Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал предложение.Я согласилась,а потом отказала

Мы встречались с парнем 1,5 года.Он был курсантом,все было хорошо:цветы,поцелуйчики и т.д. Потом я встретила другого парня, к которому появились на самом деле очень сильные чувства.С курсантом мы расстались.С новым парнем все завязалось,закрутилось...Он был без ума от меня,на руках носил.После 2-х лет встреч он подостыл,про свадьбу даже не заикается,говорит,что хочет "на ноги сначала встать",но любит.Мы стали жить вместе,но я начала задумываться нужен ли он мне такой...Буквально этой весной мы расстались и объявился курсант.Сказал,что любит до сих пор.Летом сделал мне предложение при всех своих друзьях,я сначала согласилась,но прошел месяц и я поняла,что его я не люблю,и не могу без своего бывшего и он тоже скучает по мне.Сейчас курсанта отправили в др.город далеко,а отказала ему и осталась с бывшим.Теперь очень переживаю и меня мучает угрызения совести,т.к. бывший(с которым сейчас) не изменился и жениться так и не собирается,но живем вместе.Подскажите,пожалуйста,что делать?(((((

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Золотце
#2

Ты просто еще не встретила своего. Подожди чуть-чуть))))

#5

Если не любите,все правильно сделали!Но и с нынешним вряд ли что то сложится,встретите еще своего человека и чувства будут взаимны!

#6

Этот курсант, а бывший остыл, потом курсант уехал, а бывший жениться не хочет. Что делать?

Сутенер
#7

Сменить сферу деятельности.

Елена
#8
Золотце

Ты просто еще не встретила своего. Подожди чуть-чуть))))

Большое спасибо за поддержку))Но самое интересное,что после моего отказа курсанту,прошло месяца 2-3,а он уже с другой живет(его одноклассница),чуть ли уже не жена...Как же быстро у него это все?!Получается не важно,кто будет в роли жены,главное,чтобы она была?

Гость
#9

Ветер еще у вас в голове...

Золотце
#10
Елена

Большое спасибо за поддержку))Но самое интересное,что после моего отказа курсанту,прошло месяца 2-3,а он уже с другой живет(его одноклассница),чуть ли уже не жена...Как же быстро у него это все?!Получается не важно,кто будет в роли жены,главное,чтобы она была?

Ну почему же сразу все равно.. просто когда человеку нужна семья, он к ней стремится.. а когда не нужна - избегает любыми способами..

Елена
#11
Золотце

Ну почему же сразу все равно.. просто когда человеку нужна семья, он к ней стремится.. а когда не нужна - избегает любыми способами..

Я тоже хочу семью,но с человеком,к которому есть чувства, а не быстрее лишь бы с кем...((((

Елена
#12
Золотце

Ну почему же сразу все равно.. просто когда человеку нужна семья, он к ней стремится.. а когда не нужна - избегает любыми способами..

А курсант сейчас как на зло начинает мне звонить и говорить,что у него все хорошо!Я очень рада,что все замечательно у него,но зачем он специально мне это говорит,чтобы позлить??

да ну?
#13

в конечном итоге останешься одна

Золотце
#15
Елена

Я тоже хочу семью,но с человеком,к которому есть чувства, а не быстрее лишь бы с кем...((((

Ты тоже пока еще не очень хочешь семью. Хотела бы сильнее, бросила бы этих двух, и искала бы того, к кому чувства будут, и кто жениться хочет))) Так что пока еще не время тебе)))))

Елена
#16
Золотце

Ты тоже пока еще не очень хочешь семью. Хотела бы сильнее, бросила бы этих двух, и искала бы того, к кому чувства будут, и кто жениться хочет))) Так что пока еще не время тебе)))))

Может быть...))Спасибо большое!)

#18

В твоей жизни были двое парней - одни их них любит тебя, но ты его послала.

Второй тоже тебя любит, но не в духовном смысле, а в физическом. Ничего не делать. Сиди жди у штормящего моря хорошей погоды.

Гость
#19
пятница развратница

он пьян не берите в голову)

Спасибо!Но во-первых,после первого расставания с курсантом,у нас с ним никаких близких отношений больше и не было,т.к. любила другого.(

Гость
#20
Милания Баринова

В твоей жизни были двое парней - одни их них любит тебя, но ты его послала.

Второй тоже тебя любит, но не в духовном смысле, а в физическом. Ничего не делать. Сиди жди у штормящего моря хорошей погоды.

спасибо!Но все равно не приятно все это осознавать(((Вообщем такая ***!Настоящая черная полоса!((

Лана
#21

Если я что и поняла из поста,то только то,что ты тупо хочешь замуж. Тупо свадьбу и все.

ангина
#22
Елена

А курсант сейчас как на зло начинает мне звонить и говорить,что у него все хорошо!Я очень рада,что все замечательно у него,но зачем он специально мне это говорит,чтобы позлить??

а почему Вас это злит? человек, к которому вы ничего не испытваете, счастлив с другой, почему такие чувства.?. он просто делится с Вами своим счастьем. порадуйтесь искренне за него. или не умеете?

ника
#23

автор а сколько вам лет?

да, обидно, когда живешь с парнем, а он не делает предложения. психологи говорят, что если нет предложения в течении 2 лет гражданского брака - то скорее всего его и не будет. ваш парень говорит, "что хочет встать на ноги" - эта расшифровывается, что он не уверен, хочет ли он чтобы вы были его женой. ведь на ноги можно вставать и находясь в браке. это отмазка, не более. он не хочет на вас жениться, вы для него пробный вариант. один из этапов его жизни, очередная дверь. это неуважение - говорить люблю, но не женюсь. вы уверены, что он вас любит??? когда парень любит - он сам тащит девушку в загс. у него к вам эмоциональная привязанность, а не любовь. мой совет - если вас не устраивает такое положение дел, что вас отказываются брать замуж - то уходите, рвите все на корню и до свидания. жизнь одна, и её нужно выстраивать как вы хотите, а не подстраиваться и годами ждать когда же вам сделают предложение. любите себя и цените, и цените своей время, не тратьте его на мужчину, который не хочет на вас жениться.

Автор
#24
ника

автор а сколько вам лет?

да, обидно, когда живешь с парнем, а он не делает предложения. психологи говорят, что если нет предложения в течении 2 лет гражданского брака - то скорее всего его и не будет. ваш парень говорит, "что хочет встать на ноги" - эта расшифровывается, что он не уверен, хочет ли он чтобы вы были его женой. ведь на ноги можно вставать и находясь в браке. это отмазка, не более. он не хочет на вас жениться, вы для него пробный вариант. один из этапов его жизни, очередная дверь. это неуважение - говорить люблю, но не женюсь. вы уверены, что он вас любит??? когда парень любит - он сам тащит девушку в загс. у него к вам эмоциональная привязанность, а не любовь. мой совет - если вас не устраивает такое положение дел, что вас отказываются брать замуж - то уходите, рвите все на корню и до свидания. жизнь одна, и её нужно выстраивать как вы хотите, а не подстраиваться и годами ждать когда же вам сделают предложение. любите себя и цените, и цените своей время, не тратьте его на мужчину, который не хочет на вас жениться.

Большое спасибо,НИКА))Мне 22 года.

Автор
#25
ника

автор а сколько вам лет?

да, обидно, когда живешь с парнем, а он не делает предложения. психологи говорят, что если нет предложения в течении 2 лет гражданского брака - то скорее всего его и не будет. ваш парень говорит, "что хочет встать на ноги" - эта расшифровывается, что он не уверен, хочет ли он чтобы вы были его женой. ведь на ноги можно вставать и находясь в браке. это отмазка, не более. он не хочет на вас жениться, вы для него пробный вариант. один из этапов его жизни, очередная дверь. это неуважение - говорить люблю, но не женюсь. вы уверены, что он вас любит??? когда парень любит - он сам тащит девушку в загс. у него к вам эмоциональная привязанность, а не любовь. мой совет - если вас не устраивает такое положение дел, что вас отказываются брать замуж - то уходите, рвите все на корню и до свидания. жизнь одна, и её нужно выстраивать как вы хотите, а не подстраиваться и годами ждать когда же вам сделают предложение. любите себя и цените, и цените своей время, не тратьте его на мужчину, который не хочет на вас жениться.

Вот вчера завязала с ним разговор по поводу дальнейшего будущего,когда свадьба планируется и т.д....На что последовал ответ:"Еще пока не время.Когда наступит не знаю,давай поговорим после НГ".

Таня
#26

а вот нефиг начинать встречаться с парнями с 18 лет, конечно к 22м уже огромный стаж совместной жизни, и вроде как замуж пора, а по сути дети еще малые. Ну зачем вам сейчас замуж понадобилось,а? правильно парень говорит что рано еще. Ну правда рано! Живите, учитесь, тусуйтесь - наслаждайтесь жизнью! Не хочет брать - и не надо! Гоните его в сад. Найдете вы еще ТОГО САМОГО! А вот оставшись с этим, можете пропустить свое счастье мимо. А курсант хотел жениться чтобы вы его из дальней командировки ждали или вместе с ним поехали - чего тут непонятного-то. Или благодаря женитьбе этой самой командировки избежать хотел.

Да, я такой!!
#27

Согласен с Автором. Настоящий мужчина решает и делает предложение сам. А вы должны только принять или отказать. Если он говорит не знаю, или что то другое, ничего хорошего не будет. Когда мужчина любит у него нет ни каких со мнений. А по поводу курсанта вашего. Скорее всего он вас действительно любит искренне. И оказывает слишком много внимания, вот по этому вы позволяете себе выбирать из двоих. А второй ваш человек вас отталкивает и вы за ним гонитесь. Это психология отношений. Любите того кто вас любит, и не гонитесь за тем кто не любит. Идеальных отношений не бывает. Если хотите поговорить на эту тему, пишите. Думаю у меня есть много ценных советов для вас. Мой ящик: mishka070707@ukr.net

ивон
#28

А курсант хотел жениться чтобы вы его из дальней командировки ждали или вместе с ним поехали - чего тут непонятного-то. Или благодаря женитьбе этой самой командировки избежать хотел.

+++++++++++++++

ЖИВИТЕ САМИ И ИЩИТЕ ДОСТОЙНОГО ПАРНЯ, да и может когда уйдете теперешний сожитель вернет вас и предложит замуж, а то вы просто живете для удобства чтоб перекантоваться возможно он тоже, зачем вам это? не обидно?

Натали
#29

Господи, ну кто там говорит ветер в голове? и что пока вы еще не созрели? И что не помудрели? Бред! Мне вот 26, а я все как в 18, и не надо мне мудреть и зреть, а то как банан от зрелости почернею! И вам слушать этот бред не советую.

Могу сказать так: я с бывшим рассталась 4 года назад, уже было много после него любовников, но в сердце все он. балбес и тупой, но как любила, так и люблю. Вот может скоро нынешний м/ч предложение сделает, я соглашусь, но сердцу не прикажешь: к одному привычка, а любовь к другому. Выбирайте того, кто при деньгах, кто сможет обеспечить нормальную жизнь и старость, а изменять всегда сможете.

Гость
#30

ты просто ***** *****

Гость
#31

ты просто ёбaHAя пPOшMAHдовка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема