Гость
Статьи
Если вашу свадьбу …

Если вашу свадьбу повторить, вы опять позвали бы толпу?

Или пригласили бы только несколько человек ?

Кот Василий
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я изначально не собиралась ни какой толпы звать, как и мой будущий муж.

Вообще никого, только мы и фатограф.

Я в шикарном, вечернем платье, он в костюме.

Лимузин, фотограф, ЗАГС (обычный), фотосессия по городу, ресторан(вдвоем), и через три дня, на Сейшелы, на 2 недели.

Ни секунды не жалела и не жалею.

И если повторять, то ТОЛЬКО ТАК!!!!!

Гость
#2

Однозначно. Безусловно изменила бы что-либо в самом процессе, а вот народу даже больше бы позвала чем было. Было 60 человек.

Красная
#3

наверное нет

Соня
#4
Гость

Однозначно. Безусловно изменила бы что-либо в самом процессе, а вот народу даже больше бы позвала чем было. Было 60 человек.

+1

подруга
#5

Пригласила бы больше народу, а то мы приглашали за день-два (узнали что свадьба будет только за 2 дня до нее) и половина не пришла(((

Гость
#6

Как правило, после третьего-четвертого тоста большинство приглашенных забывают, ради чего собрались, и идет обычный "корпоративчик". Так лучше пусть будет поменьше народу, но хотя бы помнящих, что они на свадьбе

Гость
#7
Гость

Я изначально не собиралась ни какой толпы звать, как и мой будущий муж.

Вообще никого, только мы и фатограф.

Я в шикарном, вечернем платье, он в костюме.

Лимузин, фотограф, ЗАГС (обычный), фотосессия по городу, ресторан(вдвоем), и через три дня, на Сейшелы, на 2 недели.



Ни секунды не жалела и не жалею.

И если повторять, то ТОЛЬКО ТАК!!!!!

Интересно, а кто такой ФАТОграф? Носит ФАТУ?)

Гость
#8

Гость

Я изначально не собиралась ни какой толпы звать, как и мой будущий муж. Вообще никого, только мы и фатограф. Я в шикарном, вечернем платье, он в костюме. Лимузин, фотограф, ЗАГС (обычный), фотосессия по городу, ресторан(вдвоем), и через три дня, на Сейшелы, на 2 недели. Ни секунды не жалела и не жалею. И если повторять, то ТОЛЬКО ТАК!!!!!

Интересно, а кто такой ФАТОграф? Носит ФАТУ?)

Интересно, а вам не написать было:

- Вы ошиблись, или опечатались в слове "фОтограф".

Или вы не ошибаетесь? Не опечатываетесь никогда??

#9

Я выходила замуж: муж, платье, фотогаф и всё.

Жалею.

Второй раз буду выходить, хочу нормальную свадьбу с гостями и друзьями.

#10

фотогаф =фотограф ))))

Гость
#11

Да, позвала бы большее количество. Я вообще с удовольствием свою свадьбу вспоминаю, эх, давнно было

Карина
#12

Неа....Мне было прикольно праздник...но на второй свадьбе как-то мне это кажется неуместным. Впрочем. если бы не я платила ) но почему нет? )))

Гость
#13

Я с самого начала пышную свадьбу не хотела, но свекровь нас ела поедом. И муж в итоге меня уговорил. Наверное гостям было здорово, потому что у нас была очень дорогая свадьба и не на последние деньги отпразднованная. Меня еще долго вызванивали подружки с просьбами дать телефончик актеров которые вели свадьбу, контактик музыкантов и т.д. Но мне, с перепугу, не запомнилось почти ничего. Народа было очень много и подавляющее большинство из них я больше не видела, а уж 10 лет прошло. От самой свадьбы лично я никакого удавольствия не получила, потому что я "работала" невестой. Это голивудская улыбка не сходящая с лица, постоянно приходилось делать вид что я внимательно слушаю всю ненужную и неинтересную мне информацию от людей, которых вижу первый и последний раз.

Сейчас... Сейчас я пригласила бы в любимый ресторан только самых близких: родителей с двух сторон, бабушек/дедушек, сестер и 3-4 пары друзей, которые остались с нами до данного времени.

Гость
#14

Отметила бы в узком кругу.

#15

а я б вообще замуж не выходила,если бы время вернуть)))

Гостья
#16

Вопрос некорректный,история не знает сослагательного наклонения.

ОО
#17

на моей второй свадьбе было 10 человек самых близких, мамы-свекрови, сейчас бы другое исправила - фотографа пригласила норм, и к парикмахеру норм сходила бы))) а так все понравилось!

Гость
#18

Если звать голодранцев то на них не заработаешь, вот у нас в своё время было приглашено 150 пар, все приличные люди, вложили 3 тыщи евро, подняли 7, добавили денег и квартиру 2-хкомнатную купили.

Но конечно не в Мааааскве, а то сейчас набежите с воплями что разводка.

Татьяна
#19

Мы делали свадьбу на Сейшелах, для себя, только вдвоем. Не пожалели ни разу.

Гораздо круче и дешевле, чем в России.

Кошечка
#20

У меня была огромная свадьба. Моя семья была против потому, что мы не хотели больших растрат, но семья мужа очень хотела большую свадьбу. Я не повторила бы уже такой большой свадьбы из материальных соображений, но толпы на свадьбах люблю потому, что обожаю быть в центре внимания, как звезда.

Гостья
#21

А я ненавижу быть в центре внимания,"как звезда". Я и так внутри ощущаю себя звездой каждый день, только звездой загадочной)). А наблюдать за другими люблю, особенно за выпившими и расслабленными,можно на камеру снимать). Поэтому, ещё в раннем детстве мысль о собственной свадьбе приводила меня в ужас. Меня и так постоянно на детских утренниках выдвигали вперёд и меня это бесило.Несколько раз,помню,была снегурочкой,блин((.Последний раз - в 11ом классе.Вспоминаю с отвращением. Ещё и невестой быть,что б на тебя все пялились ?! Да,нууу нафиг. У меня была просто роспись, о чём не жалею.Если б,второй раз вышла замуж,то тоже только вдвоём)). Или-венчание в церкви с самыми близкими.

Гостья
#22

Как бабы,всё-таки,все одинаково примитивны))

Гость
#23
Гость

Если звать голодранцев то на них не заработаешь, вот у нас в своё время было приглашено 150 пар, все приличные люди, вложили 3 тыщи евро, подняли 7, добавили денег и квартиру 2-хкомнатную купили.

Но конечно не в Мааааскве, а то сейчас набежите с воплями что разводка.

А ЧТО РАЗВЕ СВАДЬБУ УСТРАИВАЮТ ,ЧТО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬЖАТ???? Я НЕ И НЕ ЗНАЛА...

люси
#24
Гость

Я изначально не собиралась ни какой толпы звать, как и мой будущий муж. Вообще никого, только мы и фатограф. Я в шикарном, вечернем платье, он в костюме. Лимузин, фотограф, ЗАГС (обычный), фотосессия по городу, ресторан(вдвоем), и через три дня, на Сейшелы, на 2 недели. Ни секунды не жалела и не жалею. И если повторять, то ТОЛЬКО ТАК!!!!!

Мы планируем точно также! у обоих второй брак, и у каждого из нас уже была свадьба с толпой и родней... Больше не хотим! хотим только вдвоем.

Гость
#25
Гость

Я изначально не собиралась ни какой толпы звать, как и мой будущий муж.

Вообще никого, только мы и фатограф.

Я в шикарном, вечернем платье, он в костюме.

Лимузин, фотограф, ЗАГС (обычный), фотосессия по городу, ресторан(вдвоем), и через три дня, на Сейшелы, на 2 недели.



Ни секунды не жалела и не жалею.

И если повторять, то ТОЛЬКО ТАК!!!!!

В одной теме вы пишите, что до ЗАГСа на лимузине, потом карета с лошадками до ресторана. В других, что из ЗАГСа до ресторана тоже на лимузине. Как-то странно.. Наводит на подозрения..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: