Гость
Статьи
Еда важнее секса

Еда важнее секса

МЧ сказал, что для него вкусная еда и хороший сон важнее секса. Это конец?

Леся
38 ответов
Последний — Перейти
#1

На тонком плане еда и секс выглядят одинаково. Поэтому обжора и похотливец примерно одинаковы.

Еда и секс - это удовольствие. Только для секса нужно трудиться - а для еды.. Не надо - только забрасывай в себя.

А вот конец ли это - ... зависит больше от вас, чем от людей которые будут здесь что-то писать)

Гость
#2

Устает он очень просто. Не парься.

Гость
#3

Леся, когда он поест и выспится, его приоритеты поменяются на 180 градусов.

Гость
#4
Леся

МЧ сказал, что для него вкусная еда и хороший сон важнее секса. Это конец?

Почему конец?

По-моему, все правильно.

А вы хотели, чтобы не выспавшийся, полуголодный мужик думал только о сексе, о сексе, о сексе??

#5
Гость

Почему конец?

По-моему, все правильно.



А вы хотели, чтобы не выспавшийся, полуголодный мужик думал только о сексе, о сексе, о сексе??

Картина маслом - тощий, с синяками под глазами от недосыпа, с видом зомби тянет свою благоверную в постель)))

Гость
#6
Tekken

На тонком плане еда и секс выглядят одинаково.

Не знаю, как оно выглядит на тонком плане, но с позиции биологии, если нет сна и нет еды - нет размножения.

Гость
#7
Alfrina

Картина маслом - тощий, с синяками под глазами от недосыпа, с видом зомби тянет свою благоверную в постель)))

Ага ))))

ЛюбоФььь...

Гость
#8
Гость

Ага ))))

ЛюбоФььь...

Не, один раз в жизни я такое видела.

У меня кот в первую весну загулял. Так вот, он именно был тощий (пожрать забывал) и мотало его от бессонницы.... Но потом он как-то разобрался со своим графиком сна-кормежки.

Гость
#9

Без секса еще никто не умер,а вот без еды и сна...

Гость
#10
Гость

Без секса еще никто не умер,а вот без еды и сна...

а вы посмотрите шире: без секса умрёт род.

Секс и еда жизненно необходимы. Смерть индивида и смерть рода - две большие разницы.

Гость
#11
Гость

а вы посмотрите шире: без секса умрёт род.

Секс и еда жизненно необходимы. Смерть индивида и смерть рода - две большие разницы.

))) Для продолжения рода не нужен ежедневный секс.Слишком все повернуты на нем,что тоже ненормально.

Гость
#12

11

ну да, и МЧ нашего автора тоже не сказал, что ему совсем не нужно.

Трудности перевода с мужского языка на женский и обратно...

Вера
#13

В чем проблема? Побольше мяса давайте МЧ, может, вы его не докармливаете? Может, он не досыпает?

Гость
#14
Вера

В чем проблема? Побольше мяса давайте МЧ, может, вы его не докармливаете? Может, он не досыпает?

см. пост 8 - возможно, всё отрегулируется само.

Гость
#15

Автор, Вам повезло! Не будет за каждой юбкой бегать. Научитесь вкусно готовить, обустройте комфортную спальню, и он Ваш навсегда.

Гостья
#16
Гость

Автор, Вам повезло! Не будет за каждой юбкой бегать. Научитесь вкусно готовить, обустройте комфортную спальню, и он Ваш навсегда.

повезло?

через пяток лет он превратится в жирную свинью импотента.

нахрен такое счастье

Люш
#17

это нормальная расстановка приоритетов: без секса можно жить, без еды нельзя. Еда - первичная птребность по сравнению с сексом.

Золотая
#18

Это может быть просто флегматик. У них еда - движущая сила.

чyвак
#20

не дай бог так голодать

Леся
#21
Люш

это нормальная расстановка приоритетов: без секса можно жить, без еды нельзя. Еда - первичная птребность по сравнению с сексом.

Тогда почему многие состоявшие женщины хотят больше секса?

Гость
#23

А разве не у каждого человека еда и сон на первом месте?

Помоему, если для кого то секс важнее сна и еды, то это уже в голове растройство.

Гость
#24

если бы у меня случилась взаимная нежная страсть, я бы могла по 3 дня не есть. но спать, ведь нельзя не уставать.

Гость
#25
Леся

Тогда почему многие состоявшие женщины хотят больше секса?

состоявщаяся женщина - значит имеет энергию для успеха, значит имеет здоровую самооценку.значит - здорова. отсюда и потребность в сексе. когда женщина забита, боится всего, худеет всю жизнь, своего ничего нет - все от брака ,зависит от мужа - это все сказываеься на здоровых инстинктах. все просто;

АСИНЕЗАТОР
#26

Правильно сказал!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно подумать если ты была голодная до секаса было бы=)))))))))))))

Гость
#27
Гость

А разве не у каждого человека еда и сон на первом месте? Помоему, если для кого то секс важнее сна и еды, то это уже в голове растройство.

если у кого-то еда и сон всегда на первом месте, и сексу места в жизни нет, то это, может быть, расстройство в голове, а, может быть, и нет никакого расстройства, например, если речь идёт о младенце.

Гость
#28
Гость

Гость

А разве не у каждого человека еда и сон на первом месте? Помоему, если для кого то секс важнее сна и еды, то это уже в голове растройство.

если у кого-то еда и сон всегда на первом месте, и сексу места в жизни нет, то это, может быть, расстройство в голове, а, может быть, и нет никакого расстройства, например, если речь идёт о младенце.

Можно подумать у вас еда и сон не на первом месте))

И где я написала, что " и сексу места в жизни нет"? Зачем передергивать, секс тоже важен, но ставить его, перед первыми человеческими потребностями, это расстройство в голове, точно вам говорю))

Ответьте на один вопрос, предположим чисто теоретически, что вам бы пришлось выбирать, от чего отказаться в жизни, от еды и сна, или же от секса. Ну, и от чего бы вы отказались? То то же))

Гость
#29

Гость 28,

ещё раз: "...если у кого-то еда и сон всегда на первом месте..."

вы не увидели слова "всегда". Есть ситуации, когда секс на первом месте, а еда и сон - на десятом.

От чего отказаться в первую очередь? Помните анекдот о грузине, которого принимают в КПСС..?

Гость
#30
Гость

Гость 28, ещё раз: "...если у кого-то еда и сон всегда на первом месте..." вы не увидели слова "всегда". Есть ситуации, когда секс на первом месте, а еда и сон - на десятом. От чего отказаться в первую очередь? Помните анекдот о грузине, которого принимают в КПСС..?

Конечно, есть ситуации, когда секс на первом месте, особенно после того, как хорошо выспался и вкусно поел))

Анекдот не помню, если не сложно расскажите.

Гость
#31

Гость 30, рассказываю.

Партком рассматривает заявление грузина о приёме в партию, проверяет, годен ли...

- а скажите, ради родной коммунистической партии готовы ли бросить пить?

- да, канешно гатов...

- а готовы ли отказаться от интимных контактов с женщинами?

- да, канешно гатов...

- а вот готовы ли вы за родную коммунистическую партию жизнь отдать..?

- да, канешно гатов... Вино нельзя, женщины нельзя - каму нужна такая жизнь...

З.Ы.

Гость 30, Вы помните, за что Иван Грозный убил своего сына?

Гость
#32

Спасибо.

Да вы не подумайте, я не пытаюсь обесценить секс, просто считаю что по человеческим потребностям он идет после потребности есть и спать, ну и конечно иногда бывают ситуации, когда секс стоит на первом месте.

По поводу сына Ивана Грозного есть несколько версий, вы наверное имете ввиду ту, в которой Грозный убил сына за то, что тот поверил своей жене, что якобы отец ее домогался?

Гость
#33

Не )))) ну давайте так.....вы вдруг оказались в одиночестве в чужом городе....вы сначала побежите искать ночлег и еду)))) и только потом секс))) секс это здорово а еда и сон необходимо))) я согласна с вашим парнем

юлька
#34

секса не было уже 8 месяцев-и ничего,жива! а если бы 8 месяцев без сна и еды? вот то-то и оно...

Гость
#35

А как же человечество живет ДО половозрелости и ПОСЛЕ прекращения детородной функции?

Ест и спит.

Гость
#36

Он философ. Ведь правда сон и еда важнее секса. Без секса можно хоть всю жизнь прожить, а без сна и еды нет. Еще без воды и воздуха. Он просто размышляет. Живут же монахи без секса. Хуже, когда еда важнее любви. Так у меня. Я превращаюсь в Обломова женского рода. Это печально...

Гость
#37
Alfrina

Картина маслом - тощий, с синяками под глазами от недосыпа, с видом зомби тянет свою благоверную в постель)))

Но и такое бывает. Только все равно еда и сон важнее секса. Совсем без еды помрешь.

Гость
#38
Гость

а вы посмотрите шире: без секса умрёт род.

Секс и еда жизненно необходимы. Смерть индивида и смерть рода - две большие разницы.

Может быть. Но для конкретного человека важнее еда.

Гость
#39
Гость

А разве не у каждого человека еда и сон на первом месте?

Помоему, если для кого то секс важнее сна и еды, то это уже в голове растройство.

Важнее еды и сна может быть любовь, как у того котика.

Гость
#40
Гость

Гость 30, рассказываю.



Партком рассматривает заявление грузина о приёме в партию, проверяет, годен ли...

- а скажите, ради родной коммунистической партии готовы ли бросить пить?

- да, канешно гатов...



- а готовы ли отказаться от интимных контактов с женщинами?

- да, канешно гатов...



- а вот готовы ли вы за родную коммунистическую партию жизнь отдать..?

- да, канешно гатов... Вино нельзя, женщины нельзя - каму нужна такая жизнь...



З.Ы.

Гость 30, Вы помните, за что Иван Грозный убил своего сына?

А я другой анекдот вспомнила. Молодая красивая женщина говорит мужчине:" Если ты хочешь секса со мной, то пройди испытание, не ешь пять дней, и я твоя". Парень согласился. Пять дней он не ел, приходит к девушке. Она расстегнула халатик, он стал гладить ее груди и говорит:" Такие белые, мягкие, теплые, как хлебушек".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: