Гость
Статьи
брак по расчету

брак по расчету

Как вы смотрите на брак по расчету? что луче выйти замуж за порядочного и обезпеченого мужчину и не в чем себе не отказывать? или пусть по любви,но всего добиватся в жызни вместе? кто нибуть из вас выходил замуж по расчету и что из этого вышло? я сама замужем по расчкту, и муж мне не нравится внешне и когда приходитсяс ним спат,то у меня желания,поскорее бы все закончилось. Поэтому секс у нас очень редко. И бросить его не хочу,так как финансы мне нужны,люблю жить и неработать!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Sofa
#1

Мы всё поняли. Спасибо что поделились.

Агата
#2
Sofa

Мы всё поняли. Спасибо что поделились.

)))))Поняли - не то слово....))))

#3

конечно по любви лучше, вам что жить негде что вы решили с кем попало... Вдвоем добиваться интереснее, если конечно есть где жить, есть деньги и все такое

Гость
#4

Ну так преврати полезное в приятное. Фантазия у тебя есть? Представляй, что это (Д.Клуни мой вариант). Или парня, который тебе нравился до свадьбы.

Гость
#5

ага, 20-30 лет всего добиваться вместе ,а потом муж даст под зад старой жене ,выставит ни с чем на улицу и начнёт новую жизнь с 18-летней и будет девушка жить по расчёту на готовом , тратить всё, что Вы зарабатывали 30 лет

Горгона Б.
#6

Автор, Вы может еще чем поделитесь? Уж больно слог Ваш приятен...

Гость
#7
Автор

И бросить его не хочу,так как финансы мне нужны,люблю жить и неработать!

Не волнуйся, автор, он тебя сам скоро бросит, когда надоешь и найдет себе новую ленивую деваху.

Гость
#8

Все кто злобствует - просто завидуют автору, т.к. обеспеченных мужчин в России мало и хочет их каждая первая, соответственно очередь.

гость
#9
Гость

Все кто злобствует - просто завидуют автору, т.к. обеспеченных мужчин в России мало и хочет их каждая первая, соответственно очередь.

+1000000

Гость
#10
Гость

Все кто злобствует - просто завидуют автору, т.к. обеспеченных мужчин в России мало и хочет их каждая первая, соответственно очередь.

а особую зависть вызывает уровень безграмотности Автора.

Бэн
#11

прочла-как в гогно наступила

Джулия
#12

в жЫзни да, обеЗпеченный муж очень нужен)

гость
#13

"Главное- чтобы расчет был правильный"( из к/ф "Самая обаятельная и привлекательная")

Гость М
#14

Эх, жызнь мая жыстянка....хачу красыво жыть и неработать..

Ася
#15

Почему если расчет, то обязательно неприятный мужчина но деньгами???

Да, я вышла замуж по расчету. Расчет делала на его характер. Он не был мне неприятен. Любви с моей стороны не было, очень нравился, африканских страстей тоже не было... Деньги, конечно тоже были не лишними. Он середнячок, очень щедрый.

Любая женщина выходя замуж думает о ребенке, а это 3 года сидения на шее мужа и наличие свободных финансовых средств - огромный плюс.

Ася
#16

Правда я работала и пойду работать.... Скучно дома...

гость
#17
Гость

а особую зависть вызывает уровень безграмотности Автора.

задолбали грамотеи

1
#18
Гость

ага, 20-30 лет всего добиваться вместе ,а потом муж даст под зад старой жене ,выставит ни с чем на улицу и начнёт новую жизнь с 18-летней и будет девушка жить по расчёту на готовом , тратить всё, что Вы зарабатывали 30 лет

как он может выставить ее ни с чем, если все они заработали вместе?

Гость
#19
1

как он может выставить ее ни с чем, если все они заработали вместе?

наипет и выставит

Гость
#20

Автор, я тоже замужем за обеспеченным, мужа не люблю, но секс отпадный, деньги есть, не работаю, муж середнячок, не супер богатый конечно, но сойдет пока, в будущем выйду за более богатого, когда детей заводить надумаю, рожать нужно от наиболее обеспеченного, вы правы, что вышли по расчету.

Гость
#21
Гость

Не волнуйся, автор, он тебя сам скоро бросит, когда надоешь и найдет себе новую ленивую деваху.

эта авторица скорей бросит и найдет побогаче, я сама 8 лет замужем по расчету, вот, собралась уйти к более обеспеченному, муж в шоке конечно) если что мне 32

Гость
#22

гость 20 молодец ребенок то есть?

Гость
#23

Мне повезло в жизни! Я не могу полюбить того, кто бедный. Для меня бедный и глупый, бедный и ленивый, бедный и наивный - это одно и тоже. А как можно полюбить наивного, глупого дурака? Даже если он Голубоглазый брюнет с фигурой Аполлона?

#24

Конечно в плане удобства то лучше по расчету,но тоже жить практически всю жизнь вместе с человеком которого не любишь это ужасно!С любимым человеком секс-удовольствие,а так как у вас это каторга!!

Автор
#25
LenaB

Конечно в плане удобства то лучше по расчету,но тоже жить практически всю жизнь вместе с человеком которого не любишь это ужасно!С любимым человеком секс-удовольствие,а так как у вас это каторга!!

да,но я буду лучше вот так,чем работать за копейки....

Гость
#26
Гость

Мне повезло в жизни! Я не могу полюбить того, кто бедный. Для меня бедный и глупый, бедный и ленивый, бедный и наивный - это одно и тоже. А как можно полюбить наивного, глупого дурака? Даже если он Голубоглазый брюнет с фигурой Аполлона?

Как я с вами согласна. Уж если любить и дарить любовь то королю!!!

Если мужчина не может заработать,он для меня не мужчина. Потому,что мужик обязательно должен быть реализован и уметь зарабатывать деньги.

Я долго встречалась с парнями-середнячками.Кошмар в этих отношениях был в том,что мужики нереализованные начинают сильно выносить мозг.

И я выбрала обеспеченного. Мужчина реализован,хорошо зарабатывает,он спокоен,уверен в себе,четко знает чего хочет. Мне говорит,что я идеальная жена:)

Девченки бегите от нереализоанных парней,они вам всю жизнь испортят.

Наша задача,быть мамами,хозяйками,опорой мужу. А задача мужчины обеспечивать семью. Только так и не иначе будет счастье.

Vika
#27
LenaB

Конечно в плане удобства то лучше по расчету,но тоже жить практически всю жизнь вместе с человеком которого не любишь это ужасно!С любимым человеком секс-удовольствие,а так как у вас это каторга!!

А жить всю жизнь с человеком, который денег заработать не может - это не ужас? Я 7 лет с таким встречалась, любовь была большая-пребольшая, а толку? Я за это время уже выучилась, работать начала (сейчас специалистом хорошим стала), а он так и остался "не о чем", ни образования, ни работы нормальной, ни денег, ни квартиры. И потом еще сам от меня ушел: очень детей хотел, а я нет. Долго переживала: года 1,5 наверно, а потом думаю: слава богу, что ушел. Я сейчас уже год не работаю, на новой машине катаюсь, английский учу, собой занимаюсь, новый МЧ полностью содержит, живем отдельно, (я против ГБ и он уважает мою позицию) никто мозг не выносит - красота. Но уже у меня все по-расчету, я в эти сказки уже не верю, и даже уже не общаюсь, кто беднее - они мне просто не интересны стали как-то.... Так что я - за брак по-расчету.

Гость
#28

гость 20 молодец ребенок то есть?

нет еще

Гость
#29
1

Гость

как он может выставить ее ни с чем, если все они заработали вместе?

Да ладно вам)) На пост советском пространстве, невозможное возможно. Видела такую ситуацию, муж у жены на шее сидел 20 года, за годы в браке работал отсилы лет пять-шесть, мотивировал свое тунеядство тем, что у него слабое здоровье . В итоге, что бы вы думали, в 45 пять лет, он решил, что на *** ему здалась старая жена, в итоге осталась она бедолаха без ничего и из дома её выгнал, ею же купленого. И никакой суд не помог, кому надо на лапу дал и наплевали все и на закон и права жены.

Если бы не была свидетелем, всей этой эпопеи, не поверила бы, дескать как же так, закон есть закон. В нашей стране товарищи, все возможно, если на ушлую скотину нарваться))

Гость
#30

Как жалко Вашего мужа! Бедный мужик, во попал! Ведь небось живет спокойно, с мыслью, что у него надежный тыл, в случае болезни или финансовых трудностей его поддержат, трутня неработающего( жену по паспорту, извините) обеспечивает, мечтает о детях и т.д. И не знает бедняга, что женушка строчит в форуме про него. А бабла лишится, не приведи чего, и все- абзац, жены нет. Нда... Куда катится мир... И после этого еще мужиков обвиняют во всех грехах, чвойто они козлы баб за товар считают. Так оно и есть пока есть такие неблагодарные как афторша.

гость
#31
Гость

Как жалко Вашего мужа! Бедный мужик, во попал! Ведь небось живет спокойно, с мыслью, что у него надежный тыл, в случае болезни или финансовых трудностей его поддержат, трутня неработающего( жену по паспорту, извините) обеспечивает, мечтает о детях и т.д. И не знает бедняга, что женушка строчит в форуме про него. А бабла лишится, не приведи чего, и все- абзац, жены нет. Нда... Куда катится мир... И после этого еще мужиков обвиняют во всех грехах, чвойто они козлы баб за товар считают. Так оно и есть пока есть такие неблагодарные как афторша.

И это сказал неудачник

#32

любой брак-это брак по расчету!!!абсолютно любой...кто-то дает женщине деньги,кто-то носит ее на руках,кто-то "руки золотые"..не бывает так,что полюбила нищего и дебила за то,что всех от него тошнило)))раз полюбила,значит,было за что полюбить...а если человек замечательный и с ним уютно,но бразильских страстей еще нет,то потом полюбите-было бы за что..просто у нас почему-то считается,что если богатый,то это по расчету,а если с бабушкиной однушкой на окраине,то по любви,а не потому,что он хороший,подруги замуж вышли и с родителями жить надоело))))

Гость
#33

Сейчас налетят "вуменовская полиция нравов" и обвинят автора в проституции.

Автор, если вы натура уравновешенная, расчетливая и не страстная ( секс вам по барабану) - у вас хороший выбор. Нормальный и достойный для вас вариант, не всем нравятся мексиканские страсти. Стабильность и уважение партнера дорогого стоят.

#34
Гость

Сейчас налетят "вуменовская полиция нравов" и обвинят автора в проституции.

Автор, если вы натура уравновешенная, расчетливая и не страстная ( секс вам по барабану) - у вас хороший выбор. Нормальный и достойный для вас вариант, не всем нравятся мексиканские страсти. Стабильность и уважение партнера дорогого стоят.

100% )))

Рина
#35
Гость

Как жалко Вашего мужа! Бедный мужик, во попал! Ведь небось живет спокойно, с мыслью, что у него надежный тыл, в случае болезни или финансовых трудностей его поддержат, трутня неработающего( жену по паспорту, извините) обеспечивает, мечтает о детях и т.д. И не знает бедняга, что женушка строчит в форуме про него. А бабла лишится, не приведи чего, и все- абзац, жены нет. Нда... Куда катится мир... И после этого еще мужиков обвиняют во всех грехах, чвойто они козлы баб за товар считают. Так оно и есть пока есть такие неблагодарные как афторша.

Женщина создает в доме атмосферу, воспитывает детей, задача мужчины содержать свою семью, каждый выполняет свое дело, а если к примеру жена перестанет готовить, стирать, убирать, заботиться нужна ли она будет своему супругу? Мы живем во времена женственных мужчин и мужественных женщин...и что бы не стать мужиком выбираем тех с кем можем не думать о проблемах, кто как то реализовался и кого можно уважать...тех в ком есть перспектива расти дальше ..... рядом с таким мужчиной хочется расти развиваться а не деградировать год за годом...

ЛизоЛин
#36

Молодец!! Мы с Лизой Вами восхищаемся от души. Алина И Лиза (13 лет и 6 месяцов)))0

Жена
#37

Я из маленькой деревни,к моему великому сожалению.Получила минимальное образование в столице.Работу кое-как нашла правда зп. хватало фактически на проездной и на оплату комнаты.Разумеется родители помогали я всегда неплохо одевалась и т.д и т.п. А толку! Сколько унижений натерпелась.От жалких и мелочных мужиков,завистливых коров на работе,про хозяев сьемного угла я тактично умолчу.Когда совсем опустились руки... встретила будущего мужа-он военнослужащий.Сразу сказал что хочет серьезных отношений,детей.Т.е ему нужна симпотичная адекватная женщина,хозяйка-надежный тыл.Для меня это был идеальный вариант.Не нужны мне были не кабаки не подарки.Я хотела тишины и уюта мне казалось еще чуть-чуть и этот город меня сожрет...У нас на данный момент своя квартира,машина,в холодильнике еда,дети не за кем не донашивают одежду.И да,я не работаю.Простите меня честные женщины)

PrimaWera~
#38

Хм.:)Поступи учиться на художку (заодно русский подтянешь) и практикуйся, чтоб когда он тебя бросит за старость внешности и фригидность - рисовать квадраты "Малевича" спермой "любовников по-расчёту" и не фыркать от способного полюбить и обеспечить именно тебя - Квазимодо! Подумать только, а ведь сколько ослепительных,сексапильных красавцев,сколько "артистичных Казанова", "умилительных Ромэо" ждут твоей финансовой поддержки и готовы благодарить фееричным сексом:) Брак по любви и без расчёта - это тоже работа и напряжённая,особенно когда "волшебные флюиды" становятся привычными, а вкалывать надо хотя бы по хоз-ву, с детьми уроки, по распродажам носиться, врачам, местам развлечений и кружкам для детей. Любимого мужа будешь видеть частенько усталого,циничного и даже злого,но обязанна будешь понимать и поддержать,встретить с подносом в руках в чистом жилье..
Жизнь одна, а колдуны и монстры давно захватила власть над финансами,иначе бы им не нужно было покупать кого то вроде тебя. Ты знаешь что делать...

PrimaWera~
#39

Прикинь какого жить с родителями,или свёкрами - всегда моешь быть плохой,особенно если они с детьми твоими не захотят как следует возиться, а работать гонят,или работать пойдёшь,а плоха будешь,что не успеваешь по хоз-ву и детей учить,воспитывать. Любимый муж может взять кредит или попасть на длительный больничный,запить,начать изменять, золовушке-вертихвостке,любимице свёкров помогать и т.п. И вот всё своё бездельное и свободное благополучие, понты, за которые тебя хоть как-то уважают окружающие - ты готова променять на "рай в шалаше", на участь матери из мульта "Осторожно обезьянки", на положение без вины виноватой и мечтающей о взяточках врачам и педагогам,дабы не трястись за дитяток?! Только счастливые минуты секеса пару-тройку раз в неделю и то в лучшем случае - обменять на ущербную участь бедной и виноватой,униженной и оскорблённой крепостной?! Да ты и так сможешь это покупать, или получать бесплатно, заведя любовника.

Родриго
#40
Гость

Как я с вами согласна. Уж если любить и дарить любовь то королю!!!

Если мужчина не может заработать,он для меня не мужчина. Потому,что мужик обязательно должен быть реализован и уметь зарабатывать деньги.


Я долго встречалась с парнями-середнячками.Кошмар в этих отношениях был в том,что мужики нереализованные начинают сильно выносить мозг.


И я выбрала обеспеченного. Мужчина реализован,хорошо зарабатывает,он спокоен,уверен в себе,четко знает чего хочет. Мне говорит,что я идеальная жена:)

Девченки бегите от нереализоанных парней,они вам всю жизнь испортят.

Наша задача,быть мамами,хозяйками,опорой мужу. А задача мужчины обеспечивать семью. Только так и не иначе будет счастье.

Вы все ищите богатых, это я понял. Теперь вопрос? Вы сами богатые? Ваши родители вам ничего в жизни не смогли сделать, и еще выбираете богатых. Знаю одно, таких надо гнать от себя, это твари конченные. Я понимаю, все богатых хотят, но они не видят себя, вы богатые или ваши родители, вы борщ всю жизнь хлебали со своими мамашами, теперь видите ли устрицы они захотели. Да лучше жить всю жизнь одному, чем с таким тварями мерзки ***. Требуйте богатсво со своих ебанных мамаш и папаш, которые ничего не стоят. Хотят они видите ли получить от мужа то, что родители вам не смогли сделать, твари ***. Вы даже не стыдитесь это обсуждать

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем