Гость
Статьи
свадьба за границей

свадьба за границей

всем привет, прошу совета. мы с парнем собрались жениться в доминикане,а я не знаю какое лучше платье для пляжной церемонии,как все организовать, и т.д у кого нибудть была свадьба за границей? поделитесь своим опятом как что было,какая одежда была,белье,цветы и т.д

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разве браки заключенные в Доминикане у нас действительны?

глубокая глотка
#2

разве браки заключенные в Доминикане у нас действительны?

Конечно. Делается апостиль, после этого в ЗАГСе проставляются печати, выдается свидетельство и тд

Штуша-кутуша
#3

У меня в июне свадьба на Кипре, организатор свадьбы посоветовала чтоб платье было без обручей, летящего кроя, остановилась на платье в греческом стиле, очень красивое.

Вы сами все организовываете или через агенство? Во втором варианте Вам координатор должен ответить на все вопросы и посоветовать, как лучше, если конечно, компания приличная.

Екатерина
#4
Штуша-кутуша

У меня в июне свадьба на Кипре, организатор свадьбы посоветовала чтоб платье было без обручей, летящего кроя, остановилась на платье в греческом стиле, очень красивое.

Вы сами все организовываете или через агенство? Во втором варианте Вам координатор должен ответить на все вопросы и посоветовать, как лучше, если конечно, компания приличная.

собрались в агенстве,нам сейчас гостиницу ищут и фотографа. а что делать с обувью? в туфлях по песку не походишь)

Гость
#5

мне координатор сказала, что под красивые платья большинство привозят туфли на каблуках, но исключительно для фотосессии, а перемещаются в каких нибудь санадаликах подходящих. У меня вот есть туфли свадебные на каблуке - красиво смотрятся с платьем и рост опять же)) а для переходов между точками фотосессии, хождением по песку и лазанью по камням беру белые сандалики)

Муру
#6

Катя, а вы вдвоем едете или гости будут?

Екатерина
#7
Муру

Катя, а вы вдвоем едете или гости будут?

только вдвоем,мы через год венчаться будем вот и позовем всех гостей)

Дина
#8
Екатерина

всем привет, прошу совета. мы с парнем собрались жениться в доминикане,а я не знаю какое лучше платье для пляжной церемонии,как все организовать, и т.д у кого нибудть была свадьба за границей? поделитесь своим опятом как что было,какая одежда была,белье,цветы и т.д

Катя, поддерживаю Штуша-кутуша: никто не расскажет вам лучше обо всех мелочах, важных для организации свадьбы за границей, чем непосредственный организатор, находящийся в выбранной стране( в Вашем случае в Доминикане). Информаиция из первых рук всегда самая достоверная!

Дина
#9

всегда готова помочь Вам советом. Мой скайп dina.korkmazova

чудо
#10

Девочки, выбирайте легкие платья без кринолина и колец.

Сандалики летние и туфли для фотосессии.

Если вам идут платья в греческом стиле, это идеальный вариант.

Если еще не определились с агентством, рекомендую ООО "Ника" http://wedding-tur.ru/

У меня сестра организовывала свадьбу через них.

Отмечали на Кипре.

Были гости. Банкет, фотосессии...

#11

Что касается обуви для пляжных церемоний, то вот такой вариант - http://vk.com/feed#/album-25055789_157589479 - очень распространен на американских выездных свадьбах. Очень изысканно и очень по-пляжному- удобнее не придумать!

#12

Примите поздравления! У меня самой пляжная свадьба в сентябре в Испании и я решила что платье будет непременно в греческом стиле, постое и удобное, но с шикарной отделкой, если выберете такое платье, то можете смело купить белые сандальки или сабо из кожи, для пляжа идеально и их не особо видно. С организацией я бы вам посоветовала обращаться в агенства Доминиканы, местные, потому что наши российские агенства планируя заграничную свадьбу сразу представляют себе олигархов видимо и сильно заламывают ценник! Сама лично убедилась, услуги россиийских горе-операторов дороже ровно в 2 раза.

#13
Heavenly

Примите поздравления! У меня самой пляжная свадьба в сентябре в Испании и я решила что платье будет непременно в греческом стиле, постое и удобное, но с шикарной отделкой, если выберете такое платье, то можете смело купить белые сандальки или сабо из кожи, для пляжа идеально и их не особо видно. С организацией я бы вам посоветовала обращаться в агенства Доминиканы, местные, потому что наши российские агенства планируя заграничную свадьбу сразу представляют себе олигархов видимо и сильно заламывают ценник! Сама лично убедилась, услуги россиийских горе-операторов дороже ровно в 2 раза.

Согласна с Вами по поводу организаторов. Причем проблема с организаторами не только в том, что они сразу представляют себе олигархов, а еще и в том, что они же потом не выезжают, как правило в Доминикану, чтобы проводить церемонии, а все равно заказывают эти церемонии для своих клиентов у тех же местных компаний. И получается, что клиенты платят в два раза больше нормальной стоимости этих услуг только за посредничество. И налицо несоответствие затрат и ожиданий...

http://vk.com/im#/svadba_v_dominicane

Гость
#14

*** :wedding in cyprus

организатор свадеб виктория

Гость
#15
Heavenly

Примите поздравления! У меня самой пляжная свадьба в сентябре в Испании и я решила что платье будет непременно в греческом стиле, постое и удобное, но с шикарной отделкой, если выберете такое платье, то можете смело купить белые сандальки или сабо из кожи, для пляжа идеально и их не особо видно. С организацией я бы вам посоветовала обращаться в агенства Доминиканы, местные, потому что наши российские агенства планируя заграничную свадьбу сразу представляют себе олигархов видимо и сильно заламывают ценник! Сама лично убедилась, услуги россиийских горе-операторов дороже ровно в 2 раза.

Это точно! Моя подруга расписывалась во Флоренции, так местное агентство оказалось намного более честным в плане цен. А к тому же там работает одна русская женщина, она вобщем всем и заправляет, супер организация! Я думаю наши московские все равно все через тамошних обтяпывают.

svadba.rus.hu
#16

Практически любая свадебная церемония за границей, которую вы заказываете в местном агентстве, это перепродажа свадебного пакета мастного организатора. Если вы хотите уменьшить бюджет свадебной церемонии - обращайтесь напрямую к организаторам свадеб в той стране, куда вы хотите поехать.

Например, свадьба в Венгрии вам обойдётся минимум на 1000 евро дешевле, если вы закажите её у местных венгерских организаторов (http://svadba.rus.hu), а не в свадебном агентстве вашего города. Более того, сейчас венгерские организаторы каждой паре, заказавшей свадебную церемонию, дарят отдых на двоих (полный пансион, всё включено!) на одном из термальных курортов Венгрии. Спешите заказать осеннюю свадьбу в Венгрии и сможете поплавать и позагорать в бархатный сезон на одном из спа-центров! :)

slavababenko.com
#17

Какие агенства!? Можно пойти другим путём, нужно просто знать к кому обратиться - например к местному русскоязычному гиду, который поможет организовать всё... Сам проходил через это. Спрашивайте, поделюсь опытом. slavababenko.com

Алена
#18

А мы предоставили организацию свадьбы профессионалам на Кипре. Меня больше волновал вопрос с платьем, но я нашла отличного модельера, вот ее телефончик 7 495 211 80 08 (Екатерина)

redaktor
#19

А у меня была свадьба на Барбадосе. Это Карибское море. Все прошло идеально! Мы выбрали этот остров случайно, сначала даже сомневались, может, нужно было выбрать что-то более раскрученное и известное в России, некоторые наши друзья о Барбадосе даже не слышали. Но когда только вышли из аэропорта на Барбадосе, поняли, что это лучшее место, где могла пройти наша СВАДЬБА!

redaktor
#20

Кстати, я писала пост о своей свадьбе, кому интересно, могу скинуть ссылку http://journalistblog.ru/blog/ah-eta-svadba/83-kuda-privodya​t-mechty-ili-svadba-za-granitsej-chast-2

Марина
#21

У нас была свадьба в Доминикане https://vk.com/svadba_v_dominikane Могу сказать, что остались очень довольны и организацией, и ценой, и качеством. Все на высшем уровне, фотограф супер, сделали нам фотосессию на побережье с ужином в подарок

Евгения
#22

Свадьба и фотосессия в Мексике.
Самая большая прелесть свадьбы в Мексике – это возможность провести медовый месяц прямо там же где вы и поженились, отдыхая как в раю.
Мы организуем Вам официальную или символическую церемонию бракосочетания в самых потрясающих местах Мексики.
Профессиональная фотосессия в Мексике должна стать обязательным пунктом программы Вашего путешествия.
На фотосессии вы не только побываете в наикрасивейших местах , но и почувствуете себя самыми настоящими фотомоделями!
Обращайтесь и присоединяйтесь к нам http://vk.com/club65493656

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: