Гость
Статьи
Брак по расчету. Кто …

Брак по расчету. Кто пожалел об этом?

Я из многодетной семьи. Денег всегда не хватало, а хотелось жить не хуже, чем остальные. Сейчас мне 22, у меня во и неплохая работа. Часть зп отдаю мама, тк пенсия у нее маленькая... а жить то хочется хорошо. Вот подумываю о браке по расчету

Зеленоглазая
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, можно жить- слюбится смиритсай.

Магомед
#2

Щас тебе напишут что все жалеют. Ведь таких как ты тут каждая первая и давая тебе советы, они ужесточают себе конкуренцию за место под солнцем.

Пуфик
#3

брак по расчету это конечно хорошо) я думаю даже лучше чем по любви,любовь со временем угасает а трезвый рассчет остается всегда) правда вам со временем все таки захочется любви..но это будет потом)

Зеленоглазая
#4
Пуфик

брак по расчету это конечно хорошо) я думаю даже лучше чем по любви,любовь со временем угасает а трезвый рассчет остается всегда) правда вам со временем все таки захочется любви..но это будет потом)

я вот тоже об этом подумала ))))

это я
#5

Автор, так желающий жениться на вас богач уже есть или это только ваши мечты?

Пуфик
#6
Зеленоглазая

я вот тоже об этом подумала ))))

ну если готова идти на жертвы в чем либо -соглашайся,да и я так думаю что мужчины сейчас не лохи такой контракт составят что еще 100 раз подумаешь))

Зеленоглазая
#7

пока что 1, НО у нас с ним большая разница в возрасте (((( хоть он и очень приятен мне как мужчина, этот факт меня очень огорчает

Пуфик
#8
Зеленоглазая

пока что 1, НО у нас с ним большая разница в возрасте (((( хоть он и очень приятен мне как мужчина, этот факт меня очень огорчает

а сколько лет если не секрет?) у нас тоже большая разница и знаете притерлись как то

оля
#9

как говорилось в одном кино :"Главное, что бы расчет был правильным"

это я
#10
Зеленоглазая

пока что 1, НО у нас с ним большая разница в возрасте (((( хоть он и очень приятен мне как мужчина, этот факт меня очень огорчает

А вы о богатом, ни разу не женатым ровеснике мечтаете?

Вряд ли это у вас получится.

В приоритете у таких мужиков девушки из многодетных семей не котируются.

Или на предпоследнем месте.

На последнем - детдомовки.

Так что расслабьтесь.

Зеленоглазая
#11
Пуфик

а сколько лет если не секрет?) у нас тоже большая разница и знаете притерлись как то

ему 40, мне 22. у него большой бизнес в европе, и он не сидит дома, протирая штаны как сраный старпер )))) но все же разница большая... и не понятно как будет дальше

Пуфик
#12
Зеленоглазая

ему 40, мне 22. у него большой бизнес в европе, и он не сидит дома, протирая штаны как сраный старпер )))) но все же разница большая... и не понятно как будет дальше

да нормальная разница) у нас еще больше и у него даже бизнесса нет,но что то зацепило меня в нем все таки

Зеленоглазая
#13
Пуфик

да нормальная разница) у нас еще больше и у него даже бизнесса нет,но что то зацепило меня в нем все таки

а вы с ним в каких отношениях? семья или так...?

Пуфик
#14
Зеленоглазая

а вы с ним в каких отношениях? семья или так...?

сожители

Гость
#15
Пуфик

да нормальная разница) у нас еще больше и у него даже бизнесса нет,но что то зацепило меня в нем все таки

обычно у кого не было отца и цепляются. я понимаю когда богатый,балует,заботитсай.а нищего-то зачем?

Зеленоглазая
#16

сколько времени уже вместе?

Пуфик
#17
Гость

обычно у кого не было отца и цепляются. я понимаю когда богатый,балует,заботитсай.а нищего-то зачем?

почему сразу нищий то?)) он работает и для нашей местности неплохо зарабатывает, то же любит меня,ухаживает,опекает ,даже кушать готовит)

Пуфик
#18
Зеленоглазая

сколько времени уже вместе?

почти 2 года как

Зеленоглазая
#19
Гость

обычно у кого не было отца и цепляются. я понимаю когда богатый,балует,заботитсай.а нищего-то зачем?

да, кстати с папой у нас проблемы ((( в силу определенных обстоятельств, мне не хватало его внимания и заботы. сейчас наверстываю за счет этого товарища )))))

Зеленоглазая
#20
Пуфик

почти 2 года как

а по сколько вам лет, если не секрет?

табуретка
#21

как сраный старпер

фи, как грубо

Зеленоглазая
#22
табуретка

как сраный старпер



фи, как грубо

я же так, шучу )))))

Гость
#23
Зеленоглазая

да, кстати с папой у нас проблемы ((( в силу определенных обстоятельств, мне не хватало его внимания и заботы. сейчас наверстываю за счет этого товарища )))))

вот и славненько,живите и наслаждайтесь.

Зеленоглазая
#24

черт, но возраст... ((((

Гость
#25
Зеленоглазая

черт, но возраст... ((((

Через 10 лет, когда вашему с ним ребенку будет 6-7, он разведется с вами и пойдет бл*довать.

В ребенке души не будет чаять, но помогать будет только ему, вы же будете жить на подачки. Так что, если вам нужен мужчина для поддержки - берите этого, а если хотите красивой жизни ничего не делая, то этот план не катит.

Зеленоглазая
#26

[quote="Гость"]Через 10 лет, когда вашему с ним ребенку будет 6-7, он разведется с вами и пойдет бл*довать.

В ребенке души не будет чаять, но помогать будет только ему, вы же будете жить на подачки. Так что, если вам нужен мужчина для поддержки - берите этого, а если хотите красивой жизни ничего не делая, то этот план не катит

нет, мне как раз совсем не надо сидеть дома на *** ровно и ничего не делать. я просто уверена, что он сможет помочь мне сделать отличную карьеру. Он кстати и сам не против этого варианта. Он понимает, что у нас своего рода бартер: я ему красоту - он мне будущее

Гость
#27
Зеленоглазая

Я из многодетной семьи. Денег всегда не хватало, а хотелось жить не хуже, чем остальные. Сейчас мне 22, у меня во и неплохая работа. Часть зп отдаю мама, тк пенсия у нее маленькая... а жить то хочется хорошо. Вот подумываю о браке по расчету

А ты всерьез полагаешь, что тебе такой брак светит?)

девушка 2
#28

хороший вариант, брать можно! Только чтоб реально деньгами делился, а то может зажать и ни копейки не давать. А возраст в данном случае не большая проблема - он тебе поможет встать на ноги, а потом как станешь независимая финансово, а он совсем состарится - уйдешь от него.

Москва
#29

В браке или нет (как любовница) по расчету надо и самой что-то делать, пользоваться случаем так сказать, получать образование, работу, связи, что бы потом самой стать богатой а не быть замужем за богатым.

Знаю браки по расчету с молодыми (ушел к другой, экс-жена-домохозяйка, пришлось работать), с старыми (ну, извините)-проблемы БЖ и детей от них, и сейчас он тяжело болеет и ревнует молодую жену, возраст вся таки.

Советую при таком бартере (не обязательно замуж) самой на ноги встать и позже брак по любви. И то и то получите.

девушка 2
#30

может, саму бизнес делать научит... связи - большое дело)

Зеленоглазая
#31
девушка 2

может, саму бизнес делать научит... связи - большое дело)

я именно на это и надеюсь. сейчас он хочет отправить меня для начала на курсы английского, чтобы знала его в совершенстве, а дальше посмотрим.

Зеленоглазая
#32
Москва

В браке или нет (как любовница) по расчету надо и самой что-то делать, пользоваться случаем так сказать, получать образование, работу, связи, что бы потом самой стать богатой а не быть замужем за богатым.

Знаю браки по расчету с молодыми (ушел к другой, экс-жена-домохозяйка, пришлось работать), с старыми (ну, извините)-проблемы БЖ и детей от них, и сейчас он тяжело болеет и ревнует молодую жену, возраст вся таки.

Советую при таком бартере (не обязательно замуж) самой на ноги встать и позже брак по любви. И то и то получите.

я не боюсь работы, сама не могу без дела дома сидеть. просто надеюсь на то, что через него научусь полезным вещам и может быть сама открою бизнес

#33
Гость

Через 10 лет, когда вашему с ним ребенку будет 6-7, он разведется с вами и пойдет бл*довать. В ребенке души не будет чаять, но помогать будет только ему, вы же будете жить на подачки.

В 50 налево? От молодой?? А смысл?

Не попадались такие.

Гость
#34

Oi, i ne obolsaites. Werojatnost est, no dengi k dengam...U menja sin neyrohirurg, 32 goda...ne zenat, a zenitsja tolko na sebe rawnoi..zatcem emu lisnjaja obuza, kogda polno w mire krasiwih i9 bogatih..Realnost zizni takowa, detka.. Ostalnoe wse skazki. S uwazeniem, Alewtina

Klop
#35

Ну пользуйся пока возможность есть но учись и работай. Много знаю девочек которые или были любовницами или просто встречались со взрослыми мужчинами-они ни фига не делали так как думали что мужчина будет содержать их всегда. Как правило на долго таких не хватает а прям такие обеспеченные жениться не торопятся. Вы тоже свою молодость цените- замуж сильно не торопитесь он может оказаться не таким уж богатым как кажется. Пока ваша задача учиться и пробовать работать ну и чтобы он помогал. А там видно будет

Стр@нный
#36
Pikap

В 50 налево? От молодой?? А смысл?

Не попадались такие.

она уже старой будет, 22 бывает тока раз

табуретка
#37
Зеленоглазая

я именно на это и надеюсь. сейчас он хочет отправить меня для начала на курсы английского, чтобы знала его в совершенстве, а дальше посмотрим.

при таком раскладе не светит замуж

Klop
#38
Гость

Oi, i ne obolsaites. Werojatnost est, no dengi k dengam...U menja sin neyrohirurg, 32 goda...ne zenat, a zenitsja tolko na sebe rawnoi..zatcem emu lisnjaja obuza, kogda polno w mire krasiwih i9 bogatih..Realnost zizni takowa, detka.. Ostalnoe wse skazki. S uwazeniem, Alewtina

Все правильно говорите бывают исключения но очень мало но там девушки красивые и не промах

Зеленоглазая
#39
Гость

Oi, i ne obolsaites. Werojatnost est, no dengi k dengam...U menja sin neyrohirurg, 32 goda...ne zenat, a zenitsja tolko na sebe rawnoi..zatcem emu lisnjaja obuza, kogda polno w mire krasiwih i9 bogatih..Realnost zizni takowa, detka.. Ostalnoe wse skazki. S uwazeniem, Alewtina

Алевтина, мужчина, о котором тут идет речь не молодой уже. Девушка из обеспеченой семьи моего возраста попросту не обратит на него внимание - для нее он будет как дед. А тут самый подходящий вариант для него. К тому же я далеко не уродина: я высокая и стройная, да и к тому же далеко не дура. так что...

табуретка
#40
Зеленоглазая

Алевтина, мужчина, о котором тут идет речь не молодой уже. Девушка из обеспеченой семьи моего возраста попросту не обратит на него внимание - для нее он будет как дед. А тут самый подходящий вариант для него. К тому же я далеко не уродина: я высокая и стройная, да и к тому же далеко не дура. так что...

а Алевтинин сынок женится на деревенской бабище с 2мя детьми ))

табуретка
#41
табуретка

а Алевтинин сынок женится на деревенской бабище с 2мя детьми ))

и бабища будет страшная, необразованная и старше сынка лет на 10

Гость
#42

Я вышла замуж по любви,но и его деньги были для меня не последним!!! Это права!!! Мне казалось,что многие проблемы от нехватки денег. У нас есть все что нужно, а счастья в семье нет((( иногда смотрю на других и понимаю, что где то их финансовый недостаток и сближает их. Они умеют радоваться, если просто есть возможность куда то сходить, что то купить, сделать подарок друг другу. Они умеют это ценить. А для нас нет проблемы сходить "пожрать" я извиняюсь куда-нибудь за приличную сумму, но кайфа от этого ноль!!! И друзья рядом с нами порой чувствуют себя неловко. Мы бывает даже и пригласить то никого не можем никуда, потому что бюджет некоторых семей нерасчитан. А быть благотворителями тоже же не всегда правильно!

Стр@нный
#43
Гость

Я вышла замуж по любви,но и его деньги были для меня не последним!!! Это права!!! Мне казалось,что многие проблемы от нехватки денег. У нас есть все что нужно, а счастья в семье нет((( иногда смотрю на других и понимаю, что где то их финансовый недостаток и сближает их. Они умеют радоваться, если просто есть возможность куда то сходить, что то купить, сделать подарок друг другу. Они умеют это ценить. А для нас нет проблемы сходить "пожрать" я извиняюсь куда-нибудь за приличную сумму, но кайфа от этого ноль!!! И друзья рядом с нами порой чувствуют себя неловко. Мы бывает даже и пригласить то никого не можем никуда, потому что бюджет некоторых семей нерасчитан. А быть благотворителями тоже же не всегда правильно!

жадюги вы просто, скряги, никакой широты души нет

Стр@нный
#44

а зачем брак вообще?? семья дети или просто жить хорошо? можно и на содержание напроситься

Зеленоглазая
#45
Стр@нный

а зачем брак вообще?? семья дети или просто жить хорошо? можно и на содержание напроситься

хочется чтобы дети потом достойно жили

табуретка
#46
Гость

Я вышла замуж по любви,но и его деньги были для меня не последним!!! Это права!!! Мне казалось,что многие проблемы от нехватки денег. У нас есть все что нужно, а счастья в семье нет((( иногда смотрю на других и понимаю, что где то их финансовый недостаток и сближает их. Они умеют радоваться, если просто есть возможность куда то сходить, что то купить, сделать подарок друг другу. Они умеют это ценить. А для нас нет проблемы сходить "пожрать" я извиняюсь куда-нибудь за приличную сумму, но кайфа от этого ноль!!! И друзья рядом с нами порой чувствуют себя неловко. Мы бывает даже и пригласить то никого не можем никуда, потому что бюджет некоторых семей нерасчитан. А быть благотворителями тоже же не всегда правильно!

такие как ты просто не умеют радоваться

Стр@нный
#47
Зеленоглазая

хочется чтобы дети потом достойно жили

Это как? чтобы на наркотики хватало?

Гость
#48
Стр@нный

жадюги вы просто, скряги, никакой широты души нет

у женщины сильноразвит инстинкт самосохранения. в нашей стране о нас никто кроме нас самих не позаботится вот и приходится быть таковыми. вообще из покон веков женщины стремились удачно выйти замуж. вопрос просто может не столько ради денег замуж выходить, сколько просто найти умного, образованного человека, который и заработать сможет а не пустить семью по миру.

Зеленоглазая
#49
Стр@нный

Это как? чтобы на наркотики хватало?

чтобы им не пришлось вместо института на работу ходить

Стр@нный
#50
Гость

у женщины сильноразвит инстинкт самосохранения. в нашей стране о нас никто кроме нас самих не позаботится вот и приходится быть таковыми. вообще из покон веков женщины стремились удачно выйти замуж. вопрос просто может не столько ради денег замуж выходить, сколько просто найти умного, образованного человека, который и заработать сможет а не пустить семью по миру.

ну что за средневековье? сейчас уже давно все равны