Гость
Статьи
купить свадебное …

купить свадебное платье в европе?

добрый день. Собираюсь замуж, перед свадьбой решила съездить в европу. В испании и францию. Возникла идею купить там свадебное платье. Кто нибудь покупал там? кто знает какие там цены ,выбор и реально ли это или лучше здесь у себя выбрать?

мандаринка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем второй раз тему создавать?

гость
#2

Моя подруга ездила за свадебным платьем во Францию, купила, стоит не много не мало 400 тыс,дизайнерское какое-то, приехала, походила в Питере, и нашла лучше. Если вам делать нечего- вперед.

котильда
#3

Я покупала свадебное поатье в Испании. Оч довольна. Цены намного ниже, чем у нас. Мое вместе с фатой столо 2000 евро, а здесь я нашла его только в одном салоне и стоило оно 215 тысяч! я была в шоке :)))

А так платья в том магазине, где я покупала стоили от 600 евро до 3500.

Там же я купила и очень красивое вечернее платье в пол за 400 евро, здесь такое же, я думаю, стоило бы тыс 50-60 :)

котильда
#4

только пышных там платьев нет! максимум силует А :)

Гость
#5

В Марселе свадебные платья от 2000 евро. Довольно приличные. Видела в Барселоне, но испанские полнейшая фигня и стоят примерно как у нас. Качество пошива безобразное.

мандаринка
#6
Гость

А зачем второй раз тему создавать?

наверное , чтоб ты спросила...

Александра
#7

Здравствуйте! Прочитала инфо о том, что Вы купили платье в Испании. В августе летим туда с братом и его невестой. Хочется выбрать и купить там. Столкнулись с проблемой - как узнать где они продаются - адреса. Летим в Андалусию. Не подскажите, как сориентироваться?

Заранее Вам благодарна )!

Елена
#9
котильда

Я покупала свадебное поатье в Испании. Оч довольна. Цены намного ниже, чем у нас. Мое вместе с фатой столо 2000 евро, а здесь я нашла его только в одном салоне и стоило оно 215 тысяч! я была в шоке :)))

А так платья в том магазине, где я покупала стоили от 600 евро до 3500.

Там же я купила и очень красивое вечернее платье в пол за 400 евро, здесь такое же, я думаю, стоило бы тыс 50-60 :)

Скажите пожалуйста, где в Испании вы покупали платье? Я собираюсь в Мадрид в апреле, и хочу купить платье там. Правда не знаю куда идти.

Шоппер в Милане
#10

Свадебные платья в Милане
Приглашаю на свадебный шоппинг в Милан, предлагаю услуги Шоппера в Милане
+393482789994 (Whatsapp, Viber) Любовь
сайт shoppmilano.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: