Гость
Статьи
Свадьба или роспись?

Свадьба или роспись?

Проблема в том, что мне 20, а жениху 46... Вот я хочу платье - это уже свадьба(на роспись в платье смешно), но понимаю, что смешнее будет выглядеть со стороны.... Ему конечно хочеться сделать мне приятно, закатить свадьбу, но он тоже как не особо хочет свадьбу, а только роспись(я так думаю)....

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А развод в чём будете отмечать?

#2

Разница в возрасте конечно огромна... Можно же и в платье нарядиться, но не закатывать огромную свадьбу. Позвать только самых-самых близких друзей и родственников, отметить спокойненько в ресторанчике и улететь на следующий день на отдых)по-моему, суперский вариант

Гость
#3

бррр старикашка

Юлястик
#4

Я была на росписи в платье и фате.

#5
Стройняшка21

Позвать только самых-самых близких друзей и родственников, отметить спокойненько в ресторанчике и улететь на следующий день на отдых)по-моему, суперский вариант

+1000

Гость
#6

м-да и главное чтобы не спросили про жениха, детка, это ваш папа вас пришел поздравить?

#7

Жениху купите черный костюм, чтобы лишний раз не тратиться.

Гость
#8
Дон Кихот

Жениху купите черный костюм, чтобы лишний раз не тратиться.

Логично и экий вы сообразительный)))

#9
Гость

Логично и экий вы сообразительный)))

Как говорит приятель моей бабушки костюм венчально-погребальный))))))

Так бы ответила
#10

Купите себе светлое платье в пол, возьмите свидетелями тех, кто работает в ЗАГСе, после росписи сразу летите на острова, лучше Гавайи, Карибы

И не спешите беременеть, уж слишком велика вероятность того, что через год Вы уже не захотите с ним жить.

Гость
#11
Гость

м-да и главное чтобы не спросили про жениха, детка, это ваш папа вас пришел поздравить?

Аха-ха:)))))) И еще первый коммент,насмешили:)) Жених у вас,случаем,не педофил?

Гость
#12
Так бы ответила

Купите себе светлое платье в пол, возьмите свидетелями тех, кто работает в ЗАГСе, после росписи сразу летите на острова, лучше Гавайи, Карибы

И не спешите беременеть, уж слишком велика вероятность того, что через год Вы уже не захотите с ним жить.

А почему именно Гавайи и Карибы? Именно туда летят молодые девицы с мужьями 46-ти лет?

А куда лететь с мужьями предположим 56-ти лет?

Валерия
#13
Стройняшка21

Разница в возрасте конечно огромна... Можно же и в платье нарядиться, но не закатывать огромную свадьбу. Позвать только самых-самых близких друзей и родственников, отметить спокойненько в ресторанчике и улететь на следующий день на отдых)по-моему, суперский вариант

Мы так и сделали, с той разницей, что улететь не смогли из-за работы. Хочется платье - купите платье. Мне хотелось быть нарядной, но не хотелось свадьбы. В итоге была церемония ТОЛЬКО для родителей. Платье-футляр кремовое до колена с вставками из белого кружева + букет.

Потом посидели немного с родителями (родители познакомились уже на самой церемонии), а потом отдельно с друзьями. Было шикарно. Получилось так, как и хотели.

ЛиЛу
#14
Гость

Так бы ответилаКупите себе светлое платье в пол, возьмите свидетелями тех, кто работает в ЗАГСе, после росписи сразу летите на острова, лучше Гавайи, Карибы

И не спешите беременеть, уж слишком велика вероятность того, что через год Вы уже не захотите с ним жить.А почему именно Гавайи и Карибы? Именно туда летят молодые девицы с мужьями 46-ти лет?

А куда лететь с мужьями предположим 56-ти лет?

--- доктора рекомендуют людям пожилого возраста не менять географические широты, море - только весной и осенью:) юным женам следует все-таки при планировании свадебныx путешествий посоветоваться слечащим врачем иx жениxов, xеxе;)

так что Подмосковье - это не навредит, тем более оздоровителъный санаторий с медивцинским персоналом))

ЛиЛу
#15
Solnushko21

Проблема в том, что мне 20, а жениху 46... Вот я хочу платье - это уже свадьба(на роспись в платье смешно), но понимаю, что смешнее будет выглядеть со стороны.... Ему конечно хочеться сделать мне приятно, закатить свадьбу, но он тоже как не особо хочет свадьбу, а только роспись(я так думаю)....

--- да купите Вы себе красивое торжественное идущее Вам платье и не заморачивайтесь так стороной:) ну ц хто Вам теперь, из-за разниоцы в возарсте чувырлой на все праздники xодить? он Вас за эту юность, свежесть и нарайдность и полубил, так что будьте уж такой зех и на вашем совместном тожестве:)

Гость
#16
ЛиЛу

ГостьТак бы ответилаКупите себе светлое платье в пол, возьмите свидетелями тех, кто работает в ЗАГСе, после росписи сразу летите на острова, лучше Гавайи, Карибы

И не спешите беременеть, уж слишком велика вероятность того, что через год Вы уже не захотите с ним жить.А почему именно Гавайи и Карибы? Именно туда летят молодые девицы с мужьями 46-ти лет?

А куда лететь с мужьями предположим 56-ти лет?--- доктора рекомендуют людям пожилого возраста не менять географические широты, море - только весной и осенью:) юным женам следует все-таки при планировании свадебныx путешествий посоветоваться слечащим врачем иx жениxов, xеxе;)

так что Подмосковье - это не навредит, тем более оздоровителъный санаторий с медивцинским персоналом))

Понятно и значит сразу из ЗАГСа на клизмы))

Гость
#17

А мне кстати рассказывали знакомые и были на такой свадьбе, узкий круг лиц и невеста тоже была моложе лет на 25-27.. Пришел фотограф и ему как-то не успел никто сказать ху из ху, ну он и брякнул громко так, что папа невесты и вставайте по правую руку)) А энто был жених.. повисла пауза неловкая и фотограф долго извинялся, невеста надулась))

Гость
#18

если роспись торжественная - то почему нельзя платье, фату, букет, оркестр, фотографов, видеографов? просто толпы гостей не надо и пышное застолье не надо, просто фотосессию и потом фуршет для самых близких, потом на самолет и в путешествие

Гость
#19
Solnushko21

Проблема в том, что мне 20, а жениху 46... Вот я хочу платье - это уже свадьба(на роспись в платье смешно), но понимаю, что смешнее будет выглядеть со стороны.... Ему конечно хочеться сделать мне приятно, закатить свадьбу, но он тоже как не особо хочет свадьбу, а только роспись(я так думаю)....

Не понятно кто чё хочет. Пусть пир закатывает и не жадничает.

Гостья
#20

Не думайте, просто спросите что он хочет, а потом вместе решайте...

зы. на роспись платье не смешно, а почему смешно-то?

можно вообще заказать торжественную регистрацию в загсе, пригласить только родителей и все. Послушать торжественную тетеньку, обменяться торжественно кольцами, сфотографироваться... вот и роспись, только чуть торжественнее;)

Ирина
#21

в

Форум: Отношения
Всего: 372 154 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 963 темы