Гость
Статьи
Жених увидел свадебное …

Жених увидел свадебное платье до свадьбы.

Ездила в свадебный салон,мерила платья,подружка сфотографировала меня в свадебном платье,а мой жених случайно увидел это фото...это плохо? Знаю,что глупо звучит все это,бред,но все же я переживаю. Это платье я не купила и не собираюсь покупать. Или нельзя,чтобы жених видел именно купленное платье? Девчат,знаю,что бред,но подскажите,пожалуйста :)

Мадам
7 ответов
Последний — Перейти
#1

что за бред? хватит фигней страдать, если уж углублятся в законы, ты еще и целку должна была ему до брачной ночи сохранить и после брака волосы под косынку убрать

Мадам
#2
Гадя Петрович

что за бред? хватит фигней страдать, если уж углублятся в законы, ты еще и целку должна была ему до брачной ночи сохранить и после брака волосы под косынку убрать

При чем тут это? И если Вам это так интересно,то все,что нужно я сохранила. Спасибо.

#3

Ну если он не сказал, что платье ужасно безвкусное, и он не женится на девушке с таким дурным вкусов - то все нормально.

Мадам
#4
Мадам Хреногубка

Ну если он не сказал, что платье ужасно безвкусное, и он не женится на девушке с таким дурным вкусов - то все нормально.

Конечно немного не по теме,но все равно спасибо)

#5

Вообще, считается плохой приметой, когда жених видит невесту до свадьбы именно в том платье, в котором она пойдет под венец. Но думаю, что в наше время придавать какое-либо значение таким пустякам бессмысленно.

У нас вообще по поводу всех этих свадебных церемоний слишком много бреда в мозгах сидит. Превалирует обрядовость, а не смысл. А без смысла и содержания нет никакого резона соблюдать эти традиции.

Белое платье - символ чистоты, девственности. Разве у нас многие замуж девственницами выходят?! Ну когда жених для неё первый и единственный, то это еще куда не шло, но когда в белом платье стоит опытная во всех планах девушка (т.е. не девушка, а женщина), то меня просто смех разбирает.

Также и все эти переносы на руках через мост, рассыпание пшена и вся прочая муть - это ненужная архаика.

#6
Мадам

Ездила в свадебный салон,мерила платья,подружка сфотографировала меня в свадебном платье,а мой жених случайно увидел это фото...это плохо? Знаю,что глупо звучит все это,бред,но все же я переживаю. Это платье я не купила и не собираюсь покупать. Или нельзя,чтобы жених видел именно купленное платье? Девчат,знаю,что бред,но подскажите,пожалуйста :)

конечно, это зависит от принципов и убеждений, но мне кажется, что ничего страшного во всей этой истории нету. у нас как-никак 21 век)) я вообще в салон платье выбирать с будущим мужем ходила - и ничего, все хорошо. ему там даже больше меня понравилось - я из платье в платье переоблачалсь, а они сидел на диванчике (вот здесь: http://www.olgaloidis.ru/company/), зрелищем наслаждался, и уходит не хотел!! в общем, был в полном восторге. правда, в выборе помощи от него мало было, но приятно, что поддерживал как мог)) так что не расстраивайтесь. главное, чтобы вы друг друга любили и берегли, а остальное - мелочи.

#7

не переживай! он же тебя не видел в том платье в котором замуж выходить будешь. а настоящее спряць хорошенько и жениху скажи чтоб не подходил к тому месту где платье. мой муж так вообще боялся в спальню ко мне заходить, потому что в гардеробной платье висело, а вдруг увидит мельком через дверь. забавно было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема