, ваши дурные намеки ни к чему хорошему не приведут, опозоритесь на полную катушку..

табуретка
#2

найдите ей быстрее побогаче и проч

Апрельская
#3

че то не понятно, вы за кого переживаете то?? за любимого или за подругу? ах она некрасивая то да се, но парень то ее выбрал

Гость
#4

Автор, даже если он не женится на ней, то на вас-то он тоже не женится. Раз даже эта страшная девица ему больше нравится, чем вы, то шансы у вас по-любому нулевые

Гость
#5

А вам то дело какое? Им жить.

Вы бы спасибо сказали, если бы в вашу жизнь ТАК ЛЕЗЛИ??

#6

Автор, она может колебаться совсем по другой причине, например чувствовать себя неготовой к серьезному шагу, иметь другие планы или еще что-то. Не все сейчас бегут в ЗАГС из трусов выпрыгивая =))

Впечатление о ее алчности, некрасивости, неинтересности у вас скорее всего предвзятое. Если бы она правда была такой, Ваш бывший не надумал бы на ней жениться. Раз хочет жениться, значит скорее всего любит. Если она передумает, то это может причинить ему большую боль. А если еще и всплывет, что это Вы - Автор - наговаривали разного...

Это тяжело, но вам сейчас лучше просто отойти и жить своей жизнью. Если у них не сложится, то вот вам шанс.

Asti_Martini
#7

Отговорить девушку, которая собралась замуж?)))) Да это утопия! И чем больге вы её будете отговаривать, тем больше она захочет!

Донна Роза
#8

автор, это судьба, не мешайте и не стойте на проходе-проходите мимо.

Гость
#10

хватит совать нос в чужие жизнь

Гость
#11

в чужую

Автор
#12
Rani_el

Автор, она может колебаться совсем по другой причине, например чувствовать себя неготовой к серьезному шагу, иметь другие планы или еще что-то. Не все сейчас бегут в ЗАГС из трусов выпрыгивая =))



Впечатление о ее алчности, некрасивости, неинтересности у вас скорее всего предвзятое. Если бы она правда была такой, Ваш бывший не надумал бы на ней жениться. Раз хочет жениться, значит скорее всего любит. Если она передумает, то это может причинить ему большую боль. А если еще и всплывет, что это Вы - Автор - наговаривали разного...



Это тяжело, но вам сейчас лучше просто отойти и жить своей жизнью. Если у них не сложится, то вот вам шанс.

Я не пытаюсь ее выставить хуже чем есть. И не говорю, что она алчная, она просто очень наивная и мечтательная и верит в принцев, не особо интересуясь обычными парнями.

Оля
#13

найдите себе побогаче и поперспективней. пусть она поймет что лоханулась и дальше ищет

Гость
#14

Он первый кто на нее запал...возможно последний...автор,ну Вы даете!:D

посмотри направо
#15
Автор

Я не пытаюсь ее выставить хуже чем есть. И не говорю, что она алчная, она просто очень наивная и мечтательная и верит в принцев, не особо интересуясь обычными парнями.

но-но, и тем не менее обычный "любимый" запал и женится предлагает на страшиле и просто бабе-звере.

Она действительно должна быть безобразная)))))))

Гость
#16

Меня больше бесит не столько даже, когда пытаются решить чужую жизнь- кому за кого замуж выходить, когда рожать и т.д., а когда выносят однозначные вердикты- страшная, как атомная война, без перспектив, на безрыбье и рак рыба и т.д.

Ариша
#17

Господи,девочки,все только осуждать могут,а человек просит СОВЕТА!!! не можете ничего умного предложить нечего гнать на девочку!!!

Автору: если он вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен,боритесь за него всеми возможными и невозможными способами,потом будет сложнее его отвоевать,я в свое время отпустила любимого мне человека ,только убедитесь,что он правда тот самый! не бойтесь ни сплетен ни чужого мнения,это только ваша жизнь и ваше счастье в ваших руках,а люди поговорят и успокоятся.Это их свойство.

Павел
#18

У меня такая же история моя любимая решила выйдти замуж и как её отговорить от свадьбы я не знаю. и что делать я тоже не знаю может есть иной путь чтобы разрушить этот брак я не знаю

Гость
#19

после фразы "Любимый женится на другой" все стало ясно. Не лезьте, без вас разберутся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: