Гость
Статьи
Обнаружила фотки , где …

Обнаружила фотки , где любовница моего мужа в моем свадебном платье

У меня произошел очень тяжелый и не смешной случай. Что муж мне изменяет, я давно подозревала. Решила заглянуть в ноутбук мужа. И там то что увидела повергло меня в шок. На фотографиях муж с любовницей в нашей квартире, в том числе и на нашей кровать. Но что самое то что ввело меня в ступор – любовница одета в мое свадебное платье, в котором я 2 года назад выходила замуж за своего мужа. В этом свадебном платье она целуется с мои мужем . Как мужу высказать? Охото узнать кто фотографировал также. Не знаю что и делать.

Наташа
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подлый муж. разводитесь.
где живет, там и ссссрёт.

Динка
#2

Чет прям разводкой запахло...

Гость
#3

Автор, а трусов там ваших свадебных не было, которые она тоже на себя натянула? Надо же такую хе рню придумать

Гость
#4

Троллишь, авторша?

Гость
#5
Гость

Автор, а трусов там ваших свадебных не было, которые она тоже на себя натянула? Надо же такую хе рню придумать

разводка не разводка, но я знаю похожую историю у знакомых.
муж был привороженный той бабой и сделал как она просила. Потом сам не мог понять. как он мог в трезвом вроде уме и твердой памяти дать любовнице на время свадебное платье жены на время (та якобы носила его к бабке сверять какую-то карму). Жена потом не досчиталась на платье лоскута, а любовница жене послала фото в ее же платье. Скандал был до развода.

Гость
#6
Гость

Автор, а трусов там ваших свадебных не было, которые она тоже на себя натянула? Надо же такую хе рню придумать

разводка не разводка, но я знаю похожую историю у знакомых.
муж был привороженный той бабой и сделал как она просила. Потом сам не мог понять. как он мог в трезвом вроде уме и твердой памяти дать любовнице на время свадебное платье жены на время (та якобы носила его к бабке сверять какую-то карму). Жена потом не досчиталась на платье лоскута, а любовница жене послала фото в ее же платье. Скандал был до развода.

ахах я не виноват, она сама пришла)) приворожила и не помню ничего)) годная отмазка для верящих в привороты

Гость
#7

Ахахахаха это готовый сценарий для новой санты Барбара прям

Гость
#8
Гость

Автор, а трусов там ваших свадебных не было, которые она тоже на себя натянула? Надо же такую хе рню придумать

++++ тоже почему-то про трусы сразу подумала:)))))

Гость
#9

Мечтать не запретишь))))

Гость
#10
Гость

разводка не разводка, но я знаю похожую историю у знакомых. муж был привороженный той бабой и сделал как она просила. Потом сам не мог понять. как он мог в трезвом вроде уме и твердой памяти дать любовнице на время свадебное платье жены на время (та якобы носила его к бабке сверять какую-то карму). Жена потом не досчиталась на платье лоскута, а любовница жене послала фото в ее же платье. Скандал был до развода.

Так надо было иголку мужу в задницу воткнуть и поплевать на него - и весь приворот бы спал))

Пьяная_вишня
#11
Динка

Чет прям разводкой запахло...

не то слово, такой бред

Гость
#12
Динка

Чет прям разводкой запахло...

Суббота, народу заняться то чем-то надо, вот и пахнет.

Гость
#13

В морду ноутбуком ткнуть. И больше ничего не придумывать. Пусть попробует отпираться.

Лимпопо
#14
Гость

Так надо было иголку мужу в задницу воткнуть и поплевать на него - и весь приворот бы спал))

Cпасибо.)) На работе в субботу сижу, хоть вы меня развеселили.

Гость
#15

Я бы прямо избила мужа, честно за это не грех (но у меня правда черный пояс). А вот вам автор надо бы с ним разобраться и серьезно, это уже не шутки, когда всякая ***** одевает свадебное платье. Это и всерьез оскорбление и удар в спину. Предлагаю вашего мужа избить, а ***** которая одевала ваше платье закопать. Могу помочь реально закопать.

Катя
#16

Какая ту\пая разводка. Автор, любовница бы побрезгала одеть ваше платье.

Гость
#17

Сфотай любовника ссущщего голым в его толчок в вашей квартире - пусть полюбуется, как какой то коббелль помечает его территорию, а еще напихай в его бритву рыжей щетины, догадается небось, что не собаку брили. Ну и, да, разводись

Гость
#18

Тема скорее всего разводка , но у меня был случай лично со мной , познакомилась с мужиком приехала к нему домой пока жены дома не было , звоню в дверь , открывается дверь и стоит чудо в распахнутом женском халате на нем чулки , женские трусы и лифчик , грудь волосатая , голова лысая, я чуть не заржала еле сдержалась, траха/лся в чулках и лифчике , потом признался что часто одевает вещи жены когда её дома нет

Баба Ира
#19

Попросите мужа разместить объявление "продаю свадебное платье, недорого, одето всего 2 раза" и посмотрите, что скажет.

Гость
#20

1)
"Иронию судьбы, или ..." смотрели почти все. Стереотип поведения.
2)
Мой однажды начал писать на порталы признания в любви Кристине Асмус. Благо, некий тотализатор вычислил, что на 21 день падает самолёт и начал принимать ставки, мой это дело просёк и бросил. Хотя, надо потрясти, писал ли он ей признание в любви на Деньрожденье её мужа.
3)
Радуйтесь, что только поодевали платье, могли сжечь всё, что связано в вашей персоной.
4)
Фото можно сделать с автозадержкой, третий человек не требуется (со штатива, или поставить между книжек и т.д.).
5)
Рязвёд и дефишья фамилия, если не лень.

Гость
#21
Катя

Какая ту\пая разводка. Автор, любовница бы побрезгала одеть ваше платье.

побрезгала?)))))

Гость
#22

автору желаю влюбиться в нового, лучшего мужчину! и обязательно взаимно!))))))))

Гость
#23

Вот ведь люди. Я еще с натяжкой могу понять женщину, которая влюбилась в женатого и спит с ним. Это мерзко, но понятно. Но напялить чужое платье?! Это уж за гранью. Я за крестной иногда донашиваю, сестре и маме могу отдать свое платье или взять у них. Но чужой человек - фу!

Гость
#24
Гость

автору желаю влюбиться в нового, лучшего мужчину! и обязательно взаимно!))))))))

... и что б не носил белье жены:)

Гость
#25
Гость

Сфотай любовника ссущщего голым в его толчок в вашей квартире - пусть полюбуется, как какой то коббелль помечает его территорию, а еще напихай в его бритву рыжей щетины, догадается небось, что не собаку брили. Ну и, да, разводись

А ещё можно его зубной щеткой каждый день чистить унитаз и стирать его нижнее белье вместе с половой тряпкой )

Гость
#26

А что вы собираетесь высказывать? Достаточно трех слов: пошел на *****...

Гость
#27

Шок, такое не прощают, выгоняй, да и не бойся обсуждать какой он козел и позорище, а еще проконсультируйся с адвокатом, на если повезет можно прокатить тему как он мог и вообще ты в депрессии, фотки любовных развлечений покажи и потребуй лечение Мальдивами. конечно денег он тебе не заплатит, но ты ему потрепай нервы, да и его пассия узнает, что ты требуешь моральной компенсации сразу испариться

Гость
#28
Наташа

Решила заглянуть в ноутбук мужа.

Дозаглядывались. Меньше знаешь - лучше спишь. Не хочешь услышать о себе гадости - не приставляй ухо к замочной скважине.

Лиса
#29

ни-***** она ох-уела

Гость
#30

Подарите ей свои трусы ношеные! И да, разводитесь. Он больной какой-то, раз такое позволил и ещё и заснял.

Гость
#31
Гость

разводка не разводка, но я знаю похожую историю у знакомых. муж был привороженный той бабой и сделал как она просила. Потом сам не мог понять. как он мог в трезвом вроде уме и твердой памяти дать любовнице на время свадебное платье жены на время (та якобы носила его к бабке сверять какую-то карму). Жена потом не досчиталась на платье лоскута, а любовница жене послала фото в ее же платье. Скандал был до развода.

ахах я не виноват, она сама пришла)) приворожила и не помню ничего)) годная отмазка для верящих в привороты
Ну а чего, в бога же некоторые верят. Почему бы и приворотам не быть?

Гость
#32

На самом деле каких только ситуаций не случается. Я бы сфоткалась с каким нибудь другом своим который был бы одет в свадебный костюм моего мужа и поставила бы потом эту фотку в рамку молча.
Одно ясно, если это правда то ваш муж вами не то что не дорожит, он над вами стебется. Ну вы тоже не особо опечалены. Вас не чувства и любовь вместе держат.
Если измены для вас норм то уважение все равно должно быть друг к другу элементарное

Гость
#33

Пиляяя... после такого меня не интересовало, что, кто и почему. Дала бы поджопник такому мужу и забыла бы как страшный сон.
А вы видимо мазохистка, раз после этого задаетесь такими вопросами, но не уходите.

Гость
#34

Автор, ну я бы распечатала фото и выложила на кухонном столе. Придёт с работы, сразу увидит. И наслаждайтесь реакцией )))
Я так сделала, переписку с женщиной обнаружила, причём с серьезными намерениями, ребёнка он даже был готов воспитывать, Аха... Распечатала и положила на стол. И сижу за ноутом, работаю. Бывший приходит, начинает сюсюкаться, подходит, роняет взгляд на бумаги на столе и бледнеет-зеленеет, ноги подкашиваются, глазки бегают, голос дрожит. Но, зараза, старается держаться, спрашивает "что это?" Я ему - "да вот, сама хотела спросить". Ну и началось - от обвинения меня в том, что я по его почте шарюсь (кстати, никогда этого не делала, оно случайно вывалилось на меня, есть Бог на свете). Ну и в ногах валялся, выл белугой, божился, что сам не знает, что на него нашло, что меня любит, прощенья просит и т.д. Нормально он тётку с ребёнком разводил?! Просто офигеть, мне даже её стало жалко, там такие дифирамбы пел, это он умеет... И ведь никогда и подумать не могла, что он на такое способен ( я не про измены даже, а как он той женщине в уши заливал с непонятной целью).

Гость
#35
Гость

Автор, ну я бы распечатала фото и выложила на кухонном столе. Придёт с работы, сразу увидит. И наслаждайтесь реакцией )))Я так сделала, переписку с женщиной обнаружила, причём с серьезными намерениями, ребёнка он даже был готов воспитывать, Аха... Распечатала и положила на стол. И сижу за ноутом, работаю. Бывший приходит, начинает сюсюкаться, подходит, роняет взгляд на бумаги на столе и бледнеет-зеленеет, ноги подкашиваются, глазки бегают, голос дрожит. Но, зараза, старается держаться, спрашивает "что это?" Я ему - "да вот, сама хотела спросить". Ну и началось - от обвинения меня в том, что я по его почте шарюсь (кстати, никогда этого не делала, оно случайно вывалилось на меня, есть Бог на свете). Ну и в ногах валялся, выл белугой, божился, что сам не знает, что на него нашло, что меня любит, прощенья просит и т.д. Нормально он тётку с ребёнком разводил?! Просто офигеть, мне даже её стало жалко, там такие дифирамбы пел, это он умеет... И ведь никогда и подумать не могла, что он на такое способен ( я не про измены даже, а как он той женщине в уши заливал с непонятной целью).

Цель как раз понятна:))

Гость
#36
Катя

Какая ту\пая разводка. Автор, любовница бы побрезгала одеть ваше платье.

ничего не побрезговала бы) у моего любовница сидела в моем теплом халате после ванны.

Гость
#37
Гость

ничего не побрезговала бы) у моего любовница сидела в моем теплом халате после ванны.

да и когда я была в гостях у родителей в другом городе ,много моих вещей на выход пропало

Масяня
#38

[quote="Гость" message_id="56051582"]Автор, ну я бы распечатала фото и выложила на кухонном столе. Придёт с работы, сразу увидит. И наслаждайтесь реакцией )))Я так сделала, переписку с женщиной обнаружила, причём с серьезными намерениями, ребёнка он даже был готов воспитывать, Аха... Распечатала и положила на стол. И сижу за ноутом, работаю. Бывший приходит, начинает сюсюкаться, подходит, роняет взгляд на бумаги на столе и бледнеет-зеленеет, ноги подкашиваются, глазки бегают, голос дрожит. Но, зараза, старается держаться, спрашивает "что это?" Я ему - "да вот, сама хотела спросить". Ну и началось - от обвинения меня в том, что я по его почте шарюсь (кстати, никогда этого не делала, оно случайно вывалилось на меня, есть Бог на свете). Ну и в ногах валялся, выл белугой, божился, что сам не знает, что на него нашло, что меня любит, прощенья просит и т.д.

А мог бы сказать, вот и хорошо, что ты уже сама все узнала. Я ухожу от тебя к ней.

Гость
#39

натрите мужу трусы стрючком красного перца и положите назад в шкаф.
вот когда наденет после душа, вот тогда .... короче, эффект будет!)

Гость
#40

ну как что делать? разводиться. или нет, если у Вы зависите от мужа. Моя знакомая так же фото спалила в соц сети, где малолетняя любовница мужа на их постели развлекается. гордо ушла, в однушку в МО к маме с ребенком, вернулась через неделю, типа ребенку надо расти с отцом...вроде опять все хорошо, но муж уже даже не скрывается, знает, что она никуда не денется, а если и денется, то ему хуже не будет...как-то так

Александр
#41

Треш какой-то)

Таньчик
#42

Разаодится.И никак иначе..Прошло всего 2 года со дня свадьбы,а он уже над вами глумиться..Нафига все это вам нужно?Вы что себя не любите и не уважаете,что б с таким человеком жить бок о бок!!!!!!!!@??????

Автор пирожка
#43

Автор, загляни в паспотр, можт ты уже давно в разводе, а не знаешь))

Гость
#44

поставь фотку на рабочий стол на ноуте, сама уезжай с вещами к маме/подруге/да куда-нибудь, выключай телефон. включишь через недельку

Гость
#45

Предложи мужу секс втроём - зарази всех молочницей.

Крис
#46

Автор, не спускайте это с рук, а то в скором будущем он приведет ее к вам домой, посадит за кухонный стол - а вы будете им блинчики готовить.

Знали же что изменял вам... Почему ничего не предприняли? Как в сказке чем дальше тем страшнее. А может он вас сам провоцирует на расстование??? Такие поступки прощать нельзя(

Наташа
#47
Гость

Автор, а трусов там ваших свадебных не было, которые она тоже на себя натянула? Надо же такую хе рню придумать

Я не придумывала, а это на самом деле

Наташа
#48

Здравствуйте! Я автор этой темы. Не могла раньше ответить потому что не получалось в Интернет выйти. Меня многие не так поняли. Во-первых я человек другого склада ума и шутить на эти темы всяко не буду. Во-вторых, мне тяжело сейчас и не до шуток

Наташа
#49
Крис

Автор, не спускайте это с рук, а то в скором будущем он приведет ее к вам домой, посадит за кухонный стол - а вы будете им блинчики готовить. Знали же что изменял вам... Почему ничего не предприняли? Как в сказке чем дальше тем страшнее. А может он вас сам провоцирует на расстование??? Такие поступки прощать нельзя(

Крис

Автор, не спускайте это с рук, а то в скором будущем он приведет ее к вам домой, посадит за кухонный стол - а вы будете им блинчики готовить. Знали же что изменял вам... Почему ничего не предприняли? Как в сказке чем дальше тем страшнее. А может он вас сам провоцирует на расстование??? Такие поступки прощать нельзя(

Крис

Автор, не спускайте это с рук, а то в скором будущем он приведет ее к вам домой, посадит за кухонный стол - а вы будете им блинчики готовить. Знали же что изменял вам... Почему ничего не предприняли? Как в сказке чем дальше тем страшнее. А может он вас сам провоцирует на расстование??? Такие поступки прощать нельзя(

Я так и сделала. Распечатала эти фотки и показала мужу. Он опешил. Скандал был большой.