Подать заявление в ЗАГС без паспорта
Девочки, подскажите пжл, можно ли подать заявление в ЗАГС при условии, что БМ отдал свой паспорт на замену (взамен испорченного) и на данный момент на руках вместо паспорта справка с печатью с данными паспорта (серия, номер, кем выдан, и т.д.)? Есть копия отданного паспорта (не заверенная) и другие документы.
Фиона
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нет, нельзя. Нужна ксерокопия оригинала нового паспорта.
Гость
Почему такая срочность? Дата имеется и с новым паспортом вы под нее не попадете? Возьмите денежку, подойдите к тете регистратору и за небольшое вознаграждение попросите забить вам время в нужном дне. Как получит паспорт, придете и подадите заявление на забронированное время. Если нет дня, то подождите паспорт и подавайте заявление.
баба кузя
уж замуж невтерпёж
Почему у всех парней, не желающих жениться, вечные проблемы с паспортом?
Мадам
В ЗАГС позвонить не судьба?
Почему сразу не в терпешь, в Загсах есть всегда очередь на определенные даты. Может девушка хочет в одно время, а пока появится паспорт на руках, они пролетят с датой. Всякое бывает.
Гость
да можно кодекс почитай.пожалуйста
Гость
Сообщение было удалено
Вот у нас свадьба, а я паспорт потерял и хрен знает что делать. А лапочку я свою люблю и хочу что бы она стала моей женой. Так что не надо наговаривать.
Екатерина
мы хотим подать заявление на обычную роспись!можно ли чтобы молодой человек один сходил со своим паспортом без моего так как мой находится пока в паспортном стале? по причине с 20-летием!заранее спасибо!!
светлана
Подскажите пожалуйста у меня украли паспорт могу ли я подать заявление в загс?
чувачёк
Сообщение было удалено
Можешь. Раз пять!
А
Можно ли подать заявление в загс, если у одного из пары нет российского паспорта, так как он прописан на территории другого государства
Александр
Можна подать заявление если на руках жены только свидетельства о рождении
Форум: Отношения
Всего: 515 620 тем
Новые темы за неделю: 715 тем
- Влюбляюсь только в коллективах и компанияхНет ответов
- Боюсь отношений15 ответов
- Друзья и отношения1 ответ
- Отношения2 ответа
- Отношения4 ответа
- Безответная любовь(у мальчиков, у девочек)6 ответов
- Сын и девушка проблемная8 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой160 ответов
- Мама девушки моего сына против5 ответов
- Понравился сосед постарше2 ответа
Популярные темы за неделю: 416 тем
- Запрещаю сыну общаться с девушкой160 ответов
- Боюсь отношений15 ответов
- Сын и девушка проблемная8 ответов
- Безответная любовь(у мальчиков, у девочек)6 ответов
- Мама девушки моего сына против5 ответов
- Отношения4 ответа
- Отношения2 ответа
- Друзья и отношения1 ответ
- Влюбляюсь только в коллективах и компанияхНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема