Гость
Статьи
Подружки невесты

Подружки невесты

Ходили в субботу на свадьбу. У невесты было 3 подружки и они одеты в одинаковые ярко-розовые платья. Платья покупались готовые, абсолютно одинаковые, только размеры разные. Интересует ваше мнение по поводу "одинаковых" подружек. Нравится лично вам или нет? А вы бы согласились стать одной из нескольких одинаково одетых девушек?

Мила
21 ответ
Последний — Перейти
Лекуа
#1

Просто все тупо начали все слизывать с Запада - своих мозгов не хватает!

Гость
#2

Мне не нравится. Если бы меня нарядили в платье, не мной выбранное, я бы просто отказалась быть подружкой. Пусть другие будут, кому это нравится.

#3

Мне нравится, красиво. А друзьям жениха можно галстуки или петлицы в тон платьям подружек.

Но это от вкуса невесты зависит. Видела я свадьбу, на которой все подружки были в сером, вот где жесть. Невеста как специально всех ужасно нарядила.

Красивыми цветами для этого случая считаю алый, цвет фуксии, разные оттенки красного, в общем.

Гость
#4
Обратная сторона Луны

Мне нравится, красиво. А друзьям жениха можно галстуки или петлицы в тон платьям подружек.

Но это от вкуса невесты зависит. Видела я свадьбу, на которой все подружки были в сером, вот где жесть. Невеста как специально всех ужасно нарядила.

Красивыми цветами для этого случая считаю алый, цвет фуксии, разные оттенки красного, в общем.

Изумрудный еще красиво

Карина
#5
Мила

Ходили в субботу на свадьбу. У невесты было 3 подружки и они одеты в одинаковые ярко-розовые платья. Платья покупались готовые, абсолютно одинаковые, только размеры разные. Интересует ваше мнение по поводу "одинаковых" подружек. Нравится лично вам или нет? А вы бы согласились стать одной из нескольких одинаково одетых девушек?

Со стороны мне кажеться это красиво. Если только подружки не против, то почему бы и нет. С одной стороны - красиво, и не надо голову ломать, что надеть. А с другой стороны, конечно всем хочеться быть индивидуальным .в общем, дело вкуса.

Гость
#6

Если невеста постарается красиво одеть подружек..то ничего страшного, что в одинаковом...

А еще, хотя бы половину стоимости платьев она должна отплатить сама. Можно и полностью.

Гость
#8

А мне нравится, я бы не отказалась и подружкой такой быть, и невестой в окружении таких подруг. Это красиво.

#9

http://s16.radikal.ru/i190/1209/0d/0a527eb719b4.jpg

А чё, нормально)))))

#10

Если подружки согласны - ради Бога. Я лично не хотела бы быть одетой в "униформу".

#11

Были на свадьбе с выездной регистрацией. Обыгрывалась тема осени. Подруги были в платьях из одного оранжевого материала, но разных фасонов. Друзья жениха в галстуках из этого материала. Как нам рассказала невеста, она закупила рулон ткани, отдала знакомой портнихе. Подружки приезжали и сами выбирали себе фасон.

#12

Мне тоже больше нравится когда платья в одной цветовой гамме,но фасон немного разный!

#13

Я видела на двух свадьбах одинаково одетых подружек невесты. В одном случае это были яркие желтые платья с бело-лиловыми аксессуарами. Смотрелось очень красиво, да и девушки все были прехорошенькие сами по себе. А во втором случае это были атласные, кораллового цвета платья, которые смотрелись как униформа. Правда, невеста во втором случае была намного красивее и наряднее, чем в первом))

Ляля
#14

для невесты удачно, будет выделяться из общей массы, стильно выглядит и эффектно, а вот будучи подружкой я навряд ли бы согласилась, даже если бы платье было красивым, быть одной из.... не для меня, так скажем

марина
#15

я бы на своей свадьбы не сделала бы так. но если бы я была в роли подружки , а невеста захотела бы нас нарядить в одинаковые наряды-не сопротивлялась бы. желание невесты-закон, это её праздник)

#16

Согласна, что нельзя просто сдирать идею с Запада. У девушек ведь всегда разные размеры, формы, цвет кожи, к которому подходит тот или иной цвет.

Но видела фотографии знакомой в другом городе, они просто ограничились цветом платья - белый, переходящий в зеленый. Фасоны платьев разные, девушки все были если и не очень стройные, но не толстушки, т.е. белый никого не полнил.

Если со вкусом подобрать именно под своих подруг, то получится очень хорошо,по-моему.

Леля
#17
Лекуа

Просто все тупо начали все слизывать с Запада - своих мозгов не хватает!

"Своих мозгов" хватает на выкуп со школьными плакатами и стенгазетами, прогулку на лимузине к вечному огню и пошлые конкурсы, вот как должна проходить "традиционная российская свадьба". Я, например, очень хотела на своей свадьбе сделать нечто подобное, это же стильно, красиво, классно смотрится на фотосесии (в инете уже много таких фотографий, но тем не менее все равно у нас это пока смотрится "не избито" и оригинально). Разумеется, девушки разные, фасоны тоже должны быть разные, с учетом особенностей фигуры, цвет опять же можно выбрать согласованно, например, тот же бирюзовый, на мой взгляд, практически всем идет и никого не раздражает, опять же это все решаемо. Но у нас столько таких вот зашоренных людей (к сожалению, среди моих друзей их подавляющее большинство) , которые чуть что выбивается из их представлений о традиционной русской свадьбе (особенно если их собственная прошла по этим традициям, я за свою жизнь была на 7-ми свадьбах подруг, так они все шли именно по одному сценарию, притом, что это не глубинка, а Москва), начинают вопить, что молодожены пытаются выпендриться, и они под их дудку плясать не собираются, что пришлось эту идею оставить. Вот более молодое поколение начала 90-х годов (мы с друзьями родились в начале 80-х) уже вовсю используют эту тему, а мы как при совке появились на свет, так, видимо, и продолжаем в нем находиться

Ехидна
#18

Красивая идея, если цвет и фасон платьев учитывают особенности каждой подружки. Лучше всего, если материал одинаковый, а фасоны немного отличаются в зависимости от фигуры. Я бы согласилась с удовольствием, если бы невеста с нами, подружками, советовалась бы

Милка
#19

ой... а я мечтаю побывать на такой свадьбе. Сама обязательно реализую такую свадьбу, и цвет выбиру алый

#20
Скотти

Были на свадьбе с выездной регистрацией. Обыгрывалась тема осени. Подруги были в платьях из одного оранжевого материала, но разных фасонов. Друзья жениха в галстуках из этого материала. Как нам рассказала невеста, она закупила рулон ткани, отдала знакомой портнихе. Подружки приезжали и сами выбирали себе фасон.

Вот такой подход поддерживаю!

Очарование :)
#21

зависит от платья, если красивые, то я только за!

Эльза
#22

Все говорят только в каком платье были подружки... А кто -нибудь проводил выкуп? Подскажите, пожалуйста, где модно найти оригинальные игры для жениха?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема