знакомые пригласили на регистрацию в загсе. что подарить?
в общем, хорошие знакомые (не друзья) пригласили на торжественную регистрацию в загсе. затем планируют выехать за город на шашлыки(рестораны и чинные посиделки не любят), куда я не смогу поехать по ряду причин. Я, разумеется, куплю цветы, а что еще подарить не знаю) подскажите)
автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ниче не дари
жратвы же те не достанется
жратвы же те не достанется
Гость
Я бы ограничилась хорошим дорогим букетом...
Гость
Букет, не более того. Подарки дарят на торжестве. Но если вам очень хочется, то подарите еще и деньги в красивом свадебном конвертике и открытку.
Гость
Букета достаточно. В студенчестве одна девушка пригласила всю группу, но только на регистрацию, куда-то далеко в пригород, весной в субботу, а на торжество никого. Никто и не поехал, все нашли причины.
Гость
Автор, подарки\деньги дарят во время торжества.
На регистрации подарите роскошный букет.
На регистрации подарите роскошный букет.
Asti_Martini
Вот я тоже думаю - букет.
Таша
Букет тоже стоит денег. Если каждый подарит по букету - куда столько цветов то девать? Уж лучше тогда конвертик со стоимостью букета вручить. Молодоженам финансовая помощь (очень актуально в связи с огромными тратами), а главное головной боли не будет по поводу куда девать столько цветов.
Форум: Отношения
Всего: 520 252 темы
Новые темы за сутки: 122 темы
- Потребительские отношения?7 ответов
- Нездоровые отношения не нужны7 ответов
- Что чувствуют те, кто уходит любя ?10 ответов
- АбьюзНет ответов
- Что мешает вам найти мужчину для семьи?17 ответов
- Почему люди перестают любить человека?11 ответов
- Стоит ли лезть в чужую семью ?11 ответов
- Вам тоже скучно?2 ответа
- отношения3 ответа
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?27 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
Следующая тема
Предыдущая тема