Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за хорошего или искать другого

Всех приветстсвую. Я сейчас в такой ситуации. Мой парень, с которым мы уже три года вместе (2 года живём вместе) сделал мне предложение, а я до сих пор не могу определиться. Дело в том, что мы живём …

ксюша
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ксюша
#51
Гость

Автор, как я вас понимаю, тоже хочу сидеть дома, но не просто так борщи готовить, а чтобы дофига денег было, а не так 200 р. на целый день. Но трезво понимаю, что мужиков то таких по пальцем пересчитать(( У вас ситуация не очень хорошая, тем, что у вас квартиры даже нет, то есть долго вам дома не посидеть. Так как надо на квартиру зарабатывать а при неработающей жене - это очень сложно. Поэтому ищите другого.

Ну всё-таки я не хочу просто сидеть дома и тратить деньги, я просто хочу реализовать себя, но так как в данной ситуации я не могу позволить себе некоторое время не зарабатывать, то получается, что я не могу развиваться в своём направлении, потому что на это нужно свободное время и силы.

Александр
#52
Гость

Автор, как я вас понимаю, тоже хочу сидеть дома, но не просто так борщи готовить, а чтобы дофига денег было, а не так 200 р. на целый день. Но трезво понимаю, что мужиков то таких по пальцем пересчитать(( У вас ситуация не очень хорошая, тем, что у вас квартиры даже нет, то есть долго вам дома не посидеть. Так как надо на квартиру зарабатывать а при неработающей жене - это очень сложно. Поэтому ищите другого.

Другого такого Аленя авторша едва ли найдет) Ну разве что она красавица внешне, и мировоззрение своё подправит как следует. В противном случае ей ОЧЕНЬ сильно повезет, если даже текущий бойфренд возле неё задержится.

Ахахахаа )))))))))))))))))))))))

ксюша
#53
Александр

Другого такого Аленя авторша едва ли найдет) Ну разве что она красавица внешне, и мировоззрение своё подправит как следует. В противном случае ей ОЧЕНЬ сильно повезет, если даже текущий бойфренд возле неё задержится.

Ахахахаа )))))))))))))))))))))))

А что конкретно в мировоззрении не так???

Александр
#54

Почти всё не так) Потребительский подход, явная "любовь" к парню, долгие поиски себя - инфантильность.

ксюша
#55

1. Потребительский подход - в чём именно выражается? Я не собираюсь сидеть всю жизнь на чьей-то шее.

2. Про чувства не судите, да не судимы будете.

3. Долгий поиск себя? Вы знаете сколько мне лет, сколько я ищу себя?

Тонна
#56

пришлите фото своего парня. я его приворожу и заберу себе)))

Гость
#57
Тонна

пришлите фото своего парня. я его приворожу и заберу себе)))

Сделайте это! Ведь жаль парня, пропадет... Автор, ищите другого, отцепитесь от него, пусть найдет свое счастье и построит семью с нормальной женщиной.

Гость
#58
ксюша

1. Потребительский подход - в чём именно выражается? Я не собираюсь сидеть всю жизнь на чьей-то шее.

2. Про чувства не судите, да не судимы будете.

3. Долгий поиск себя? Вы знаете сколько мне лет, сколько я ищу себя?

Сколько тебе лет? Какое у тебя образование? Кем ты работаешь? Каким писателем (жанр) хочешь стать?

ксюша
#59

мне 23, по образованию филолог, работаю в известной газете.

ксюша
#60
Гость

Сделайте это! Ведь жаль парня, пропадет... Автор, ищите другого, отцепитесь от него, пусть найдет свое счастье и построит семью с нормальной женщиной.

Вот этого я и боюсь, испортить ему жизнь, потому что сильно люблю его.

Я
#61

автор, бросайте его!!!!! нафиг ему такая как вы "творческая личность"...уверена он один не останется. а вот вы будете всю жизнь в поискаха идеала...ахахаа

ксюша
#62
Я

автор, бросайте его!!!!! нафиг ему такая как вы "творческая личность"...уверена он один не останется. а вот вы будете всю жизнь в поискаха идеала...ахахаа

"ахахаа" а почему столько радости, если кому-то будет плохо??? Бумеранг, он есть в жизни...

гость
#63

ксюша,а может просто договориться с вашим мужчиной о том, что он будет оставлять вам больше времени на ваше творчество? и уйти работать фрилансером? я, честно, не совсем поняла, в чем ваша проблема? БМ против того, чтобы вы стали меньше зарабатывать?вы откладываете на квартиру и поэтому не можете позволить себе меньшую зарплату?

ксюша
#64
гость

ксюша,а может просто договориться с вашим мужчиной о том, что он будет оставлять вам больше времени на ваше творчество? и уйти работать фрилансером? я, честно, не совсем поняла, в чем ваша проблема? БМ против того, чтобы вы стали меньше зарабатывать?вы откладываете на квартиру и поэтому не можете позволить себе меньшую зарплату?

У меня итак зп не высокая, но уйти фрилансером - это значит не будет стабильности, по крайней мере по-началу. А мы не можем себе этого позволить. Замкнутный круг пока. В этом и проблема, что я не хочу посвятить свою жизнь нелюбимой работе, даже не нелюбимой, а той, в которой я не могу себя реализовать. Мне какжется, это тоже очень важно в жизни - найти дело по душе. Я знаю чем я хочу заниматься, но свободного времени практически нет. Когда была одна, то, естественно, свободного времени было больше. Сейчас же на мне также и обычные женские обязанности + я сама не люблю, когда дома грязно, нечего поесть. За мужчиной нужно заботиться. Я его люблю, и делаю всё с любовью, но я не могу почувствовать себя полнностью счастливой, когда не могу уделять время и на личное развитие. Потому что я хочу добиться в жизни большего, сама, но, согласитесь, иногда есть такие ситуации, где это приходится откладывать на непонятное время. От этого мне плохо. И начинают лезть мысли, что может это не мой человек. Вот и всё.

Гость
#65

автор с жиру бесится ясно, чувак за 3 года отношений (чай не конфетно-буетный период) еше че-то там страется, чет обешает. обещает впахивать чтоб она делала что хочет.

Гость
#66

а она еще думает, выходить за него иль другого искать, вот дура реал

tequilla sunrise
#67

как же надоели такие бабы((( в России вообще сложно чтобы работал только мужик -и почему то именно там бабы хотят сесть на шею и не работать...у брата подруга такая же. он упахивается на работе, денег стабильно в обрез-а она не работает-видите ли ей не нравится работать. как будто всем остальным на работу как на курорт. поражаюсь до сих пор. и главное-деньги же все хотят иметь.

Гость
#68
tequilla sunrise

как же надоели такие бабы((( в России вообще сложно чтобы работал только мужик -и почему то именно там бабы хотят сесть на шею и не работать...у брата подруга такая же. он упахивается на работе, денег стабильно в обрез-а она не работает-видите ли ей не нравится работать. как будто всем остальным на работу как на курорт. поражаюсь до сих пор. и главное-деньги же все хотят иметь.

Если вы даже до конца не можете прочитать мою тему, то зачем всякую ерунду писать. КАПЕЦ, если человек хочет работать с удовольствием - всё блин, расстрел! Нужно обязательно пахать и только. По-моему это просто ЗАВИСТЬ, самая настоящая, потому что сами ничего не можете, или порядочных парней не встречали.

#69

выходить замуж. сразу золотых гор не бывает, это только в сказках. или с папиками...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: