Гость
Статьи
Свадьба подруги!!!!!

Свадьба подруги!!!!!

Моя подруга собирается замуж, изначально как и все девушки мечтают о красивом торжестве, с красивым платьем и всем что полагается!Но хочется ей не банальную свадьбу с тамадой, стандартным сценарием, переодевалками и уже всем надоевшими конкурсами,но если собирать всех родственников,то наберется человек 40,а без специального человека, развлекающего народ тут не обойтись!и из-за безвыходной ситуации,она придумала альтернативный вариант, просто в нарядном платье, свидетели и родители,посидеть в кафе,а потом они сразу улетают отдыхать!!!
но я знаю как она хотела эту красивую свадьбу,как еще можно организовать свадьбу,что бы она была не банальной????

АВТОР
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А вы то чего на таком взводе,будто это ваша свадьба?

гость
#2

Тебе то чо??? Завидно. что никто тебя замуж не берет??? не суй нос не в свое дело

Гость
#3
гость

А вы то чего на таком взводе,будто это ваша свадьба?

Она наверное о себе и говорит, просто предотсавила якобы подругу, потому как авторша сама то вуманша, ей не положено, она милионерша, как и все тут )

гость
#4
Гость

Она наверное о себе и говорит, просто предотсавила якобы подругу, потому как авторша сама то вуманша, ей не положено, она милионерша, как и все тут )

Аааа...Ну,можно гостей как-нибудь с рестораном наколоть,например.Сделать свадьбу безалкогольной,но никого заранее не предупреждать.Тогда эта свадьба точно банальной не будет,и запомнится всем надолго.

Гость
#5

Свадьба на подводной лодке, когда с парашютами прыгаете, с тарзанки, на крыше дома... Чёрт, да хоть в купальниках у местной речки! В чём проблема-то? Просто фантазии нет? Почитайте в инете истории на данную тему...

Гость
#6

в нашу с мужем свадьбу мы после загса поехали играть в боулинг, я играла в свадебном платье

но правда, после боулинга был ресторан

Гость
#7

Сделайте свадьбу тематической: например, бал-маскарад - вход в карнавальных костюмах, зал украшен в стиле средневековья или тропическая - невеста в белом мини с венком на голове, гости в гавайсих рубашках, цветных сарафанах, зал украшен в пляжном стиле: зонты, цветные гирлянды. Любую тему можно обыграть, были бы деньги. А без конкурсов не обойтись, гостей нужно как-то развлекать, главное, не ударяться в банальщину и пошлость.

Язва
#8

Невеста целуется со свидетелем, а дених со свидетельницей. Совсем не банально!

невеста
#9
гость

Аааа...Ну,можно гостей как-нибудь с рестораном наколоть,например.Сделать свадьбу безалкогольной,но никого заранее не предупреждать.Тогда эта свадьба точно банальной не будет,и запомнится всем надолго.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: