Гость
Статьи
Муж увидел меня в …

Муж увидел меня в свадебном платье

Решили с мужем заключить брак. Так вот, он увидел меня в свадебном платье, когда я его примеряла. Это случайно получилось. Я очень суеверный человек, подскажите, будут ли от этого какие нибудь негативные последствия? А то существует поверье, что брак распадётся, есть будущий муж жену в платье свадебном увидит.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придецца новое выбирать ))
Успокойтесь ..

ЗавМаг
#2

Ну если бы все было так просто ))
Думаете все разведённые видели невест до свадьбы в платьях и поэтому и развелись?)

Мария Петровна
#3

О, снова замуж? А как же твои двое или трое детей и муж, который был еще несколько недель назад?

Гость
#4
Мария Петровна

О, снова замуж? А как же твои двое или трое детей и муж, который был еще несколько недель назад?

Ну ...дайте помечтать человеку ..))

Гость
#5

Он вас видел только в свадебном платье, без свадебной обуви, украшений, фаты, укладки итп? Ну и расслабьтесь. Это в полном наряде, считается, видеть нельзя, а частично - это не имеет значения.

#6
Мария Петровна

О, снова замуж? А как же твои двое или трое детей и муж, который был еще несколько недель назад?

Я развелась

Мария Петровна
#7
Надутый Лупоглазик

Я развелась

Слушай, не надо заливать))все знают, что Лупоглазик пишет разводки, кто не знает, тот узнает.

Мария Петровна
#8

У тебя то нечем в маршрутке расплатиться, а через неделю муж-миллионер. Ну такой примитив. Не надо людей за идиотов держать

#9
Мария Петровна

Слушай, не надо заливать))все знают, что Лупоглазик пишет разводки, кто не знает, тот узнает.

Я чистую правду пишу. Все это происходит со мной в действительности

Мария Петровна
#10
Надутый Лупоглазик

Я чистую правду пишу. Все это происходит со мной в действительности

Не ври. Даже не смешно уже.

Мария Петровна
#11

Я бросила мужа! И правильно сделала

Бросила мужа!

Не смею я жизнь с насильником,
Пусть лучше другой волосы выдерает,
Пусть лучше она его глотает,
Пусть лучше она в страхе живёт,
А я, не хочу, так и быть уж, повезет,

Быть может, найду своего,
Действительно нужного,
И то, хорошо!
Без просветов
23 сентября 2021, 16:23
userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Лупоглазик
Хозяйка форума
[402498272]

Мария Петровна
#12

userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Лупоглазик
Хозяйка форума
[402498272]
23 сентября 2021, 17:03
#3
Гость

Молодец, но ведь ты его сама выбрала, ты сделала сама эту ошибку, как там кстати те успешные миллионеры ботаники, которыъ ты слила в угоду насильнику?

Да, поэтому я сожалению.
И пусть лучше другую он насилует,
Но не меня

Мария Петровна
#13

Что делать? Мама периодически заходит ко мне, когда я в душе

норма????
Мне 17, маме 36. Говорит, что это норма, что ее мама тоже могла зайти к ней что бы что-то взять. Моя тоже заходит чтоб взять полотенце, выключить фен с розетки (хотя про фен это уважительная причина, короткое замыкание может быть если вода попадёт) и тд. Но я от этого начинаю дико стесняться! В большинстве случаев она заходит только тогда когда дверь на замок закрыта (открывает запасным ключём, либо стучится и истерит). Может спокойно отдернуть шторку в ванной и сказать: "Ой, ты что, я не знала что ты тут!". Потом уходит. Перед этим, я ей сказала, что иду мыться.
Это нормально?? Просто я дико начинаю стесняться при ней.
21 сентября 2021, 20:37
userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Лупо

Мария Петровна
#14

Лупоглазая, тебе 17 один день, а потом 26?

Мария Петровна
#15

Дочь обошла родительский контроль

Ей 14 лет. Установила на телефон род. Контроль и ограничила время за телефоном до 45 минут. Сегодня замечаю, что она сидит долго! Видимо блокировку обошла! Что делать?
26 сентября 2021, 10:55
userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Луп

Мария Петровна
#16

Потом твоей дочери 14 лет. Лупоглазая, ты из этих ДЗ, у которых сын по потолку бегал. Фу, уходи с форума. Таких и под гостями гонять надо

Мария Петровна
#17

Соблюдаете режим дня? Детей заставляете?

Я ложусь ровно в 21:00 и встаю в 6:00. Сына тоже заставляю (14 лет, 1 месяц). Если не успел сделать домашнее задание - все равно спать. А у вас как?

Мария Петровна
#18

Потом сын 14 лет

Мария Петровна
#19

Мужчина просит показать гениталии

Сидела на сайте знакомств, познакомилась позавчера с одним мужчиной, общались мы значит, и тут он попросил позвонить ему по видеосвязи и показать свои гениталии. Я в шоке. Может он извращенец какой? Ну нельзя же так рано. Что делать? #сз
27 июня, 18:20
userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Луп

Мария Петровна
#20

Зачем на сайте извращенцев сидишь? Лупоглазиха!

Мария Петровна
#21

Мужчина просит показать гениталии

Сидела на сайте знакомств, познакомилась позавчера с одним мужчиной, общались мы значит, и тут он попросил позвонить ему по видеосвязи и показать свои гениталии. Я в шоке. Может он извращенец какой? Ну нельзя же так рано. Что делать? #сз
27 июня, 18:20
userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Луп

Мария Петровна
#22

Сын упал с велосипеда

Добрый день, сыну 11 лет, катался на велосипеде сегодня во дворе, не справился с управлением и упал, в итоге разбил коленку. Теперь думаю, что делать. Отобрать велосипед, чтобы больше не катался? А то он так и убиться может.

Мария Петровна
#23

Стесняюсь вызывать скорую

Я беременна, 11я неделя. Сегодня утром появились рези в животе и подташнивание. Несколько часов назад всю скрутило, рвота страшная! Сейчас вроде бы полегче. Температура 38,5. Суть проблемы: я стесняюсь вызывать скорую. Мало ли, подумают, что я по пустякам каким нибудь вызываю, будут потом обсуждать. Само может пройти, тогда получается, что я врача зря вызвала. Да и что окружающие люди подумают? Тоже обсуждать будут, сплетни всякие распускать. Вот что делать? Скорую вызывать не хочу, может пройдет само? #рвота #скорая
18 июня, 22:16
userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Лупо

Мария Петровна
#24

Сын не хочет носить …
Дети / Дети от 7 до 12 лет
Сын не хочет носить шорты с гольфами

Добрый вечер, сыну 12 лет, он не хочет носить шорты с гольфами. Дело в том, что мы живём на юге, тут лето очень жаркое, следовательно в брюках ему будет жарко, а в шортах как раз. Но дело в том, что он не хочет надевать именно шорты с ГОЛЬФАМИ! Говорит, никто так не ходит и мол засмеют... Но ведь это красиво и мальчикам в целом идёт. Как убедить его ходить в этом наряде? Заставлять? Отбирать телефон? Просить? Просто я хочу чтобы он был красивым, а не "как все".
06 июня, 17:59
userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Лу

Мария Петровна
#25

Сын боится воды. Что делать?

Здравствуйте, хочу попросить у вас помощи. 3 дня назад у сына (10 лет) поднялась температура до 37,2, появилась слабость, в школу естественно не пошел, начала отпаивать компотом. На следующей день у него пропал аппетит, т.е. кушает через силу, заставляю, потому что надо, говорит мол, тошнит и живот болит. А сегодня он стал боятся воды. Даю ему стакан компота - он пить не хочет, в угол забивается и ему становится страшно. Так уже несколько раз за сегодня было, ничего не пил. Больше не мучала, решила тут спросить. Подскажите, что делать то? К врачу пока не обращались, заранее спасибо за советы.
19 мая, 19:23
userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Лу

Мария Петровна
#26

Нет у тебя никаких сыновей, ты чушь мелешь на форуме. Работаешь тут? Сколько платят?

#27
Мария Петровна

Лупоглазая, тебе 17 один день, а потом 26?

Мне 25

Мария Петровна
#28
Надутый Лупоглазик

Мне 25

Сколько уже лет 25?

#29
Мария Петровна

Нет у тебя никаких сыновей, ты чушь мелешь на форуме. Работаешь тут? Сколько платят?

О расценках скажу, когда получу Индивидуальный статус. Я уже говорила, что расскажу всю правду и кто я есть на самом деле.

Мария Петровна
#30
Надутый Лупоглазик

Мне 25

Если тебе 25, зачем писала, что тебе 17 и к тебе мать в душ заходит? Я-то знаю, кто ты, а вот пусть форумчане любуются))

#31
Мария Петровна

Если тебе 25, зачем писала, что тебе 17 и к тебе мать в душ заходит? Я-то знаю, кто ты, а вот пусть форумчане любуются))

Потому что это разводка

Мария Петровна
#32
Надутый Лупоглазик

Потому что это разводка

Я это знаю)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема