Гость
Статьи
Фотосессия перед …

Фотосессия перед бракосочетанием.

Девочки, выскажите мнение. Скоро свадьба и не могу определиться с "распорядком" дня. Решила сделать так. Утром снимаем "утро невесты", приезжает жених, забирает меня (без выкупа и всего), едем на прогулку только мы с женихом и пара самых близких друзей(от 2 до 4 часов, как пойдет), регистрация, час на фото с родней и друзьями, банкет.
Гостей будет мало (15), не хочу заморачиваться, куда пристроить их на время между ЗАГСом и банкетом.
Смущает, что это, как бы, против "правил" и бабушка криком кричит, что одевать кольца до свадьбы (даже для фото) - плохая примета. Есть еще вариант, сделать фотосессию отдельным днем, но придется еще раз оплачивать прическу, макияж, маникюр. Да и времени особо нет (на след день после свадьбы едем отдыхать на 3 недели).

Маша К.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы никого не пристраивать никуда между ЗАГСом и банкетом мы в загс зовем всего 5 человек (они же и поедут с нами на прогулку) а остальные приходят уже на банкет в ресторан. Не понимаю толп гостей на регистрации....

Мурка
#2

Ваша конечно свадьба, но я бы не захотела так - нет кайфа кататься не с мужем, а еще с женихом. да и волнение перед свадьбой, не сможете расслабиться по-настоящему. я на своей свадьбе вместе с друзьями каталась после бракосочетания часа 4, и ничего, все хорошо. отдельным днем тоже не то,это уже не свадьба..

Маша К.
#3
Гость

Чтобы никого не пристраивать никуда между ЗАГСом и банкетом мы в загс зовем всего 5 человек (они же и поедут с нами на прогулку) а остальные приходят уже на банкет в ресторан. Не понимаю толп гостей на регистрации....

Толпы, как таковой, не будет. ВСЕ хотят прийти на регистрацию.

Гость
#4

какая собачья чушь все эти фотосессии..

.Не забудь фотки посмотреть, когда через полгода разводиться будете....

Половинка
#5

дело не в кольцах. Просто фото до свадьбы, это совсем не то же самое что фото после свадьбы))) там и выражение лица и взгляд другой - то ради чего и фотографируются.

не думайте что свадебные фотки это фото платья и маникюра.

Звезда
#6

http://cs418324.vk.me/v418324937/36b​7/hoG5xIxPrHk.jpg​

Гость
#7

У подруги так было-только кольца не одевали. Они довольны и фото и всем.

Гость
#8

Вот вам урок на будущее: поменьше делитесь своими задумками с бабушками -тетями-подружками и даже мамой. Вы решили с женихом, как пройдет ваша свадьба? Вот и ладненько. Остальные должны просто знать, куда и во сколько им придти, чтобы отпраздновать свадьбу. Более ничего им знать не нужно.

Гость
#9

Автор, многие делают фотосессию перед регистрацией, те, у кого, допустим, свадьба зимой, после регистрации уже темно, да и гостям удобно, после ЗАГСа сразу на банкет.

Гость
#10

хвастунишка рано рассказываешь сглазешь

Павидла
#11

А нафига надевать кольца неа фотосессии? У нас был такой распорядок, фото, потом загс. Всё супер, очень удобный вариант.

Павидла
#12
Половинка

дело не в кольцах. Просто фото до свадьбы, это совсем не то же самое что фото после свадьбы))) там и выражение лица и взгляд другой - то ради чего и фотографируются.

не думайте что свадебные фотки это фото платья и маникюра.

Да нуу, наоборот сдорово. Ты большую часть дня невеста, а не жена. Прикольней чтоль ощущения, рамантишно)

Павидла
#13
Павидла

Половинкадело не в кольцах. Просто фото до свадьбы, это совсем не то же самое что фото после свадьбы))) там и выражение лица и взгляд другой - то ради чего и фотографируются.

не думайте что свадебные фотки это фото платья и маникюра.Да нуу, наоборот сдорово. Ты большую часть дня невеста, а не жена. Прикольней чтоль ощущения, рамантишно)

Кошмар, что с буквами...

Половинка
#14

ну это кому как

я например в процессе подготовки и перед загсом вообще отказывалась фотографироваться. нервничала почему-то и не хотела чтоб передо мной ещё мельтешили с камерами.

Маша К.
#15
Гость

какая собачья чушь все эти фотосессии..

.Не забудь фотки посмотреть, когда через полгода разводиться будете....

И Вам счастья и крепкой семьи!

Маша К.
#16
Половинка

дело не в кольцах. Просто фото до свадьбы, это совсем не то же самое что фото после свадьбы))) там и выражение лица и взгляд другой - то ради чего и фотографируются.

не думайте что свадебные фотки это фото платья и маникюра.

Мы с женихом уже давным-давно вместе живем. И взгляд и выражение лица у меня уже не поменяется. Свадьбу делают мои родители "для себя". Я вообще хотела расписаться с женихом, но, чтоб не обидеть родителей я согласилась на мини-свадьбу и то, с условиями. Фото я действительно хочу хорошие, как память на всю жизнь (надеюсь)

Маша К.
#17

хвастунишка рано рассказываешь сглазешь

а Вам рано в интернет. Школу закончите сначала.

Гость
#18

мы устроили фотосессию в тот же день, что и роспись, только утром (ЗАГС у нас был в 4 часа). Надо признаться, самые яркие впечатления - именно от этой фото прогулки - и у меня, и у мужа. Фотографировались долго, на ипподром ездили, и на "чертовом колесе" катались, в других необычных местах были, ну, и "утро невесты", конечно.

Единственно, не надевали колец до росписи, но в этом смысла особого не было, и в голову не пришло, не то, чтобы из-за примет каких-то.

Тут, мне кажется, многое зависит от времени росписи - если утром, то фотосессия потом, если как у нас - ну, не пропадать же стольким отличным солнечным часам?!

Фото замечательные вышли! Все свеженькие, не уставшие:) Уже три года прошло, а иногда пересматриваем все равно, и фотоклип есть.

Да, кстати, гости, кто хотел - с нами гулял, кто не хотел - сразу в ЗАГС или ресторан приехал

Очарование :)
#19

у меня была свадьба в эту субботу и тоже фотосессия до свадьбы, всё отлично, там мы ещё жених и невеста, так что кольца не надевали, можете пообещать бабушке что кольца не наденете тоже, просто пофотографируетесь... просто до церемонии мы были в предвкушении, была романтика от того что вот вот мы поженимся, после церемонии эмоции другие, некоторые невесты вообще рыдают и потом ехать опухшей фотографироваться не интересно))))

Ирина
#20

Мы так же делаем! Утром фото, в это время в нашей квартире гости соберутся, и поедут в загс, и мы туда, там и встретимся.) регистрацию очень поздно назначили, но это и хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: