Гость
Статьи
Подружка невесты.

Подружка невесты.

Привет форумчане!) У моей подруги свадьба через неделю и для меня был неожиданный сюрприз, когда меня поставили подружкой невесты.. Все бы ничего, да танцевать я абсолютно не умею и скована на публике. А там будут конкурсы и как мне намекнули, свидетелям достанется по первое число. Расскажите у кого подобная ситуация была, как справились, как преодолели волнение. О, да, и еще выкуп на мне (благо так скать сценарий мне дали) и остается всего неделя, у меня паника.

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Ой, автор, или возьмите себя в руки, или откажитесь!!! Невеста-то на вас надеется...

Ника
#2
Елизавета

Ой, автор, или возьмите себя в руки, или откажитесь!!! Невеста-то на вас надеется...

Да вот отказаться некрасиво, ответственность все же. Просто волнительно)

Гость
#3

Я очень скромная и однажды пришлось быть свидетельницей на свадьбе сестры. Я приехала из другого города и узнала об этом накануне свадьбы. В итоге получила медаль "Самый грустный человек на свадьбе". Тааак стыдно было. Теперь, если просят быть свидетельницей, я сразу прямо и четко даю отказ. Я лучше посижу среди гостей, приму участие в конкурсах и сценках, но только не ЭТО

Гость
#4

И выкуп я могу провести. Сценарий же есть. А вот свидетелям да, достается по первое число

Гость
#5

То, что вас пригласили всего за неделю говорит о том, что вы просто замена кому-то, кого действительно хотели видеть в качестве свидетельницы. Я бы послала подальше.

Ника
#6
Гость

То, что вас пригласили всего за неделю говорит о том, что вы просто замена кому-то, кого действительно хотели видеть в качестве свидетельницы. Я бы послала подальше.

Свидетельницей должна была быть ее сестра, но она попала в больницу и приехать не сможет. А так как я самая близкая подруга, то назначили меня. В принципе я человек веселый и повеселиться могу. Но эта ответственность, в общем боюсь) Ну ладно, назад дороги нет.

Гость
#7

Я была свидетельницей первый раз у подруги на свадьбе,невеста предупредила за две недели об этом,особо напрягаться не пришлось-я вела выкуп,ну и тамада заставляла нас со свидетелем танцевать какой-то дурацкий танец ) ну и торт почему-то мы резали...а так,в принципе я больше ничего не делала,еще и букет поймала ))

MaryMary
#8

Очень удобный сайт для планирования свадьбы - http://thesvadba.ru/

Сама пользовалась! Там и картинки, и ведение бюджета, и список дел, можно сделать сайт молодоженов!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: