Гость
Статьи
Я завидую!

Я завидую!

Узнала что одна моя знакомая вскоре выходит замуж. У меня есть постоянный мужчина, но о свадьбе мы пока всерьез не задумывались. Да мне особо и не хотелось раньше. Но с тех пор как я узнала о свадьбе знакомой, со мной что-то случилось и я начала жутко завидовать ей и захотела замуж тоже. Ужас, я прямо постоянно об этом думаю! Значит ли это что я и раньше подсознательно хотела замуж, но не признавалась в этом себе? И как мне теперь подтолкнуть моего мужчину к этому??

кошмар
20 ответов
Последний — Перейти
Курлыка
#1

пузом талкай...

Seele
#2

Можно ж-пой

Курлыка
#3
Seele

Можно ж-пой

пузом ряльней все тётки так делают типа секретное аружеие...

Гость
#4

Так и скажите ему- хочу замуж.

#5

думаю, да. это сидело, а теперь вылезло.

Indipanda
#6

Завидовать подруге, которая скоро выходит замуж - явление нормальное. Возможно это вскоре у Вас пройдет. Во-первых: вы думаете они будут жить долго и счастливо до старости и никогда не разведутся? Во-вторых: свадьба это прекрасно, но сколько денег они туда вбухают? Ради одного дня что бы побегать в белом платье. А главное - Вы должны подумать, вы именно с ЭТИМ человеком хотите жизнь прожить? Вы именно ЕМУ детей рожать хотите? Не торопитесь так уж....Особенно если он сам вам не делает предложение роняя тапки! Не унижайтесь и ни на что ен намекайте! Любящий мужчина - сразу предлагает руку и сердце! Так что лучше вообще другого кандидата подыскивайте.

Маха
#7

А зачем вам замуж? Просто так для статуса? В надежде чтобы кто-то тоже позавидовал? Белое платье, фотография на память? зачем конкретно?

Гость
#8

Это все стереотипы. Не позволяй им управлять тобой.

Гость
#9

Блин, ну и вопросы вы задали.. Да какая разница???? Хотели или захотели или еще чего там у вас перемкнуло! За чем вам замуж?? я вышла замуж разницы ни какой, как жили до этого 3 года, так живем....

АААА или вам нужен штамп в паспорте?? так вот, это лишний геморр с заменой документов....

Гость
#10
Маха

А зачем вам замуж? Просто так для статуса? В надежде чтобы кто-то тоже позавидовал? Белое платье, фотография на память? зачем конкретно?

Не знаю как автору, но мне приятно осознавать, что мой любимый человек -мой муж, которому я родила двоих детей. А не сожитель безродный.

Если что я замужем 27 лет.

Гость
#11
Гость

Блин, ну и вопросы вы задали.. Да какая разница???? Хотели или захотели или еще чего там у вас перемкнуло! За чем вам замуж?? я вышла замуж разницы ни какой, как жили до этого 3 года, так живем....

АААА или вам нужен штамп в паспорте?? так вот, это лишний геморр с заменой документов....

какой гемор? можно фамилию не менять

Маха
#12
Гость

Не знаю как автору, но мне приятно осознавать, что мой любимый человек -мой муж, которому я родила двоих детей. А не сожитель безродный. Если что я замужем 27 лет.

Я вас полностью поддерживаю, для меня брак - это брак юридически оформленный, ем более если дети. Но автор по-моему не говорила (или я упустила), что они живут вместе. Просто написала что есть мужчина. Я так поняла, что они просто встречаются...

Если что я была там дважды :)

Гость
#13

значить не ваше время еще замуж.и завидовать не хорошо.

Гость
#14

а я не завидую, т.к. не хочу ее мужа. вот если бы она за моего мч замуж вышла, я бы завидовала. Так что мне оч легко с ней общаться))

Гость
#15

Курица

ангелочек
#16

стадное чувство у вас развито просто, вам не хочется отличаться от подруги видно своим незамужним статусом, вот и тоже захотелось "взамуж".

Крис
#17

если ваш мужчина не хочет на вас жениться,подтолкнуть будет бесполезно) для этого должно быть желание хотя бы а завидовать нехорошо-потеряете подругу так

Гость
#18

у меня тоже такое было. одногруппник женился - все девки аж позеленели, все стали охать, что тоже хотят. через дня 2-3 мне расхотелось (думаю, всем хочется просто дня свадьбы, а не семейной жизни таковой). потом сестра замуж собралась, я опять аж до трясучки тоже захотела. потом отпустило через недельку)) а теперь смотрю на ее жизнь и думаю да ну нафиг. ниче там хорошего нет, это сплошной труд. хоть она и твердит, что счастлива (да еще бы, еще и года не прошло), но не верю. она УЖЕ пашет как лошадка, а что дальше будет...

#19

Хочется..выходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..А то так и будете терзаться сомнениями.....

Джуллианна Берт
#20

зависть... Фу, какая гадость эта ваша заливная рыба!..

Прекратите завидовать. Это очень разрушает не вас, а вашу подругу. Знаю, так как мне многие завидуют и это подкашивает всю жизнь. Такое событие не должно вызывать зависть, а просто РАДОВАТЬСЯ за людей мы просто-напросто разучились.. учитесь, пока живы. Не смотрите на других. Живите, ваша жизнь полноценна и ничто не может на нё повлиять. Дерзайте)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: