Гость
Статьи
Какой загс в Москве …

Какой загс в Москве работает в воскресенье?

Девочки подскажите!! Какой загс в Москве работает в воскресенье? Хотим свадьбу 8.09.2013. Выпадает на воскресенье, не могу найти какой загс в Москве работает в воскресенье.

Можно даже без торжественной части. 8.09.2013 хотим потому что будет уже 5 лет как вместе, поэтому очень хочется расписаться в этот день.
Или может кто то знает за сколько можно договориться с работниками загса что бы расписали именно в этот день?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Тархунчик
#1

Дворцы бракосочетания работают.

Тархунчик
#2

Ой, нет, вру. Только что посмотрела - Грибоедовский не работает.

куры,разлетелись
#3

вс-пн выходной в загсах

Тархунчик
#4

Сейчас посмотрела на свадьба.мск - во всех московских ЗАГСах и дворцах воскресенье-выходной. Договориться вряд ли удастся, моей знакомой удалось договориться на торжественную регистрацию в день, когда были только неторжественные, но чтоб ЗАГС из-за вас открывать, такого не слышала.

мики
#5

А не проще 07 - в субботу расписаться, не заморачиваясь.

А 8 устроить большой праздник

Гость
#6
мики

А не проще 07 - в субботу расписаться, не заморачиваясь. А 8 устроить большой праздник

Мы так сделали,только в пятницу расписались,а в субботу свадьба с выездной росписью в присутствии гостей. Оно мне нужно было очереди выстаивать и чтобы на субботу записаться,к тому же в субботу во всех ЗАГСах сумасшедший дом,там конвейр просто. Недавно была на свадьбе в ЗАГСе в субботу,перемешались все гости с нескольких свадеб,одни выйти не успели,другие только заходят.. дурдом

Гость
#7

Или как Мики посоветовала, или ищите знакомых которые в св-ве о браке поставят дату 08.09.2013 и в этот день проведут вам выездную регистрацию, а ЗАГС для вас вряд ли откроют...

Гость
#8

8 сентября у моей мамы день рождения)))

Не Автор
#9

Подумайте о гостях. В воскресенье праздновать, а в понедельник на работу...

Тушканчик
#10

какой смысл цепляться за даты? Что за бред? Вам что важнее дата или свадьба?

Гость
#11

Или как Мики посоветовала, или ищите знакомых которые в св-ве о браке поставят дату 08.09.2013 и в этот день проведут вам выездную регистрацию, а ЗАГС для вас вряд ли откроют...

Выездные регистрации в воскресенье не проводят. Запрещено категорически.

шумелКа мышь
#12

Распишитесь пораньше. а в воскресенье обвенчайтесь.))

Гость
#13

воскресенье, понедельник в загсе выходной! надо Вам было в 2012 году замуж выходить, как раз 8 сентября была суббота.

Гость
#14

Эх, очень жалко. Надеялась все таки что какой нибудь да работает(((

Мы отмечать будем не тут, а на острове, все гости там будут. Поэтому хотелось что бы в свидетельстве стояла 'наша' дата.

Гость
#15

11, что значит запрещено категорически? Кто мне помешает если на моем празднике ведущий проведет это церемонию? просто для гостей, чтоб было красиво, понятно что св-во о браке ведущий не будет выдавать и печать в паспорт не поставит, вот поэтому я и предложила чтоб работник загса за хорошее "спасибо" бумаги все оформит нужной датой а церемонию чисто для антуража провести...

Гость
#16

11, что значит запрещено категорически? Кто мне помешает если на моем празднике ведущий проведет это церемонию? просто для гостей, чтоб было красиво, понятно что св-во о браке ведущий не будет выдавать и печать в паспорт не поставит, вот поэтому я и предложила чтоб работник загса за хорошее "спасибо" бумаги все оформит нужной датой а церемонию чисто для антуража провести...

Смысла нет работникам Загса на такую чушь. И потом все записи в книге о регистрации делатся в компьютерном виде и обрабатываются в день регистрации и сливаются в единый информационный центр.Кому вы там собрались деньги давать?

Гость
#17

мы вот тоже хотели свадьбу 08.09.13.Зашла сюда,что бы посмотреть работаю ли заксы в воскресенье.Так что вы не одни такие разачерованые.

бубука
#19
Юлия

Свадебный и семейный фотограф

Царева Юлия

http://vk.com/julietsareva

Хватит спамать..

Кристина
#20

В питере можно расписаться

Гость
#21

Девочки подскажите а в воскресенье или понедельник можно падать заявление??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: