Гость
Статьи
Предложение на лошади

Предложение на лошади

добрый день с праздником всех.хочу сделать предложение любимой на лошади благо у нее первый этаж так и возникла идея.с коноводом договорился . утром в 7 утра подъезжает машина с лошадью с о стороны двора. сажусь в седло одеваю плащ и берет принца ))) ,друзья помогают снимают на память , конюх ведет за дом к ее окнам ,стучу в окно она открывает говорю речь мол скакал по полям и лесам. . . .любовь свою искал вот привела сюда . . . текстом займусь еще и делаю предложение протягиваю кольцо . может попробую встать на седло чтоб поцеловать ее. цветы нужны думаете ? на окне решетка)) небольшой букет пролезет просто думаю кольцо вручу не до цветов лучше затем подъеду к подъезду и вручу цветы лично.

Руслан
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошловато, конечно, но, если девушка соответствующая, может и прокатит

Гость
#2

херняя

Дубинушка
#3

А если она скажет "нет"?

бабаццц
#4

на седло я не советую вам вставать)я бы так вот сделала бы: пригластла бы девушку в парк(просто назначить там встречу) и тут вы подъезжаете (сами бех конюха(эт не сложно)) на белом коне,она вся такая удивленная счастливая стоит,вы слезаете с лошади (держите ее за повод!!!чтоб не убежала) встаете на одно колено достаете кольцо и далее ваша речь,друзья подают букет и все такое)))

просто сама занималась конным спортом...лошадь существо не предсказуемое и когда ваша любимая будет в окно выглядывать,лошадь может испугаться т.к. ситуация для нее нестандартная

но дело конечно ваше,а так задумка хорошая

Гость
#5

ыыыыыыыы ну ты романтег! да в натуре а если она откажет? и поедешь ты на своей лошадке восвояси опозоренный, все труды даром пропадут

Гость
#6

ммм,а девушка ваша лошадей любит?

DST
#7

Автор, а она нормально просыпается в выходные в 7 утра? :)

Гость
#8

4. А еще лошадь может в самый ответственный момент обо...ся или нафурить, и тогда *** твоя романтика!

Гость
#9

8))))))))))))))

Гость
#10

приведут тебе клячку старую. Очень ты хорошо будешь смотреться на ней. Еще и правда навали горку.

Матильда
#11
Руслан

. текстом займусь еще и делаю предложение протягиваю кольцо . может попробую встать на седло чтоб поцеловать ее. цветы нужны думаете ?

Руслан, а ваше предложение в обсерватории что ли не прокатило?)) или у вас уже новая девушка?))

а над текстом поработайте, но на седло надо будет встать обязательно (для убедительности), а вот цветы - это будет уже лишнее, перебор...)

Вообщем, вы на седле с текстом - и любая девушка ваша! Я бы ни за что не отказала, даже если бы не любила!)))))

Матильда
#12

А главное - масть коня правильно выбрать! Под цвет ее решетки на окнах!

Гость
#13
Матильда

Руслан, а ваше предложение в обсерватории что ли не прокатило?)) или у вас уже новая девушка?))

а над текстом поработайте, но на седло надо будет встать обязательно (для убедительности), а вот цветы - это будет уже лишнее, перебор...)



Вообщем, вы на седле с текстом - и любая девушка ваша! Я бы ни за что не отказала, даже если бы не любила!)))))

ну-ну, я бы умерла со смеху от такой романтики в 7 утра чудик стоя на седле в плаще просит руки и сердца. но конечна на всю бы жизнь запомнила. но может у него девушка такая кисейная барышня романтичная тогда прокатит.

Матильда
#14
Гость

ну-ну, я бы умерла со смеху от такой романтики в 7 утра чудик стоя на седле в плаще просит руки и сердца. но может у него девушка такая кисейная барышня романтичная тогда прокатит.

со мной бы точно прокатило))))))))

эдакая милашка на седле))) в плаще в 7 утра).

Я бы с ним рванула куда скажет))))

DST
#15

Так, ради интереса, а какая первая фраза приходит в голову, когда у вас на выходных в 7 утра стучатся в окно, звонят в дверь или телефон?

Гость
#16
Матильда

со мной бы точно прокатило))))))))

эдакая милашка на седле))) в плаще в 7 утра).

Я бы с ним рванула куда скажет))))

ну да конечно! вы спросонья не умывшись не рассчесавшись, выглядывайте в окно а там чудик в плаще на коне и еще вас в таком виде друзья у него снимают, ну на фик надо такую романтику! да я бы и окно не открыла.

Гость
#17
DST

Так, ради интереса, а какая первая фраза приходит в голову, когда у вас на выходных в 7 утра стучатся в окно, звонят в дверь или телефон?

она нецензурная приводить не буду

Гость
#18

Автор, вольтижировкой не занимаетесь? Тогда лучше не вставайте на седло, грохнетесь) Или лошадь побежит. А вообще- отличная идея :)

Матильда
#19

А где вы все увидели про выходной день? Руслан нас просто поздравил всех с праздником, а к своей девушке пока не собирается, а только советуется...

Скушные вы какие-то все)) - какой может быть сон, если тебе предложение делают? поспать можно и в другой день)). Всю жизнь проспите)).

Матильда
#20
Гость

вы спросонья не умывшись не рассчесавшись, выглядывайте в окно а там чудик в плаще на коне и еще вас в таком виде друзья у него снимают, ну на фик надо такую романтику! да я бы и окно не открыла.

а если не умывшись и не расчесавшись, то это уже не вы? и жених вас автоматически разлюбит????

N
#21

Велика вероятность выглядеть не принцем, а лохом, автор. Вы по-человечески предложение сделать не можете?

ku
#22

Автор, вольтижировкой не занимаетесь? Тогда лучше не вставайте на седло, грохнетесь) Или лошадь побежит. А вообще- отличная идея :)

Хотела то же самое написать, вы меня опередили. Встать-то можно, но выглядеть будет смешно.

Tiffany
#23

Офигительное предложение! Если девушка с юмором или романтична, по - любому оценит. Вообще глупо не оценить любые старания влюбленного человека. Автор- мужчина, Вы молодец! Так держать! Цветы в окно будут лишними,их можете подарить чуть позже.И вставать на коня не советую, можете упасть) Браво!!!

бабаццц
#24
ku

Хотела то же самое написать, вы меня опередили. Встать-то можно, но выглядеть будет смешно.

да на обычное седно сложновато будет встать,просите вольтожировочное,оно как бв сказать более плоское устоять проще)))

Звонок
#25

позоруха какая..

гость
#26

автор, не позорьте девушку на глазах у всего дома

Вика
#27

Мне бы понравилось, так сделанное предложение.

Только на лошадь не надо вставать, а наоборот, слезть с лошади и встать на одно колено! И подъехать к окну нужно без конюха.. это же не сложно.

Цветы не нужны, только кольцо!

Руслан
#28

спасибо за комменты

целый час пытался зайти пообщаться на сайт и ответить на комменты но он был перегружен (((

#29

пошлятина

Руслан
#30
Матильда

Руслан, а ваше предложение в обсерватории что ли не прокатило?)) или у вас уже новая девушка?))

а над текстом поработайте, но на седло надо будет встать обязательно (для убедительности), а вот цветы - это будет уже лишнее, перебор...)

с обсерваторией не то чо не получилось до нее не доехали и это кажется проще что ли а в обсерваторию на экскурсию позже сходим ))



Вообщем, вы на седле с текстом - и любая девушка ваша! Я бы ни за что не отказала, даже если бы не любила!)))))

#32
Зябка

Не, лучше на лимузине с открытым люком, как Ричард Гир в "Красотке"...

Тогда "девушка" должна быть той же специальности, что и героиня Джулии Робертс)

Руслан
#33
Отец Пикар

Тогда "девушка" должна быть той же специальности, что и героиня Джулии Робертс)

Забавно честно, но прошу без фамильярностей.

Руслан
#34

еще идеи , советы будут ??? По активней граждане.

отличная идея с парком кстати у нас как раз в парке катают на лошади.

#36
Зябка

Ну не обязательно... хотя придало бы пикантность ситуации :0))

Ну, к таким в семь утра недальновидно приезжать - смена еще может не закончиться ;-)))

#38
Зябка

Нее, ну в 7 утра это перебор... Надо в 7 вечера, на глазах изумленных бабусь и прочих соседей... Вот это будет эффект.

Ага. Особенно изумительны будут кучи под балконом Дусинеи, оставленные Росинантом) Хотя, надеюсь Принц не забудет прихватить с собой совок и пакетик)

Матильда
#39
Руслан

с обсерваторией не то чо не получилось до нее не доехали и это кажется проще что ли а в обсерваторию на экскурсию позже сходим )) )

вам на лошади стоять проще, чем сходить в обсерваторию?))

Матильда
#40

Что за девушка у вас такая странная, что вы уже не знаете, на какой кривой козе к ней подъехать?

DST
#41

Автор, если уж тут помянули фильм с Ричардом Гиром - то с ним есть еще один "Офицер и джентельмен". Посмотрите концовку

#42
Руслан

добрый день с праздником всех.хочу сделать предложение любимой на лошади благо у нее первый этаж так и возникла идея.с коноводом договорился . утром в 7 утра подъезжает машина с лошадью с о стороны двора. сажусь в седло одеваю плащ и берет принца ))) ,друзья помогают снимают на память , конюх ведет за дом к ее окнам ,стучу в окно она открывает говорю речь мол скакал по полям и лесам. . . .любовь свою искал вот привела сюда . . . текстом займусь еще и делаю предложение протягиваю кольцо . может попробую встать на седло чтоб поцеловать ее. цветы нужны думаете ? на окне решетка)) небольшой букет пролезет просто думаю кольцо вручу не до цветов лучше затем подъеду к подъезду и вручу цветы лично.

Вот это ржака )))

Автор, спасибо вам огромное, я сегодня еще так не хохотала )))

Гость
#43
DST

Автор, а она нормально просыпается в выходные в 7 утра? :)

Я злая по утрам, как черт, не надо так рано в выходные

Руслан
#44

Во что превратили стену и романтичную идею я просил советов и рекомендаций

с парком идея отличная что еще можете предложить

а в 7 утра так это в рабочий день ей к 8 на работу . в это время она уже накрашена и одета.а выходной конечно попозже можно в 11

гость
#45

в 7 утра? ну не знаю,представляю, растрепанная, заспанная и в ночной рубашке девушка открывает занавески а там конь, и ваши друзья с камерой, наводят зум на её лицо)))...как-то не очень))) лучше в натуре идите в парк, и там ей его и сделаете хоть на коне, хоть на осле, а вообще сколько вам лет извините? нормальный мужик когда хочет сделать предложение, он идёт и делает его, а не спрашивает советов на форуме женского сайта)) а вообще есть риск что вы пока будите тут извращаться с конями и обсерваториями вашей девушке надоест ждать) так что хватит хернёй заниматься, идите и делайте.

DST
#46
Руслан

а в 7 утра так это в рабочий день ей к 8 на работу . в это время она уже накрашена и одета.а выходной конечно попозже можно в 11

В рабочий день - тем более не надо. Утром каждая минута на счету и голова другим забита, а тут вы с предложением

Алиса
#47

Автор, мой муж, так же как и вы, вот так таскал почти 3 месяца кольцо в кармане,и обдумывал план, как бы всё это сделать по романтичнее, чтобы я упала в обморок от неожиданности и счастья и запомнила этот день на всю жизнь, в итоге в один прекрасный день он меня жутко выбесил, и я послала его на 3 буквы и с вещами на выход, вод тут то он мне и сделал предложение)) смотрите чтоб у вас так не вышло, а то страдаете тут на самом деле ерундой детской какой-то...

Валька
#48

глупость какая-то...данунах...ну можт скажут завидую но меня лично не прикалывают эти влезания в окно с букетами, когда можно на лифте подняться

Валька
#49

Автор, вольтижировкой не занимаетесь? Тогда лучше не вставайте на седло, грохнетесь) Или лошадь побежит. А вообще- отличная идея :)

он думает на лошадь встать все равно что встать на табуретку

Рупрeхт
#50

А еси лашатка в это время cрать начнет?