Гость
Статьи
Приглашать ли бывшего …

Приглашать ли бывшего на свадьбу

Скоро выхожу замуж. Так получилось что друг моего жениха - мой бывший парень. Расстались с бывшим не очень, но в принципе сейчас когда где то сталкиваемся здороваемся с друг другом и вроде как просто чужие люди. Но вот с любимым сейчас возник вопрос: приглашать ли его на свадьбу? С одной стороны странно видеть бывшего на свадьбе, но с другой некрасиво со стороны любимого позвать всех друзей, а его не позвать

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
#1

пусть друг бывшего (ваш жених) сам поговорит со своим товарищем. Может бывший вообще сам откажется идти на свадьбу. Действительно, как-то не очень видеть бывшего на своей свадьбе...

Гость
#2

У меня есть приятель, который ко всем бывшим девушкам на свадьбы переходил. Женихи были не против)) настолько он компанейский.

Гость
#3
Полынь горькая

пусть друг бывшего (ваш жених) сам поговорит со своим товарищем. Может бывший вообще сам откажется идти на свадьбу. Действительно, как-то не очень видеть бывшего на своей свадьбе...

Правильно, пусть мужчины сами меж собой разберутся.)

Гость
#4

У наших друзей на свадьбу был приглашен бывший парень невесты, а свадебный мэйк-ап и прическу ей делала бывшая девушка жениха... , главное, как вы оба к этому относитесь, если спокойно, то ради бога!

Кисс
#5

друг должен сам приглашать

Федя
#6

Вообще бред с бывшими хоть как то общаться, не то что на свадьбу звать )))

Гость
#7

Вообще конечно ни к чему бывших на свадьбу звать. Хотя вот американцы зовут. Но я бы не стала, если не остались дружеские отношения. Раз ваш жених с ним дружит, то пусть сам решает. Обычно женихи не хотят видеть бывших. Не говоря уже о дружбе.

Гость
#8

если жених и сейчас дружит, общается с бывшим, то в чем проблема????

#9

все индивидуально.

зависит от серьезности ваших отношений с бывшим, от отношения вашего друга к нему...

у нас такое недопустимо. да и в компании друзей моего мужа табу, чтобы девушка переходила от одного друга к другому. повстречался с девушкой - расстались, но другой друг никогда не начнет встречаться с этой девушкой. иначе вся компания перестанет с ним общаться. это как предательство что ли.

да и я сама не представляю: сначала тр...лась с одним, а потом с его другом и опять продолжаю крутиться в этой компании и смотреть на бывшего каждый день.

мы такое даже не обсуждали, чтобы приглашать бывших, но опять же, как я сказала выше, - все индивидуально.

если ваш бывший допустил, чтобы вы перешли к его другу, то, наверно, его можно и на свадьбу пригласить

Гость
#10
Shosanna

все индивидуально. зависит от серьезности ваших отношений с бывшим, от отношения вашего друга к нему... у нас такое недопустимо. да и в компании друзей моего мужа табу, чтобы девушка переходила от одного друга к другому. повстречался с девушкой - расстались, но другой друг никогда не начнет встречаться с этой девушкой. иначе вся компания перестанет с ним общаться. это как предательство что ли. да и я сама не представляю: сначала тр...лась с одним, а потом с его другом и опять продолжаю крутиться в этой компании и смотреть на бывшего каждый день. мы такое даже не обсуждали, чтобы приглашать бывших, но опять же, как я сказала выше, - все индивидуально. если ваш бывший допустил, чтобы вы перешли к его другу, то, наверно, его можно и на свадьбу пригласить

почему перешла? может они расстались, а через время она начала встречаться с другим из этой компании..... Ой, а вообще, в деревнях это нормально......

Гость
#11
Shosanna

все индивидуально.

зависит от серьезности ваших отношений с бывшим, от отношения вашего друга к нему...

у нас такое недопустимо. да и в компании друзей моего мужа табу, чтобы девушка переходила от одного друга к другому. повстречался с девушкой - расстались, но другой друг никогда не начнет встречаться с этой девушкой. иначе вся компания перестанет с ним общаться. это как предательство что ли.

да и я сама не представляю: сначала тр...лась с одним, а потом с его другом и опять продолжаю крутиться в этой компании и смотреть на бывшего каждый день.

мы такое даже не обсуждали, чтобы приглашать бывших, но опять же, как я сказала выше, - все индивидуально.

если ваш бывший допустил, чтобы вы перешли к его другу, то, наверно, его можно и на свадьбу пригласить

Не очень корректно с Вашей стороны осуждать когда девушка встречалась сначала с одним в компании потом с другим...

С бывшим мы провстречались четыре года, отношения были серьезными и не было даже мысли что могу быть с кем то из его друзей. И то что стала встречаться (а теперь выхожу замуж) за его друга никак не связано с этим. С женихом мы ходили в один садик, затем в одну школу, можно сказать почти соседями были, и то что у него одна компания с моим бывшим чистая случайность

Гость
#12
Гость

почему перешла? может они расстались, а через время она начала встречаться с другим из этой компании..... Ой, а вообще, в деревнях это нормально......

Не знаю на счет деревень, тут действия происходили в обычном городе-миллионике

красавица
#13

пппф,это как надо себя не уважать и своего мужчину,чтоб бывший на свадьбу приходил....вообще касец,разложение у людей полное,выставляют это еще за норму жизни,что-де так оно и должно быть, это другие чего-то не догоняют, давайте еще пусть тосты активней всех поднимает бывший-то...ужас,ничего барышни не стесняются, нужно вообще аккуратнее подходить к вопросу о девичьей чести и приилчии, а не мотаться в одной компании от одного к другому,о времена ,о нравы...

Гость
#14
красавица

пппф,это как надо себя не уважать и своего мужчину,чтоб бывший на свадьбу приходил....вообще касец,разложение у людей полное,выставляют это еще за норму жизни,что-де так оно и должно быть, это другие чего-то не догоняют, давайте еще пусть тосты активней всех поднимает бывший-то...ужас,ничего барышни не стесняются, нужно вообще аккуратнее подходить к вопросу о девичьей чести и приилчии, а не мотаться в одной компании от одного к другому,о времена ,о нравы...

Такие все злые вы тут. Сами как будто святые

Кошша
#15

Мой бывший сейчас мой очень хороший друг, именно друг, чтоб тут поборницы морали не возникали.

Встречается с моей хорошей подругой и приятельницей моего нышешнего мужчины.

С бывшей молодого человека мы сейчас тоже активно общаемся. Милая интересная барышня, тем более мы все по сути из пересекающихся тусовок, где все друг о друге хотя бы слышали.

Если там нет эротической подоплёки и ваш жених не против - зовите, лучше даже вдвоём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: